параноидальная шизофрения

Ответить
Пчела
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.04.2011, 09:35

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Пчела »

Звонила в Собес, направили меня в соцстрах, он, оказывается, путевками занимается. Там меня "порадовали". Если я сама беру путевку, то они ничего не возмещают. Ни стоимость путевки, ни стоимость проезда.
А так положена путевка 1 раз в 2 года и в основном дают по нашему родному Кузбассу. Вот так-то!
Все больше и больше убеждаюсь, что регионы по льготам очень ущемлены.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Горсвет »

сегодня отмечался у своего психиатра заодно спросил свой диагноз у меня f20 (параноидальная шизофрения).
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение student77 »

Горсвет писал(а):сегодня отмечался у своего психиатра заодно спросил свой диагноз у меня f20 (параноидальная шизофрения).

Красавчик! Мы с тобой коллеги по диагнозу! Как дела? Давно был в психушке? Я последний раз был в 2008 году, а болею с 1998 года.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Villain Lui »

Мой психиартр вааще только один курорт знает - в Саблино((( У меня тоже Ф20.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Горсвет »

student77 писал(а):
Горсвет писал(а):сегодня отмечался у своего психиатра заодно спросил свой диагноз у меня f20 (параноидальная шизофрения).

Красавчик! Мы с тобой коллеги по диагнозу! Как дела? Давно был в психушке? Я последний раз был в 2008 году, а болею с 1998 года.

дела хорошо, живу и радуюсь, в п/б был год назад.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение student77 »

Горсвет писал(а):
student77 писал(а):
Горсвет писал(а):сегодня отмечался у своего психиатра заодно спросил свой диагноз у меня f20 (параноидальная шизофрения).

Красавчик! Мы с тобой коллеги по диагнозу! Как дела? Давно был в психушке? Я последний раз был в 2008 году, а болею с 1998 года.

дела хорошо, живу и радуюсь, в п/б был год назад.


Молодец, что не теряешь присутствия духа! У меня так же всё в порядке! Год - срок небольшой, но если будешь вовремя принимать лекарства, то сможешь совсем не посещать психиатрическую больницу. У меня за мою жизнь было 6 обострений. Пять из них из - за того, что я бросал принимать лекарства. :-( :-( Теперь я не делаю такой ошибки - "поумнел" !
С уважением, student77 !
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Горсвет »

удачи во всех начинаниях спасибо за совет.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
vikka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.02.2012, 10:31

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение vikka »

Галоприл, кветирон 200 и цикладол по назначению врача, ну а далее нужно время и терпение, первая ремиссия была почти 9 лет и в этом году я ее как грится про..ла
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение student77 »

Викунчик писал(а):Галоприл, кветирон 200 и цикладол по назначению врача, ну а далее нужно время и терпение, первая ремиссия была почти 9 лет и в этом году я ее как грится про..ла


Викунчик, не огорчайся, пожалуйста! У меня первая длительная ремиссия была с 1998 года по 2002 год. Вторая длительная ремиссия идёт сейчас с 2008 года по нынешнее время. Да, и то обострение в 2008 году можно не считать, так как оно было по поводу покупки отдельной квартиры. Сильно большой положительный стресс! :-) А до того у меня обострение было в 2005 году. Мы с тобой сами виноваты, так как бросаем приём лекарств! :-(
С уважением, student77 !
Анюта
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.08.2011, 16:06
Откуда: Украина,Донецк

Re: параноидальная шизофрения

Сообщение Анюта »

У меня тоже F20.Болею с 2006 года.Была ремиссия четыре года.Потом три обострения на фоне нейролептиков.Психозов не было кроме первого раза.Вовремя ложилась в больницу.Таблетки бросать не собираюсь очень страшно когда обострение.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»