гиперфрактакулярное течение нормофрении

Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: гиперфрактакулярное течение нормофрении

Сообщение Щакак »

Да, прям как в индийском фильме, где "У меня такая же родинка на лбу - значит я твой мать!!! ...А я твой дочь!!!"

Я долго думал об энтеграническом творчестве и пришел к выводу, что эта штука - миф.
Ведь даже нет приблизительного представления о природе сего чуда, которое никто никогда даже левым закрытым глазом не видел. Но это точно не фотки. Видимо, это нечто условное... Как условная единица - все знают шо это, но никто ее живой не видел.
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: гиперфрактакулярное течение нормофрении

Сообщение Гостья »

Минздрав предупреждает, лишнее гиперфрактакулярное думание - вредит Вашему здоровью! :roll: :)
Привет! :)
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: гиперфрактакулярное течение нормофрении

Сообщение Щакак »

Привет пиратка! Да я вообще редко думаю :D
весну в каждое сердце...
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: гиперфрактакулярное течение нормофрении

Сообщение Щакак »

О Тузике.

Лет 5-6 назад мама принесла домой коробочку с двумя птенцами. Это были летающие крысы (голуби). Они постоянно пищали, но ели мало. Вернее ел только один из них. Со временем, тот что не ел сдох и второй на радостях стал поправляться. Я его назвал Тузиком. Он стал совсем ручным, ел с рук, любил сидеть у меня на голове и играть клювом с волосами, спал на кровати, гадил где попало. По квартире он передвигался исключительно на лапах. Почему-то не летал. Потом, примерно через 5 месяцев, эта жирная, но еще молодая тушка вылетела в окно. Мы наблюдали за тем, как он приземлился рядом с дикими голубями и те чет всем хороводом стали его клювать. С испугу он вернулся домой и долгое время не вылетал. Когда он стал уже здоровым петухом, он повторил свою попытку втереться в общество сородичей и на этот раз успешно. Тузик сразу нашел себе жилье- балкон директора банка. Через некоторое время завел себе подругу и детишек, но нас не забывал. Каждый день прилетал домой и ходил по квартире как полноправный хозяин. Среди голубей был в авторитете, т,к. был крупнее остальных. Вобщем к чему я пишу... Видать помер Тузик. В этом году не прилетал. Жалко птичку...
весну в каждое сердце...
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: гиперфрактакулярное течение нормофрении

Сообщение Щакак »

Еду ночью по городу, никого не трогаю и пришлось развернуться в не положенном месте. И тут как на зло гаишники мимо проезжали. Вобщем подумал что приплыл, так как волга не моя и документов вообще нет. Вылезли из ментовоза двое без формы и без жетонов соответственно. Я аж обрадовался, думал припугну их "превышением должностных полномочий". Начали мне говорить что я попал, что это серьезное нарушение и мне грозит лишение прав. И вдруг заметил как второй мужик ссыт на мою машину! Ну я без раздумий дал ему в морду, хотел завалить его на землю и вызвать ОСБ, но они гады сели в машину и уехали. Я запомнил номер! 6439 38мс. Это машина не ментов, а миротворческих сил. "цензура мат" военные! Я не смог завести свою машину и отправился на поиски транспорта. Увидел наркомана на американском мотоцикле, выбил его из седла, забрал у него меч и поехал искать тех гадов. Вобщем, кто встретит эту машину- сообщите пожалуйста. Я в следущем сне обязательно их найду и они ответят по всей строгости закона ))))
весну в каждое сердце...
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: гиперфрактакулярное течение нормофрении

Сообщение Щакак »

гиперфрактакулярное течение нормофрении... Теперь я сам знаю шо это такое!!!! :D Это когда крышню сносит и появляются силы на создание возможностей для своих жутких желаний!! Уэсна прышол, ара!!!!
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Щакак, с Днем рождения!

Сообщение Shigaon »

Щакак, с Днем рождения! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Давненько тебя не было на форуме. :) Желаю счастья, здоровья, удачи; шоб Фортуна всегда поворачивалась какой надо стороной; а также никогда не терять оптимизма и своего фирменного щакако-нормофренического чувства юмора. :) ;)
Дарю к дню рождения бутылку коньяка:
Изображение
Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: гиперфрактакулярное течение нормофрении

Сообщение Babetta »

С днем рождения, Щакак)))
Всего тебе самого-самого хорошего! :hi: :drinks:
Ответить

Вернуться в «Щакако-нормофренический дневник»