Я лечу все болезни от головы !

Александр Владимирович
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012, 16:14

Я лечу все болезни от головы !

Сообщение Александр Владимирович »

Приходите в мой центр лечения, я вылечу вас !
москва ул Гагарински дом 24 вывеска с надписью Голубая устрица !
Работаю круглосуточно по тому что я живу на работе.
тут моё фото
http://fotohosting.org/share.php?id=E923_4F8EEDE3
Мой друг телефон.
Аватара пользователя
голова
шиза

Re: Я лечу все болезни от головы !

Сообщение голова »

Реклама подушек- Мы дружим с головой, всего за 250 рублей
dance_decadance
Группа взаимопомощи
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20.10.2012, 14:55

Re: Я лечу все болезни от головы !

Сообщение dance_decadance »

да вы что, я лучше к своему врачу пойду.
Александр Владимирович
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.2012, 16:14

Re: Я лечу все болезни от головы !

Сообщение Александр Владимирович »

У меня в последнее время на вождение какое то не понятное, я пробовал свои методы лечения но они не помогают ! Мне кажется что меня обманывают все но больше всего опосения вы зевает больной человек который сказал нет ! Я все пробую регулировать но у меня не чего не выходит а в последнее время больной стал как то странно вести, постоянно молчит и не чего не пишет и не говорит. Я думаю что он что то задумал и что то такое не хорошее. Меня порой даже страхи посещаю когда мне предстоит уходить с работы домой, а в друг меня кто то ждет за тем самым углом около которого плохое освешение когда я выхожу через запасной выход. Поймите меня правильно я не трус но я боюсь ведь сейчас темнеть раньше стало чем летом :( Мне страшно становиться от мысли а в друг завтра революция ! Я тогда все потеряю и не смогу, не чего регулировать больше .
тут моё фото
http://fotohosting.org/share.php?id=E923_4F8EEDE3
Мой друг телефон.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Я лечу все болезни от головы !

Сообщение Павло »

Это у Вас разыгралась парадигма контролируемого хаоса , навязаная через СМИ . На самом деле мысль материальна - о чем думаешь то и происходит.
Тупая_тварь
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.01.2014, 07:36

Re: Я лечу все болезни от головы !

Сообщение Тупая_тварь »

Александр Владимирович писал(а):Приходите в мой центр лечения, я вылечу вас !
Вот и начните с себя, а я заценю.
Александр Владимирович писал(а):Работаю круглосуточно по тому что я живу на работе.
Я не понял, вы живёте на работе или работа живёт с вами?
Александр Владимирович писал(а):У меня в последнее время на вождение какое то не понятное, я пробовал свои методы лечения но они не помогают ! Мне кажется что меня обманывают все но больше всего опосения вы зевает больной человек который сказал нет ! Я все пробую регулировать но у меня не чего не выходит а в последнее время больной стал как то странно вести, постоянно молчит и не чего не пишет и не говорит. Я думаю что он что то задумал и что то такое не хорошее. Меня порой даже страхи посещаю когда мне предстоит уходить с работы домой, а в друг меня кто то ждет за тем самым углом около которого плохое освешение когда я выхожу через запасной выход. Поймите меня правильно я не трус но я боюсь ведь сейчас темнеть раньше стало чем летом :( Мне страшно становиться от мысли а в друг завтра революция ! Я тогда все потеряю и не смогу, не чего регулировать больше
Уважаемый Александр Владимирович, выздоравливайте поскорее!
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»