Tecт BARQ

Пока всё в куче
Правила форума
Каталог сайтов и ссылок по шизофрении и психическим расстройствам
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Tecт BARQ

Сообщение Jane Grey »

Тест BAPQ

Тест BAPQ (The Broad Autism Phenotype Questionnaire) предназначен для выявления Broad Autism Phenotype - широкого аутистического фенотипа. Он представляет собой комплекс характеристик личности и языковых навыков, которые отражают фенотипическое выражение генетической предрасположенности к аутизму среди неаутичных родственников аутичных индивидуумов. Эти черты мягче, но качественно схожи с определяющими особенностями аутизма


Результаты моего теста
Всего - 4,36 (157 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 4,58 (55 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4,42 (53 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4,08 (49 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Клик по ссылке, чтобы пройти тест и поделиться с форумом своими результатами
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Глокая куздра
Лечение общением
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 22.07.2013, 12:47

Re: Tecт BARQ

Сообщение Глокая куздра »

Ваши показатели выше критического значения для такой стороны личности как отчужденность. Это означает, что Вы, вероятно, не очень общительны и предпочитаете проводить время наедине с собой. Вы можете наслаждаться взаимодействием с другими людьми, но в меру. Одиночество не доставляет Вам удовольствия, как и большинству людей. Однако два Ваших показателя ниже критического значения: для такой стороны личности, как негибкость, и для трудностей социального взаимодействия. Это значит, что Вы, вероятно, достаточно гибкий человек, и если Вы взаимодействуете с людьми, то у Вас нет особых трудностей в общении с ними.

Вероятно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма.
"Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя." Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Tecт BARQ

Сообщение Mr. Owl »

Джейн, начинай искать работу, как найдёшь... потом узнаешь, что будет и как это на тебя повлияет ;)
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Аватара пользователя
Глюк пришол !
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.04.2014, 13:02

Re: Tecт BARQ

Сообщение Глюк пришол ! »

я свои результаты потерял
Ответить

Вернуться в «Ссылки по шизофрении и психике»