моя ремиссия и психозы

Purpur
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.02.2012, 12:26

моя ремиссия и психозы

Сообщение Purpur »

Наконец-то пропил полгода нейролептики. Бросил сам, без назначения врача. Надоело жить овощем. У меня шизоаффектив был, 2 психоза, оба очень яркие. Поразило то, что сразу же как бросил появилась сфера эмоций, энергия, меньше тревоги и страхов стало. Вообще я понял, что нейролептики больше никогда пить не буду, что бы не происходило. Они полностью убирают у человека чувства, делают овощем, а без чувств человек - не человек.
Единственное, что не восстановилось - это эрекция. Если простимулировать специально, то стоять будет, но такого как раньше, чтобы от фантазий, от симпатичных женских ножек в автобусе или просто поутру стоял - такого нет, тут таблетки поработали жестко. Это восстановится?
Я долго ждал этого момента. А когда он наступил, самое удивительное, я с любовью и тоской вспоминаю психоз. Мне не хватает голосов, таких интересных, загадочных, сильных, опасных, красивых, не хватает того перечня острых переживаний, что я испытал.
В психозе было много чего, но главной темой первого психоза была ИГРА. Мне объяснили правила, и я согласился играть. Предупредили, кто проигрывает - того жестоко гасят. Так и случилось потом, я проиграл - засветился на улице и меня увезли в психушку. Играли со мной голоса - они все были очень разные, и играли они очень круто и жестко. Но благодаря их игре я любил-ненавидел-страдал-испытывал счастье, я чувствовал, я жил по полной и был счастлив. Темой игры они выбрали девушку, в которую я был влюблен в юности, но из-за нерешительности так и не смог подойти к ней, хотя подозревал, что она в меня влюблена. Эта тема и дала трещину в моей психике. Так вот, благодаря игре, я общался с ней, восхищался ею, спасал её, говорил ей то, чего не сказал в юности (сначала через её голос в моей голове, а затем в галлюцинациях даже видел её - голос, игравший её роль, потрясающе справился, она получилась одновременно очень жесткой и при этом чувственной). Пара предсказаний на будущее, которые сбылись. Я понял многое про себя - они показали мне кто я есть на самом деле. Я был бы рад остаться с ними и продолжить игру, мне она нравилась, меня предупреждали голоса - ничего не рассказывай врачам, но я все-таки проболтался, после чего был галлоперидол.
Во втором психозе были воспоминания-галлюцинации, которые мне тоже многое рассказали обо мне. И опять я общался с Ней. Из меня мог бы получиться хороший экстрасенс, но я косячный, с изъяном, поэтому меня ждет тяжелая судьба - объяснили мне. Закончилось это телепатическим контактом с духами. Они выуживали из моего подсознания мельчайшие детали моей личности, я понял, что не могу терпеть, что мои мысли становятся нелепыми и неконтролируемыми, вызвал скорую сам. Второй психоз меня сильно напугал, меня очень жестко гасили, мне ломали мозг. Но там я сам виноват, я принимал алкоголь - коньяк. По второму у меня ностальгии нет.
А сейчас все стандартно - работа- рутинные робото-действия, попытка социальной адаптации, неудачная априори, я еле как общаюсь с людьми и страх
к ним у меня в подсознании уже. После работы - дом - съемная квартира и полное одиночество, интересов уже нет никаких. Никаких потрясающих эмоций ничто не вызывает, все очень стандартно, обычно и рутинно, изо дня в день. Вот и думаю, лучше бы остался в состоянии первого психоза и так и не выходил из него никогда, столько переживаний он мне дал и таких, каких я в жизни не видывал, я был в полной уверенности, что игра происходила с участием Нее, и был рад возможности пообщаться наконец-то с ней. Нет же, у нас надо поставить человека на рельсы, чтобы был как все и работал, работал, работал...ху*рил.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Antoxa »

У меня то-же шизоаффектив, было три психоза. Только у меня все три раза апокалипсис наступал. С начало было хорошо, потом все страшнее и страшнее. Год назад был последний психоз, восстановился почти. Только я таблетки не бросал пить, сейчас пью амитриптилин, глицин и витамины. У меня такая-же ерунда творится, плохо общаюсь с людьми. И депрессия догоняет иногда.
Purpur
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.02.2012, 12:26

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Purpur »

