кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Ответить
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение Rainer »

Тебе повезло. Кстати тяжесть глюков показывает фильм "Игры разума" очень близко к действительности.
Глюки - это тяжело. Когда в самом начале, когда воспринимаешь неправильное правильным.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Мне кажется любой может над этим поэксперементировать. Ложишься часто на больничку, говоришь о свякой ерунде из фильмов. Главное - хорошая фантазия. Чем чаще ложишься, тем больше шансов, что дадут группу. Они даже сами предложат.
Хочешь мира - готовься к войне.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение СераКота »

Rainer, вот я точно такого же мнения. Главное косить изо всех сил под дурачка, тогда все тебе на блюдечке предложат :D Повезло мне или не повезло - сложный вопрос.. Но "Игры разума" я смотрела, если все действительно так, то это крайне жуткая картина(((( особенно если глаза подводят, можно не понять, кто друг, кто враг...
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение Rainer »

Еще тут многие пишут вообще жуткие вещи. Про изнасилования и пр. - думается что это преувеличение.
По началу у нас там был здоровый парняга из вдв. Вот он там помогал персоналу. С ним нормально побазарил - все никаких проблем. Были дураки там с наездами - но они вообще как овощи. Я даже не обращал внимания. Но когда своим базаром реально доставали - выливал на них весь словесный запас из мата. А они не понимали кому я говорю.) Мелкие стычки - ни о чем вообще. Тут также было преувеличение. что тюрьма лучше. Ерунда это все. Потом к на подселили парнягу с армии, который живет в моем маленьком городке. По-веселее стало. Он гонял там одного старого дебила, который сам по себе постоянно ворчал. Но и это была ерунда. Но с персоналом старался не ругаться. Хотя были мелкие наезды. Еще видимо не дает раскалится обстановке действие лекарств. Еще были зачуханный элементы, но полными лохами их трудно назвать. Например, в универе легче лоха найти, чем в дурке. Хотя я никогда не влезал в эти дела. Пускай сами разбираются.
Хочешь мира - готовься к войне.
Ethel_h
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.07.2013, 05:15
Откуда: Москва

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение Ethel_h »

СераКота, как я уже говорила, с точки зрения психиатрии это все прокомментировать очень сложно, потому что очень важен все-таки контакт в реале. Но, если опираться только на Ваш рассказ, все равно видно, что Вы себя вели очень своеобразно. Вы говорите, что хотели выяснить все начистоту, но ясно же, что сами действия Вашего молодого человека были настолько однозначны и прямолинейны, что удивительно читать, как у Вас еще оставались к нему какие-то вопросы. Это действительно, совершенно не обязательно бредовое поведение, но это, безусловно, поведение патологическое. И Ваше последующая попытка самоубийства - это тоже следствие Ваших внутренних проблем, и серьезных. Это повторяющийся стереотип саморазрушительного поведения. И несчастная любовь лично для меня - не оправдание и не причина для подобного.
Мне очень нравится, как написал про неразделенную любовь психолог Илья Латыпов.
"Вспоминаю теперь себя в ситуации своей неразделенности, когда был влюблен уже я... И про свой эгоцентризм, зацикленность на собственном чувстве. Не на девушке, которую "любил", а именно на чувстве. Какое это было мучительно-сладостное чувство, придающее моей жизни смысл и значительность. Сочиняются стихи и музыка, слушаются печальные песни о печальном чувстве, и ты, отождествляя себя с лирическим героем, придаешь своей унылой тоске значение высокой скорби ("Я ломал стекло как шоколад в руке, я резал эти пальцы.."). Ведь вся культура наша так или иначе воспевает "высоту" неразделенной любви, ее красоту и трагичность... Теперь же я думаю, что в неразделенной любви красоты нет, как нет и любви как таковой. И несчастный влюбленный - не романтически велик и значителен, а просто несчастен.
Любовь может быть, на мой взгляд, только взаимной, так как она - производное от реальных ВЗАИМООТНОШЕНИЙ реальных людей. В данном случае нет двух составляющих: нет взаимоотношений и нет реальности. Есть иллюзии, идеализация недостижимого "объекта" и надежды... Надежда, что все-таки что-нибудь как-нибудь вдруг произойдет, и "зазвенят опять колокола, и ты войдешь в распахнутые двери".
Статья целиком - http://tumbalele.livejournal.com/34492.html
А из стихов мне понравился про осколки зеркала. Мне кажется, что он самый искренний и глубокий.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение СераКота »

