Щакако-нормофренический дневник

Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Читать пирорально
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Гостья »

Привет, Щакак :) .
У меня к тебе вопрос. Как часто ты сталкивался с людьми злыми, агрессивными и злопамятными? Как ты думаешь, какой процент таких людей в обществе в целом и в твоём окружении в частности? И что движет этими людьми т.е. какова их мотивация?
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Гостья »

Ты уже придумал что будешь здесь писать? Ничего что я с вопросом влезла?
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Да о чем разговор:) я вообще всеми руками ЗА такие вопросы!
Сталкиваюсь с такими. Куда ж без этого. Злопамятных куда больше, среди знакомых, чем злых и агрессивных. В этом нет ниче плохого. Я сам кому-то прощаю всё, а кому-то и мелких обид не прощу. А вообще мне повезло с окружением. У меня много товарищей по всему миру, но среди них мало сверстников. Моему лучшему другу, например, 40 лет:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Shigaon »

ЩА КАК отмодерирую весь этот дневник! :D Щакак, а можно заходить сюда тем, кто не страдает нормофренией? В особенности, в гиперфрактакулярной форме?
PS. Кота - жалко. Нотариуса - нет.
PPS. Гиперфрактакулярная нормофрения прекрасно лечится в Шизаградской "Здравке", ам-витаминами.
PPPS. Когда увидел названия дневника и тем - ржал как угорелый
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Тссс... Не выдавай меня пожалуйста. Не хочу в здравку. Там плохо кормят...:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Shigaon »

А что же единственный депутат-олигарх не наладит снабжение Здравки? Не иначе как все циклодоллары разворованы; черт возьми, даже в Шизаграде коррупция))
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Гостья »

Щакак, привет "малыш" :)
Сегодня в автобусе, (с утреца за руль ни-ни...), видела девочку лет 19-20 внешне, а в глаза заглянула..., а там семи-восьмимесячный карапуз погремушки перебирает :shock: (как буд-то в колбе, на самом дне сидит маленький ребёнок без пола :cry: ) , взгляд так и не могла оторвать... Её мама увидела...и подтвердила правильность моих догадок... Ты можешь определить истинный возраст человека на глазок? И на уровне чего ты определяешь? (я, наверное, на уровне базовой закладки человека, ни слова, ни мимика и жесты, а что-то бесконечно глубже...даже страшно стало...).
Хорошо, что ты завёл дневник ;)
А я тоже хочу научиться нотариуса обманывать...не приходилось пока... :( , научишь? :)
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Гостья »

Shigaon писал(а):ЩА КАК отмодерирую

Щакак, дай ему сдачи ЩА КАК ДАМ! (Жан Клод ...) :)
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Щакако-нормофренический дневник

Сообщение Щакак »

Шигаон, городская здравка на многие годы обеспечена основным медикаментом- гречневой крупой!:) просто меня от нее пучит, хоть и люблю ее.
Татиана, обычно возраст определяю методом генетического анализа:) если человек очень старый, эпохи раннего палеолита, то применяю радио-углеродный анализ останков. А если серьезно, то достаточно в глаз посмотреть и на поведение.
весну в каждое сердце...
Ответить

Вернуться в «Щакако-нормофренический дневник»