прошу совета.

max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: прошу совета.

Сообщение max_sk »

Ремиссия сама по себе, это когда человек чувствует себя здоровым, но вынужден для этого принимать лекарства. Ремиссия без лекарств - это полное выздоровление...
Аватара пользователя
Больной f 20.014
шиза

Re: прошу совета.

Сообщение Больной f 20.014 »

Забыл сказать. То что он такой стал (как Вы говорите) - это результат "съезжания крыши", и чем чаще она будет "съезжать", тем сильнее будет усугубляться состояние (уход в себя, депрессия и т.д.) в периоды ремиссии. Поэтому, нельзя допускать "съезжания крыши" всеми доступными способами. Поэтому, лучше подобрать то колличество лекарств, чтобы и плохо не было и процессы не запускались. Циклодол, кстати, не самый лучший выход. На моих лекарствах циклодол не нужен и самочуствие более менее. Циклодол сначала как бы возбуждает, воодушевляет, действует похоже на сильный антидепрессант, но уже через несколько часов тормозит. Слышал, что он плохо влияет в течении времени на память и т.д., но точно не знаю. Думаю, что как любой наркотик, вызывает деградацию личности. С респиридоном циклодол обычно не нужен. Упросите врача вам выписать его. Он хорошо себя зарекомендовал и переносится значительно легче.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: прошу совета.

Сообщение Злые руки »

На мой взгляд - это болезнь общественного строя и его миропонимания. А в частности это не болезнь а изменение ума. Что то в нём включилось и вы не совсем знаете в результате каких действий и манипуляций. Я думаю он никому не признался в каких то действиях. Думаю если вы отдаёте его на волю системы то врачебная система сделает те действия на которые она настроена - у неё нету здорового понятия для изменённых умом.
Насчёт наркотиков и деградации - это на мой взгляд пользователи загнули. Есть медицина где выписывают марихуану. Если вы не обремены в средствах то вашему сыну можно посоветовать лечение где нибудь в более свободной стране - или в штатах или в голландии. А здесь - сами понимаете.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»