Ethel_h, извините, что не отвечаю, сегодня 9 дней моему самому дорогому существу. Да просто настроения нет заходить на форум или куда-либо еще.. Завтра буду не дома, как вернусь, прочитаю все и отпишусь.

Я немного добавлю, по крайней мере пока здесь. Статью начала читать. Мой бывший уверял меня все то время, даже по телефону, что любит. Расстались не по его инициативе, да он и пытался сохранить отношения, вернее предлагал пока тайно. Но я отказалась. Мы виделись год назад, это спустя 5 лет, он до сих пор один, даже другой девушки или подобного у него не было. Кроме того он пьет каждый вечер, сам признавался. По всему виду и поведению было видно, что я ему небезразлична до сих пор. Хоть я уже тогда понимала, что не может быть у нас уже отношений.. Еще до этого пару раз его встречала, он не подходил ко мне, я тоже делала вид. Но ведь стоял и наблюдал за мной, слушал мой голос. Зимой этой тоже мельком видела, он спрятался за здание и оттуда за мной подглядывал, потому что видела своими глазами. Да и в самих отношениях, он часто обнимал меня и плакал, всего лишь оттого, что я рядом. Говорил, что не понимал, для чего живет, даже в аварию попадал и случайно жив остался. И что это потому, что он меня должен был встретить. Он вообще часто плакал рядом, даже предчувствие было перед расставнием, он тогда вообще разрыдался, я все время его успокаивала. И Вы бы видели его глаза, никто и никогда так на меня не смотрел. Он даже работу прогуливал пару раз.. Как по-Вашему, это все говорит о том, что он меня не любил? О моих иллюзиях??

Добавлено спустя 12 часов 42 минуты 1 секунду:
Вот еще что. Год назад обращалась к астрологу с Москвы по интернету. Он разбирал мою натальную карту, исходя из даты рождения, времени и места. Про особенности моего характера кое-что нашла
Скорпион на асценденте побуждает к проявлению довольно агрессивных качеств, но не ярко и открыто агрессивных, а во многом внутренне – он (Скорпион) как бы готов в любой момент «ужалить», если вдруг кто-то нарушит то, что он считает своим, если кто-то нарушит допустимые границы.
Одновременно с этим дает так же цепкость и постоянство внутренних убеждений и стремлений, неуклонность в достижении целей.
Теперь о внутренних убеждениях – Марс с Венерой в 9м доме и во Льве в этом гороскопе побуждает к крайней высокой оценке личных отношений. Собственно любовь причем в ее страстном активном проявлении является, чуть ли не главной жизненной ценностью. Наполненные эмоциональной интенсивностью и активностью отношения в самом сокровенном смысле.
Т.е. страсти эти бушуют в частной, тайной жизни – часто не выходя на публику.
В то же время такое положение Марса и Венеры в 9м доме дает склонность идеализировать любовные отношения до образов, которые можно встретить только в сказках.

Собственно, в чем меня и упрекали г-да психиатры. И где же здесь шиза, спрашивается? Если я такой просто родилась? Венера и Марс во Льве, поверьте, это очень тяжко.. Страсти бушуют. А Скорпион так вообще конфликт сплошной.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Ethel_h
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.07.2013, 05:15
Откуда: Москва

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение Ethel_h »

