Правдивая картина шизофрении.

Пока всё в куче
Правила форума
Каталог сайтов и ссылок по шизофрении и психическим расстройствам
martin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07.05.2008, 19:47

Re: Правдивая картина шизофрении.

Сообщение martin »

Действительно правдивая передачка.Надо как-то с этим жить и не искать причину......просто жить.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Передача психотерапевта с коментариями. Док. видео.

Сообщение Злые руки »

_____video.yandex.ru/users/pugachev-alexander/view/2244/ обратите внимание. Сылочку мне прислал один из местных друзей. Я смотрел и рассудил таким образом. Спасибо за видео , но мне кажется хорошо бы если бы ты или я задавал этому "помешаному" дохтуру. Я сейчас слушаю эту передачку и упор на больных особенно не прельщает понимать что то а напротив отталкивает простого обывателя "нормального робота" Извини но я наблюдаю нормальных роботов очень сильно зависящих от слов которые льются в их уши. Это они думают что они тела , что они сильны и независимы в самом деле в большинстве своём они души на крылышках слов, они ангелы просто забыли об этом.Кстати это не просто моё мнение - мнение некоторых владельцев людей владельцев власти, владеют ментами, бандитами. судьями, депутатами - список длинный. Передо мной два робота системы , да простит меня господь. и тут он говорит что шизофрения это болезнь а знанием здорового Духа он не владеет. Я смотрю. :0)) Вся болтовня уместится на страничке - надо текст. однако пусть бы видео но конкретно - надо чтобы он конкретно рассказал бы о голосах духа, о голосах душ, о словах в звуке ветра, о тишине которой нету, о словах везде, в журчании воды и шуме листвы.Он не знает .. Скрябин, Чурлёнис - галюцинаторные видения - медицинский вымысел придающий вид болезни всему что есть на свете. Получается что все достижения человеческого духа достигнуты болезненным способом. Это крест который они снова и снова цепляют на уши обывателям, он не знаком со свободным сильным Духом. Можно сказать перед вами в этом видео сидит шизофреник страдающий теоретическим слабоумием и отсутсвием практического познания предмета о котором говорит, интелллектуал с холодностью эмоций дошедшей до тупости- симптом шизофрении. :0))) В целом, я не хочу отдавать свои мозги для интерпритации доктору не имеющему понятия. :0)) Я бы рассмеялся ему в лицо. Этот чел пытается всё запутать. Чёрт побери. Учёные работают - пчёлки. Расщепить их пора. Смотрим дальше.
Растение человек : Я дерево ну и что же - не то объяснение - загадочная вещь которую невозможно разгадать. Дары святого духа а это хула на него. Чушь какая - электрошок - бесполезно. Это спец по мозгам? правдивы и забавны коменты о нём - ведущий - бамбук, простой московский бамбук. Гениальный мозга может дружить с шизофренией, это чушь и этой чушью он пытается заглушить ваши мозги. Если это болезнь то он сказал то же самое в смысле что он может дружить со спидом например. Голоса. :0))) Мы знаем о песнях - они прекрасно галюцинируют в любом мозге и голос и музыка может звучать в любой тупой башке.Тихонько так - во всех звучит шлягер, или голос президента которого насмотрелись по телеку и т.д. и т.п. - звучит.О голосах он совсем старается не говорить понятно. А близко к грибочкам и гениальное открытие дано любому человеку, не надо открытий общечеловеческого масштаба - это открытие для себя - оно сугубо единично. О а о наркотиках он вообще не прав в корне. Культура всё же есть но это дело очень тонкое - значит тонких дел он не объясняет. Бханг успешно применяется для расширения возможностей мозга в практиках медитаций. - Индия. Какое ЛСД - маленький человечек - вся Украина засеяна Бхангом и Бханг продаётся в Россиии. Ему темно -этому психтеру. Лсд - это абсурд на славянских просторах. И уже шизу он лишает голосов - он эмоционально туп. Что то путает этот психтер. Ну что же они занимаются психиатрией, хорошо бы они переквалифицировались в простых психологов для решения простейших задач о мире и любви. Ого, к старости индус может уйти в йоги за поиском истины и достичь просветления.но дохтур не владеет тайнами. Болтовня. Я когда то сходил к ведущему психтеру города, и что я услыхал? невладение тайнами мозга. теоретическое поверхностное знание , всё равно что ты видишь океан и пытаешься говорить о его глубинах никогда в них не нырнув. И эти вот психтеры . то есть им отданы обыватели которым они "пудрят"мозги.Душевнобольным нужно дать энергию в душу. В мозгу же живёт не та душа что живёт в груди. Наука о чакрах в этой докторской среде не имеет понимания.
С моей стороны чистая критика на взгляды этого психтера. Но - я вижу что это гибкий обучающийся человек и может изменить точку зрения. И в конце он говорит - говорить шизик надо быть подлецом или последней тварью , то же самое что сказал Иисус - если же скажешь брату своему - безумец - подлежишь геене огненной. Он против обывательства, но взгляд на шизофрению его тёмен - хоть и многословен.
На будущее могу сделать вывод - откровенным безумцам попавшим в судебнопсихиатрическую клинику диагноз жёсткий и больной поставить нужно, все остальные люди у которых по той или иной причине возникали непонятки просто не туда пошли куда надо было. В этой стране просто некуда было идти за правильным советом а не за тем чтобы вам в документах намалевали что вы болен. Варварство. Считаю культурным создать общество реабилитации, общество знающее всё об этом по собственному опыту, общество владеющее знаниями о возможностях расширения сознания собранные со всего мира. Мы высококультурные люди, кто постиг высоту духа тот может стать аристократом Духа. Давайте развиваться.
Последний раз редактировалось Shigaon 12.11.2009, 19:24, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Активная ссылка
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Правдивая картина шизофрении.

Сообщение Гость »

как может человек который не заходил "туда" рассказать про "это",когда даже те кто "туда" заходил и вышел не могут этого сделать.?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Правдивая картина шизофрении.

Сообщение Злые руки »

Это вы про кого? )))
Я как зашёл "туда" так и не выхожу - так и живу жив здоров - диагноз не моя стезя.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Ссылки по шизофрении и психике»