Сайт Владимира Кулюкина

Пока всё в куче
Правила форума
Каталог сайтов и ссылок по шизофрении и психическим расстройствам
Аватара пользователя
Мюнхаузен
шиза

Цензура на mail.ru

Сообщение Мюнхаузен »

Хочу пожаловаться: мою фамилию kulukin забанили в поисковой системе mail.ru. Я критиковал недостатки современной науки, современного общества, и кому-то это сильно не понравилось. Слава Богу, в google все пока осталось без изменений. Последнее время я активно рекламировал книгу Носовского, Фоменко "Христос родился в Крыму. Там же умерла Богородица". Все это противоречит официальной науке, и меня, видимо, за это забанили.
Мюнхаузен
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19.02.2010, 21:47

Re: Сайт Владимира Кулюкина

Сообщение Мюнхаузен »

Я писал, что поисковик емайла работает неправильно. Прошло много времени, и сейчас поисковик работает нормально. Но начались проблемы с поисковиком Гугла. Меня забанили по ложному обвинению на "Ответах" емайла, и я перебрался на "Вопросы и ответы"(ВиО) Гугла. Стоило мне написать, что шизофрения - разновидность наркомании, что сверхпроводимости не существует, и поисковик ВиО заработал странным образом. Стоит мне дать ответ на какой-либо вопрос, и поисковик перестает видеть этот вопрос. Наберите в поисковике http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=03134789796976745368 " сверхпроводимость " и с удивлением обнаружите, что есть лишь один вопрос на эту тему. А раньше был список на несколько страниц. Я написал в одном из обсуждений, что на Гугле действует цензура. Мое сообщение, видимо, сильно потрясло администрацию Гугла, и ВиО исчез из списка продуктов Гугла. Вио продолжает работать, но перешел на какое-то полуподпольное существование. Чудеса - да и только. А я считал Гугл серьезной независимой организацией.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Сайт Владимира Кулюкина

Сообщение loshadka »

Эта теория полная фигня, скажу вам как нарик.
Ответить

Вернуться в «Ссылки по шизофрении и психике»