СераКота, откуда же мне знать, что чувствовал к Вам ваш друг? То, что Вы в нем описали - это какая-то растерянность, детская совершенно, зависимость от чужого мнения, податливая пассивность. Кто знает, что он сам вкладывал в свои слова, насколько они были для него весомы. Я, собственно, совершено не покушаюсь на его чувства, вполне возможно, это и была для него любовь - как он ее понимал, на какую был тогда способен. Но помимо слов, помимо чувств, которые декларируются и демонстрируются (в том числе самому себе), есть еще и поступки. Решения. Только в них и отражается правда. Мне так кажется. Игнорировать поступки - мне кажется, это как раз и есть жить иллюзиями.
Что до астрономии... Ну, можно разными способами объяснить почему все складывается именно так, а не иначе. Но ведь это ничего не меняет, все проблемы остаются на своих местах. А они объективно есть, и Вы это знаете.
Простите, если была слишком резка.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение Шарлотта »

СераКота писал(а):Я немного добавлю, по крайней мере пока здесь. Статью начала читать. Мой бывший уверял меня все то время, даже по телефону, что любит. Расстались не по его инициативе, да он и пытался сохранить отношения, вернее предлагал пока тайно. Но я отказалась. Мы виделись год назад, это спустя 5 лет, он до сих пор один, даже другой девушки или подобного у него не было. Кроме того он пьет каждый вечер, сам признавался. По всему виду и поведению было видно, что я ему небезразлична до сих пор. Хоть я уже тогда понимала, что не может быть у нас уже отношений.. Еще до этого пару раз его встречала, он не подходил ко мне, я тоже делала вид. Но ведь стоял и наблюдал за мной, слушал мой голос. Зимой этой тоже мельком видела, он спрятался за здание и оттуда за мной подглядывал, потому что видела своими глазами. Да и в самих отношениях, он часто обнимал меня и плакал, всего лишь оттого, что я рядом. Говорил, что не понимал, для чего живет, даже в аварию попадал и случайно жив остался. И что это потому, что он меня должен был встретить. Он вообще часто плакал рядом, даже предчувствие было перед расставнием, он тогда вообще разрыдался, я все время его успокаивала. И Вы бы видели его глаза, никто и никогда так на меня не смотрел. Он даже работу прогуливал пару раз.. Как по-Вашему, это все говорит о том, что он меня не любил? О моих иллюзиях??

СераКота, ну и почему же он тогда с вами не встречается, если он вас так любит как вы описываете? Оправдания типа "ему мама не разрешает" - подходят 13-летнему мальчику, но никак не взрослому мужчине, имеющему работу. Вы представьте себя на его месте - если бы вы так любили, и знали бы что девушка вас тоже любит, то стали бы вы от неё прятаться за углами, или, наоборот, старались бы быть с ней вместе? Влюблённые мужчины горы сворачивают чтобы быть с любимой, если девушка его тоже любит и хочет быть вместе, а не прячутся от неё по углам.

Короче, вы не обижайтесь, но я считаю, что образ этого мужчины у вас в голове не соответствует реальному человеку. Может быть когда-то он вас и любил, но только люди меняются, когда меняется время и обстоятельства. Соответственно надо менять и представление о других людях у себя в голове, судя по их теперешнему реальному поведению. Я писала в своей теме про дофамин, что чувства - это совокупность приятных и неприятных "автоматизированных мыслей", тоесть человек подсознательно суммирует у себя в мезолимбике чувства от разных факторов, и принимает решение на основе суммарного результата. Вот раньше, когда вы с ним только встретились, он видел молодую и симпатичную девушку, без проблем и отклонений, уважаемую его друзьями и родственниками, - вот он и просуммировал свои хорошие чувства, и получил некоторую влюблённость. А потом со временем он узнал, что вы можете быть неадекватной, можете быть навязчивой, узнал про шизу, узнал про финансовые трудности, получил неодобрение от дорогих ему друзей и родственников, и т.д. - вот и вышло, что суммарные негативные чувства от всех этих негативных факторов убили его любовь напрочь, может даже он стал испытывать страх или неприязнь, поэтому и прячется. И чем больше вы будуте ему навязываться, тем больше он будет смеяться и неуважать вас.

