как продлить ремиссию

Аватара пользователя
яна
шиза

как продлить ремиссию

Сообщение яна »

:?: ребят подскажите как придлить ремиссию и в следствии чего происчодят срывы
Mister X
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.03.2009, 06:36

Re: как продлить ремиссию

Сообщение Mister X »

Дорогая Яночка, если у тебя наступила ремиссия, то это здорово, но вот, что я знаю. Никто не знает единичный ли у вас случай или приступ или это может повториться вновь. Никто. Но врачи называют несколько факторов: 1) Стрессы 2) Образ жизни 3) Условия в семье и т.д. Я вам из личного опыта скажу вот что. У меня например по иерархии стоит на первом месте СОН и только он! Я стараюсь деражться строго режима и ложусь в постель 21:30. ПОначалу честно не привычно, но потом привыкаешь. СОН наверное одна из самых главных вещей и когда живешь в таком режиме болезнь отступает и чувствуешь себя ОЧЕНЬ хорошо. Проверьте сами. Ну + ко всему откажитесь (я это сделал) от курения, алкоголя (вообще!) и избегайте стрессов и поменьше грустите. Все это благоприятные факторы и думаю, как и врачи они помогут продлить ремиссию и наслаждения от ЗДОРОВОЙ жизни. Держите себя в рамках и все будет хорошо. Удачи вам!
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: как продлить ремиссию

Сообщение Koshka »

Удалено избыточное цитирование. Silvern.

Полностью согласна. А так, Яна, я Вам ответила в других темах :) Советую еще позаниматься с психологом или психотерапевтом. Мне очень помогает :) :) :)
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Аватара пользователя
яна
шиза

как продлить ремиссию

Сообщение яна »

всем привет скажите пожалуйсто какпродлитьремиссию
Аватара пользователя
ЯНА
шиза

Re: как продлить ремиссию

Сообщение ЯНА »

Дорогая Яночка, если у тебя наступила ремиссия, то это здорово, тоесть она не всегда наступает????
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: как продлить ремиссию

Сообщение Koshka »

Зависит от типа заболевания. При приступообразной шизофрении (а у Вас приступообразная) - всегда!
Последний раз редактировалось Anonymous 09.04.2009, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Аватара пользователя
ЯНА
шиза

Re: как продлить ремиссию

Сообщение ЯНА »

КОШКА,ЗНАЧИТ ИЗ УМА Я НЕ ВЫЖИВУ?
Koshka
Шизофрения
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.02.2009, 09:56

Re: как продлить ремиссию

Сообщение Koshka »

На вряд ли, хотя тут разные варианты бывают... Иногда с каждым приступом болезнь может протекать все тяжелее, и однажды она может захватить человека полностью... Но если не запускать свое состояние, пить лекарства и выполнять все предписания врача, то можно остановить развитие болезни или даже вылечиться полностью :) Все зависит от Вас ;) ;)
"Живи, как будто на земле - рай..."(с).
Аватара пользователя
ЯНА
шиза

Re: как продлить ремиссию

Сообщение ЯНА »

Да 2 приступ у меня был тяжелее :( но это из-за того что меня промыли
Последний раз редактировалось ЯНА 09.04.2009, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Капс лок
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»