Antoxa, а как с потенцией дела обстоят от таблеток? Расскажи про свой конец света? А то я забыл написать, что мне в первом психозе голоса выдали роль антихриста, прикольно было жить и чувствовать себя таким важным, а задачей у меня было - спасти любимую от посягательтв добрых эктрасенсов, которые хотят недопустить конец света, кторый уже назначен самим Богом, так вот, чтобы он произошол, я должен был найти и спасти любимую и провести с ней ночь, тогда у меня бы появились силы начать конец света. Я бегал по всему городу ночь напролет, потом весь день и ... почти нашел, но меня повязали)).
У меня с общением не просто плохо, а ужасно, дикий панический страх - с незнакомыми и по телефну особенно. Социофобия называется это, таблетками не лечится, возрастом не лечится, преодолением вроде тоже нет - много раз преодолевал. По-моему, социофобия эта неизлечима и идет бок о бок с нашими особенностями больной психики.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Antoxa »

С потенцией все нормально будет, у меня сейчас все в норме. Первый психоз сложным был, затянулась игра в апокалипсис, у меня то-же роль избранного была, как-будто я один могу спасти человечество от вселенского зла, роль была попроще, я думал что я ангел апокалипсиса, наделенной властью. По телеку показывали только передачи про апокалипсис, по радио мне давали подсказки как себя вести. Голосов не было, только на всех предметах были начерчены какие-нибудь знаки. Увлекательно сначало было, потом все страшнее и страшнее, меня родители отвезли в ПБ. Я то-же носился по городу день и ночь, разгадывал знаки.
Сейчас уже год без психоза, правда про спиртное пришлось забыть навсегда, только чай и кофе. Потихоньку все начинает восстанавливаться, чувства начинают просыпаться, общаюсь по немногу с людьми. Работу пришлось вот только бросить, теперь ищу другую на старой с двумя психозами засветился.
Purpur
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.02.2012, 12:26

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Purpur »

Antoxa, да, у нас психозы чем-то похожи. У тебя тоже с размахом.
Я 2 психоза пережил, но работу не потерял, хотя сейчас сам увольняться летом буду и искать другую - очень угнетает меня моя работа, там надо иногда с незнакомыми заказчиками общаться, а я этого просто не могу. И никому не объяснишь этого.
Когда психоз на работе происходит, духи общаются со мной голосами моих сторудников - показывают разные штуки, я подхожу к сотрудникам, продолжать беседу, а они удивленно смотряят на меня и говорят - мы молчали, или мы о другом говорили совершенно, вот мнение обо мне, наверное.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Antoxa »

Когда у меня произошел первый психоз мне пришлось взять отпуск, второй психоз произошел на работе. У меня были очень серьезные голлюцинации и видения связанные с климатом, мне казалось что солнце померкнет и всех смоет водой, я не мог работать в таком состоянии, меня после первого психоза стали считать странным, у меня началась ужасная депрессия, я думал что это шиза. Но врач сказал что шизофрении у меня нет, все восстановиться. Третий психоз был уже не таким ярким, только почему-то я сам решил что мне обязательно оказаться в психушке, что-бы обрести силу данную мне свыше. Меня привезли в психушку, я там начал носиться по двору, искать место где должны сойтись силы. Меня поймали и определили в психушку. Я уже год без психозов, так как-то спокойнее. Все восстанавливается потихоньку.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Горсвет »

purpur причиной ваших психозов есть прелесть
а духи которых вы видели и с которыми вы общались ето духи злобы поднебесной то есть бесы которые вас просто используют и вводят вас в грех
можете почитать на нашем форуме уже есть тема про прелесть viewtopic.php?f=114&t=5725&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Antoxa »

Причиной моих психозов стали сильные стрессы на работе, и в личной жизни. Теперь ни работы, ни личной жизни.
Purpur
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.02.2012, 12:26

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Purpur »

Горсвет, я не думаю, что духи, с которыми я общался, злые, у них главное правило было - нельзя никого трогать из простых людей. Это просто такие сущности, о которых мы ничего не знаем. Они - разные. Могут и помочь. Мне лично они многое помогли понять.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: моя ремиссия и психозы

Сообщение Горсвет »

есть и хорошие духи ето ангелы они от Бога, а есть и злые духи которые обитаю под небом..
нужно быть острожным потому что
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2Кор.11:14-15)
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»