Я сама была когда-то такой "влюблённой дурочкой", но потом поняла, что люблю совсем не реального мужчину, а тот идеальный образ который создала у себя в мозгу. И любила я этот образ потому, что мысли о нём мне доставляли огромное удовольствие, завышали дофамин как наркотик, позволяли уйти от серой реальности, чувствовать себя любимой, нужной, сверхестественной... Только беда в том, что как и обычный наркотик, такие "интересные мысли" потом приводят к неконтролируемой зависимости, уходу от реальности, бесполезной трате времени, несделанным делам, разочарованиям, неуважению общества, и большим потерям удовольствия в реальном мире. После кайфа следует "отходняк" - реальность становится всё хуже, падения всё глубже, и "доза" требуется всё чаще... Короче, в итоге "овчинка не стоит вычинки" - в длительной перспективе вы получаете от этой зависимости больше неприятных чувств, чем приятных, и теряете те по-настоящему хорошие чувства, которые бы вам могла дать нормальная реальность в это время. Поэтому не играйтесь с этой наркотой, завязываете с ним как только можете, - тогда нормальная любовь и успехи в реальности дадут вам гораздо больше удовольствия чем иллюзии, и вы избавитесь от регулярных депрессий и неприятных мыслей. А как избавится от любовной зависимости - я уже писала Hello-u в теме viewtopic.php?f=121&t=8808&start=540#p199183 Кстати, Hello-u мой алгоритм помог, может и вам постепенно поможет, если стараться и по-чаще его делать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение СераКота »

Ethel_h, резкости от Вас я не увидела, (например, как на приеме у психотерапевта, который чуть ли не матом орал на меня), есть с чем сравнить :) Верно его описываете, такой и был, еще и к мамке по первому звонку бегал.. несамостоятельный, даже решение сам принять не мог. По поводу чувств, склоняюсь, тогда они были. Сейчас, думаю, нет. Все верно, так мне и говорили, где поступки? Возможно, он на них не способен просто.

Астрономия - это наука о самих звездах, их возникновении и изучении. А астрология (от ἄστρον — звезда, и от λογία — учение, от λόγος — мысль, причина) учение, согласно которому можно предсказать будущее. Я когда обращалась, то совсем по другому поводу, однако в моей натальной карте планеты и впрямь неоднозначны. Выходит, идеализация мне свойственна. Если мое влечение опять же объяснить астрологией, у меня к нему сильнейшая связь (солнечно-лунная), одно светит днем, другое ночью, как две половины одного и того же, как мужская энергия инь и женский янь.. Пока это меня держит все равно что цепями :cry: сами видите, как все запущенно, какой уж тут психолог...

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Шарлотта писал(а):СераКота, ну и почему же он тогда с вами не встречается, если он вас так любит как вы описываете?

Поверьте, я сама раньше себе задавала этот вопрос. В моих словах нет ни капли отсебятины, именно так он себя и вел. Хотя психиатры тоже провели параллель, что поступков-то нет, значит это бред и я все выдумала. Но я пока еще в своем уме, слава Богу.. Самой не ясно, если осенью он меня отшил и с тех пор не общаемся, я сама игнорирую даже.. то почему зимой подглядывал? Видимо, вопрос так и останется загадкой :)

Шарлотта писал(а):Оправдания типа "ему мама не разрешает" - подходят 13-летнему мальчику

Слышали про мальчиков с эдиповым комплексом? Вот, такой он и есть, самому уж больше 30-ти, а ведет себя на 10 или даже 5 лет. Если живет отдельно, но на каждый обед, ужин к мамочке бегает :D и во всем ей потакает.. Вобщем, никогда мне этого не понять.
Шарлотта писал(а):Вот раньше, когда вы с ним только встретились, он видел молодую и симпатичную девушку, без проблем и отклонений, уважаемую его друзьями и родственниками, - вот он и просуммировал свои хорошие чувства, и получил некоторую влюблённость. А потом со временем он узнал, что вы можете быть неадекватной, можете быть навязчивой, узнал про шизу, узнал про финансовые трудности, получил неодобрение от дорогих ему друзей и родственников, и т.д. - вот и вышло, что суммарные негативные чувства от всех этих негативных факторов убили его любовь напрочь

Прокомментирую. Про мои проблемы, да и первый суицид он знал с самого начала. С его мамой мы не были знакомы. А вот как раз после этой встречи и начались проблемы. Хотя и до этого видела, как он трясется перед ними и бежит домой.. Финансовых трудностей на тот момент у нас тоже не было, диагноз и группу дали спустя год после расставания.. Мне все Вам перечислять? Но Вы правы, он испугался проблем.

