Страница 1 из 2

Tecт BARQ

Добавлено: 08.04.2014, 16:59
Jane Grey
Тест BAPQ

Тест BAPQ (The Broad Autism Phenotype Questionnaire) предназначен для выявления Broad Autism Phenotype - широкого аутистического фенотипа. Он представляет собой комплекс характеристик личности и языковых навыков, которые отражают фенотипическое выражение генетической предрасположенности к аутизму среди неаутичных родственников аутичных индивидуумов. Эти черты мягче, но качественно схожи с определяющими особенностями аутизма


Результаты моего теста
Всего - 4,36 (157 баллов)(*)
Подшкала отчужденности: 4,58 (55 баллов)(*)
Подшкала практического использования языка: 4,42 (53 баллов)(*)
Подшкала ригидности: 4,08 (49 баллов)(*)

(*)Повышенный результат

Аутичный/РФА

Ваши показатели выше критического значения по всем трем шкалам. Вероятно, Вы не социальны и во время взаимодействия ведете себя странно и грубо, не желая этого. Вероятно, Вам необходимо, чтобы окружающее было знакомо и предсказуемо, Вы не любите перемены, особенно неожиданные.

Очевидно, что Вы либо аутичны, либо находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Клик по ссылке, чтобы пройти тест и поделиться с форумом своими результатами

Re: Tecт BARQ

Добавлено: 08.04.2014, 18:57
Глокая куздра
Ваши показатели выше критического значения для такой стороны личности как отчужденность. Это означает, что Вы, вероятно, не очень общительны и предпочитаете проводить время наедине с собой. Вы можете наслаждаться взаимодействием с другими людьми, но в меру. Одиночество не доставляет Вам удовольствия, как и большинству людей. Однако два Ваших показателя ниже критического значения: для такой стороны личности, как негибкость, и для трудностей социального взаимодействия. Это значит, что Вы, вероятно, достаточно гибкий человек, и если Вы взаимодействуете с людьми, то у Вас нет особых трудностей в общении с ними.

Вероятно Вы находитесь в расширенном фенотипе аутизма.

Re: Tecт BARQ

Добавлено: 08.04.2014, 20:00
Mr. Owl
Джейн, начинай искать работу, как найдёшь... потом узнаешь, что будет и как это на тебя повлияет ;)

Re: Tecт BARQ

Добавлено: 13.04.2014, 13:08
Глюк пришол !
я свои результаты потерял