Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Мастер ОК »

Так их барыг НейроЛептических, АДовых и транковых (психотропных). Поймаю кого в Питере... башку оторву. :ugeek:
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

n.ivanov писал(а):1."Личности" Вы не ощущаете себя личностью? (это симптомы депрессии, принимайте Каликсту)
2. "Тыканье" Вы наверное имели в виду фразу "набери 8 800 333 30 30". Это не тыканье, это подсказка для всех кому нужна Каликста. А вообще это номер по поиску препаратов по Питеру. В общем обращение ко всем, а не именно к Вам.
3. "Обширные познания" - что плохого в обширных познаниях? Мозг должен развиваться
4. !!!
5. Я передумал у Вас покупать препараты. У Вас навязчивость и ажитация ( я не знаю, что от Вас ожидать). Кстати Каликста от этих симптомов помогает.

И вообще я у стал с Вами переписываться, оставьте меня в покое. Я сделал вывод: что вы меркантильный, жадный человек. Вы обворовывали государство (получали бесплатно Каликсту, которую должны сами принимать). В итоге Вы рассчитывали, что её в Питере нет. (но это не так). И продавали её сначала по 1500 рублей (таких цен даже в аптеке надо поискать), потом по 1100 рублей. (минимальная аптечная цена)


Вы что, врач что ли? (зачем это врач скупает препараты по бросовым ценам, есть повод задуматься)
Диагнозы ставите, да ещё и за государство радеете... Рыцарь без страха и упрёка.

Мастер ОК писал(а):Так их барыг НейроЛептических, АДовых и транковых (психотропных). Поймаю кого в Питере... башку оторву. :ugeek:


Вперёд и с песнями, УК РФ никто не отменял.
n.ivanov
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.04.2012, 07:30

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение n.ivanov »

1.Какой Вы не угомонный (Вам еще с АД надо нейролептики с нормотимиками назначать), да я врач у меня высшее медицинское образование. У меня благотворительный фонд для "Центральная московская областная клиническая психиатрическая больница" по адресу Москва, ул 8- Марта д.1
2. УК РФ не отменяли, но многие его нарушают
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

После последнего Вашего поста я даже проникся к Вам некоторым уважением (это не сарказм).
У государства я ничего не воровал, "Каликсту" покупал "про запас" за свои кровные в самый разгар кризиса, а сейчас просто хочу вернуть свои, честным прошу заметить способом, заработанные деньги. Необходимость в ней отпала. Так или иначе, к нашему государству особой любви не питаю. Ну а что касается благотворительности, то честь Вам и хвала. Теперь многое встало на свои места.
И всё же мешать другим продавать, на мой взгляд, не очень этично: на каждый товар найдётся свой купец. Если Вас заинтересовал препарат, но его цена Вас не слишком устраивает, то можно поторговаться с помощью ЛС либо электронной почты. Я, например, не лезу в чужие темы и не оставляю там комментарии, мешающие людям продавать. Цена является сугубой прерогативой продавца. Зачем мешать людям? Далеко не все получают препараты бесплатно, а затем пытаются их продать втридорога, многие покупают впрок: себе, родным или близким - это не суть как важно. После чего лечебную схему могут поменять, а препарат остаётся в избытке. И тут человек хочет просто-напросто вернуть утраченные денежные средства.

Полагаю, что наша переписка началась на дурной ноте, а это не совсем правильно. Человек Вы, по всей видимости, отнюдь не плохой, впрочем, как и я. Прошу прощения, если в чём-то был некорректен при общении с Вами.

И всё же "Каликсту" найти в Санкт-Петербурге довольно-таки проблемно. Если позвонить по указанному Вами номеру, то Вам ответят, что такой препарат отсутствует. Ах, да. Прошу Вас утолить моё любопытство: поясните, пожалуйста, о каких 2,5 рублях Вы писали на предыдущей странице (про другой форум).
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

Как только проявляешь вежливость, так интернет-дискуссии и затухают. Странно.

UPD.: 1000 рублей за упаковку "Каликсты".
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Мастер ОК »

В этом нет ничего странного, голубчик.))
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

Мастер ОК писал(а):В этом нет ничего странного, голубчик.))

Я Вам не голубчик. Фамильярничать будете с друзьями. Хотя, чего это я, это же интернет.
n.ivanov
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.04.2012, 07:30

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение n.ivanov »

1."UPD.: 1000 рублей за упаковку "Каликсты"." У Вас логика есть? (хотя возможно нарушилось мышление из-за депрессии" Вот ссылка, которую высылал раньше, где в Москве Каликсту можно найти по 961-50 http://aptekamos.ru/apteka/price.html?r ... =0&metro=0
и при этом не тратить за доставку.
2."Если позвонить по указанному Вами номеру, то Вам ответят, что такой препарат отсутствует" Что Вы обманываете? 8-800-333-30-20, предложения по Каликсте есть.
3."У государства я ничего не воровал, "Каликсту" покупал "про запас" за свои кровные в самый разгар кризиса" выставите но форум фото 10 пачек Каликсты, так что бы серийные номера было видно. Узнаю куда пошли эти пачки. В свободную продажу или в федеральную льготу
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

Изображение

900 рублей за упаковку.
n.ivanov
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.04.2012, 07:30

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение n.ivanov »

Запрос обрабатывается
Ответить

Вернуться в «Куплю, продам, отдам, обменяю.»