Повторюсь, если бы это был выдуманный образ... Но ведь в описании выше ничего выдуманного нет, все списано с его действий и слов! А вообще, вы правы, я сама склоняюсь к мысли давно - смотреть прежде всего на поступки человека, а потом лишь верить его речам.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение Шарлотта »

СераКота писал(а):
Шарлотта писал(а):СераКота, ну и почему же он тогда с вами не встречается, если он вас так любит как вы описываете?

Поверьте, я сама раньше себе задавала этот вопрос. В моих словах нет ни капли отсебятины, именно так он себя и вел. Хотя психиатры тоже провели параллель, что поступков-то нет, значит это бред и я все выдумала. Но я пока еще в своем уме, слава Богу.. Самой не ясно, если осенью он меня отшил и с тех пор не общаемся, я сама игнорирую даже.. то почему зимой подглядывал? Видимо, вопрос так и останется загадкой :)
Про мои проблемы, да и первый суицид он знал с самого начала. С его мамой мы не были знакомы. А вот как раз после этой встречи и начались проблемы. Хотя и до этого видела, как он трясется перед ними и бежит домой.. Финансовых трудностей на тот момент у нас тоже не было, диагноз и группу дали спустя год после расставания.. Мне все Вам перечислять? Но Вы правы, он испугался проблем.
Повторюсь, если бы это был выдуманный образ... Но ведь в описании выше ничего выдуманного нет, все списано с его действий и слов! А вообще, вы правы, я сама склоняюсь к мысли давно - смотреть прежде всего на поступки человека, а потом лишь верить его речам.

Я не говорила что это полностью "выдуманный образ", я сказала что образ этого мужчины у вас в голове не соответствует теперешнему реальному человеку. Тоесть в вашем "ментальном образе этого парня" есть и правильные элементы (т.е. соответствующие реальности), и неправильные (т.е. несоответствующие реальности). Допустим он раньше вас и любил когда-то, у него были какие-то знаки любви в поведении, но ведь теперь его поведение уже изменилось - значит вполне могли поменяться и его чувства к вам. Но образ у вас в голове остался прежним, тоесть сейчас этот образ уже не соответствует реальности, поэтому вы неправильно предсказываете его поступки, и его поведение не соответствует вашим ожиданиям.

Кроме того, вполне может быть что он ещё тогда, в прошлом, притворялся, и его мама права, что он "поиграться решил", тоесть действовал тем методом который я описывала тут: viewtopic.php?f=133&t=11498&start=30#p205076 . Вам тяжело в это поверить, потому что вы сами этот метод никогда не использовали, а меня болезнь заставила это делать, и я знаю как это работает. Меня шиза вынудила это делать чтобы компенсировать "уплощение аффекта", а многие здоровые этим пользуются регулярно, без зазрения совести, чтобы манипулировать другими так как им выгоднее. Я когда-то тоже имела такие проблемы, что один парень слишком сильно поверил в мою игру, и не хотел потом "отвязываться", пока я его конкретно не послала. В том случае, я в начале отношений ещё не была уверена в своих чувствах, и просто играла влюблённость чтобы сохранить отношения пока не разберусь, а когда узнала его получше - то разочаровалась вообще. И тот факт что ваш парень познакомил вас с его мамой, ещё совсем не говорит о его большой любви, может даже наоборот - он сомневался, стоит ли с вами продолжать отношения, и поэтому решил получить совет от самого уважаемого и любимого им человека, и неодобрение его мамы окончательно добило его сомнения не в вашу пользу.

