Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Сообщение Aleksei1 »

Я тут заяву накатал в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН. Высказывайте свое мнение.
Если кто был в аналогичной ситуаци то посоветуйте как лучше подъехать на танке :)

Заявление

Прошу Вас предоставить мне сведения о наличии у гражданина (Савкина А.А) психического расстройства, фактах обращения за психиатрической помощью и лечении в учреждении (НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН), оказывающем такую помощь, а также иные сведения о состоянии психического здоровья за время обращения в учреждения Научный Центр Психического Здоровья РАМН 115522, Москва, Каширское шоссе, дом 34.

Согласно: Конституции Российской Федерации от 30.12.2008 N 6-ФКЗ и от 30.12.2008 N 7-ФКЗ РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ ГЛАВА 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ Статья 2.
(Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.)
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 9. Сохранение врачебной тайны при оказании психиатрической помощи.
(Сведения о наличии у гражданина психического расстройства, фактах обращения за психиатрической помощью и лечении в учреждении, оказывающем такую помощь, а также иные сведения о состоянии психического здоровья являются врачебной тайной, охраняемой законом. Для реализации прав и законных интересов лица, страдающего психическим расстройством, по его просьбе либо по просьбе его законного представителя им могут быть предоставлены сведения о состоянии психического здоровья данного лица и об оказанной ему психиатрической помощи.)

Кто нибудь писал хоть раз заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН ?

Я это заявление Отцу показал, он почитал а потом у него настроение испортилось, я так и непонял почему у отца настроение испортилось :(

П/С Марина будет моей женой потому что у меня шизофрения-фобиястраха !

Добавлено спустя 16 часов 44 минуты 38 секунд:
Я сегодня съездил в дурку, отвез заявление, его расмотрели и сказали что подготовять выписку и выдадут наруки !
скоро я буду как все, такойже белый как вся стая :)
Аватара пользователя
Гакан Гакан
шиза

Re: Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Сообщение Гакан Гакан »

Леха , а что Ленин сказал ?
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Сообщение Aleks2011 »

В ПБ где я побывал, слышал от нескольких людей, что в НЦПЗ лекарства новые испытывают.... может и бред конечно.
забыл подписаться
Аватара пользователя
Гакан Гакан
шиза

Re: Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Сообщение Гакан Гакан »

Вот Леха походу этих лекарств и объелся :D
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Сообщение Aleksei1 »

Да я продолжаю принимать лекарства которые мне выписал Врач ! В свое время у меня накопилось много лишних таблеток, а на днях я их вытащил из сундука и чтобы таблетки не про подали даром я их начал употреблять ! Как мне советовала моя любимая врачиха: допей таблетки чтобы не пропали !
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Сообщение Daydreamer »

Aleksei1 писал(а): Как мне советовала моя любимая врачиха: допей таблетки чтобы не пропали !

:lol:
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Сообщение Aleksei1 »

не как не могу понять ! Почему мне не дают выписку из Психушки ? Уже месячный срок подходит к концу, а выписки нет !
Может надо написать жалобу в Минестерство Здравохранения по Адрес: 127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3 ( это жалоба будеть считаться как сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику !) а потом через денек подать Исковое заявление в Нагатинский районный суд. Адрес: 115201 г.Москва, ул. Каширский проезд, 3 на Ответчика в лице НЦПЗ РАМН. А потом ждать когда вызовут в Суд для судебного разбирательства !
У меня опять уже есть :D
К стати что то Чертановский Суд тянет с ответом не как работы очень много !
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Заявление в В НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.

Сообщение Aleksei1 »

Народ подскажите: На этом сайте есть профессиональные врачи которые могут проконсультировать по интернету ?

У меня на руках есть выписка из НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ РАМН.
Я могу копию выложить на ваш сайт для консультации ?
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»