Соответственно, "подглядывать" за вами он тоже мог из чистого любопытства, а совсем не из большой любви. Например, мне и сейчас интересно поехать и посмотреть как дела у всех моих бывших знакомых в бСССР, в том городе где я жила, но это ещё совсем не значит, что я хочу к ним вернуться насовсем. Тот факт что он старался чтоб вы его при этом не заметили, прятался от вас, избегает общения, - как и раз говорит о том что он не хочет к вам возвращаться больше. Так что вы тоже должны менять в голове его образ по его последующему поведению, а также должны уважать его теперешний выбор, а не навязывать ему только своё решение, иначе он может решить что вы назойливая, слишком упрямая и непонятливая. Обычно никто не хочет жить с человеком который неуважает решения другого партнёра, непонимает явных намёков, и упрямствует в своих заблуждениях. Вот если вы с ним перестанете общаться вообще на несколько лет, найдёте другого парня, докажете что вы не такая непонятливая и неадекватная как он думал, то может тогда он начнёт сомневаться в своих предубеждениях на ваш счёт.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение СераКота »

Вот у кого надо учиться обидным словам :D впрочем, это мне на пользу, я прекрасно понимаю. Шарлотта, но Вы пишите одно по одному, в других темах я отвечала, вроде. Повторю на всякий случай, а то сколько можно - я к нему не лезла, не была навязчивой.. после расставания три года мимо проходила.. Год назад зашла к нему на работу, да и то по дружески, просто узнать как дела, и про возобновление отношений речи не было даже. А потом он сам перешел ко мне дорогу, сам подошел и предложил пройтись. Мне его надо было отшивать?
Шарлотта писал(а):Вот если вы с ним перестанете общаться вообще на несколько лет, найдёте другого парня, докажете что вы не такая непонятливая и неадекватная как он думал, то может тогда он начнёт сомневаться в своих предубеждениях на ваш счёт.

что и говорю. Не звонила, не доставала, ходила мимо несколько лет. Впрочем и сейчас также, где навязчивость? Где неадекватность - я в него кинула какой-либо кирпич или обматерила у всех на глазах? Может лезла на шею? Этого не было! И парни у меня были, точнее круг знакомых, поклонники.. Ездила с одним отдыхать, ну это я уже рассказывала, что и близко не могу никаких дел ни с кем иметь, это не поможет. Будь даже самый умничка и красавец.. Да и непонятливость ну где? В мечтах я, конечно, надеюсь еще на принца.. но лишь в мечтах) я ему открыто все высказала, даже знаю, что он врал во многом. Я вовсе не тупая или недалекая, и он это знает.

Шарлотта писал(а):Допустим он раньше вас и любил когда-то, у него были какие-то знаки любви в поведении, но ведь теперь его поведение уже изменилось - значит вполне могли поменяться и его чувства к вам. Но образ у вас в голове остался прежним, тоесть сейчас этот образ уже не соответствует реальности, поэтому вы неправильно предсказываете его поступки, и его поведение не соответствует вашим ожиданиям.

Вот тут Вы правы. Если я и мечтаю, то о том человеке, который был в далеком прошлом. А видеть его в реальности я не желаю, даже боюсь.. потому что нынешний образ меня разочаровывает. Как бы я прекрасно понимаю это несоответствие, любовь уже к прошлому персонажу, вымышленному возможно.. Порой разозлюсь на себя и все, перестаю думать на пару дней. До очередных снов, ну вобщем что-то тянет к нему, к прежнему, что хотелось бы вернуться в прошлое..

Насчет его игры, я уже точно не скажу, так ли это было или нет. И не знаю, зачем он мне звонил в таком случае уже через много месяцев с расставания, тогда я решила, что соскучился.. Насчет мамы, в самом начале она и не была против, я ей даже понравилась. Но она его уже контролировала, а потом неожиданно все. И у меня есть догадки к неких целях. Например, его же хотели женить на богатой матери-одиночке, чем погасить все свои кредиты и улучшить материальное положение. Возможно я стояла на пути :?
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»