Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Вашему вниманию предлагается высококачественный хорватский дженерик (аналог) антидепрессанта Ремерон - Каликста в дозировке 30 мг/таблетка.
В упаковке 30 таблеток с риской, каждая, т.е. таблетку легко можно разломать руками пополам в точности как и оригинальный препарат - Ремерон.

Цена за 1 упаковку составляет 1500 рублей.

Всего в наличии 10 упаковок.

При покупке всех 10 упаковок разом - цена договорная.

Благодарю за внимание.

P.S. Все контакты через личные сообщения на этом форуме либо пишите письма на spawn1911@gmail.com
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

Цена за 1 упаковку составляет 1100 рублей.
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

Ап, продам Каликсту по 1100 рублей за упаковку в Санкт-Петербурге.
n.ivanov
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.04.2012, 07:30

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение n.ivanov »

он в аптеке дешевле стоит
http://aptekamos.ru/apteka/price.html?r ... =0&metro=0
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

n.ivanov писал(а):он в аптеке дешевле стоит
http://aptekamos.ru/apteka/price.html?r ... =0&metro=0

А Вы попробуйте в питерских аптеках найти "Каликсту", да ещё и по московским ценам. Удачи в поиске.
Про почтовую пересылку можете даже и не говорить, почтой в регионы я ничего отправлять не буду. Так что Ваши аргументы актуальны только для москвичей либо людей из провинции, которые могут купить этот препарат при помощи наложенного платежа из Москвы.
Я же продаю указанный препарат только при личной встрече в Санкт-Петербурге за вполне адекватную цену в 1100 рублей за упаковку с учётом того, что в городе купить "Каликсту" в аптеке невозможно. Ах, да. Ещё в аптеке рецепт нужен, я Вам поверю на слово. Всех благ.
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

n.ivanov писал(а):Вот в Питире по 1200 http://peterburg.apteki.su/product.do?id=107764677
вот по 1097-50
http://apteka.ru/sankt-peterburg/catalo ... 462fccdaf/


Во-первых, не 1200 рублей, а 1240 рублей.
Во-вторых, зачем лезете в чужую тему, при этом ничего не желая покупать?
В третьих, в указанной Вами аптеке (за 1240 рублей) препарат отсутствует.
В-четвёртых, аптека.ру - это интернет-магазин, покупка в котором включает в себя те же риски, как и покупка препарата с рук.
n.ivanov
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.04.2012, 07:30

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение n.ivanov »

Во первых, не надо придираться за 40 рублей. Вы придрались за 2.5 рубля на другом форуме (там уже всё удалили)
Во вторых, не фига по аптечным ценам торговать, а по нормальным я бы может и взял
В третьих набери 8 800 333 30 20, там предложений по Каликсте полно.
В четвёртых, уж лучше купить в интернет аптеке, чем встречаться не понятно с каким человеком. Который по назначению врача должен пить Каликсту, а он ей торгует
Attorney
Психиатрическая больница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.11.2014, 16:54

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение Attorney »

n.ivanov писал(а):Во первых, не надо придираться за 40 рублей. Вы придрались за 2.5 рубля на другом форуме (там уже всё удалили)
Во вторых, не фига по аптечным ценам торговать, а по нормальным я бы может и взял
В третьих набери 8 800 333 30 20, там предложений по Каликсте полно.
В четвёртых, уж лучше купить в интернет аптеке, чем встречаться не понятно с каким человеком. Который по назначению врача должен пить Каликсту, а он ей торгует

1. Переход на личности.
2. "Тыканье".
3. Обширные познания о том, что кому назначили.
4. ???
5. Profit.

Moar hate plix pl0x.
n.ivanov
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28.04.2012, 07:30

Re: Продам Каликсту (Миртазапин, Ремерон) 30 мг в Санкт-Петербурге

Сообщение n.ivanov »

1."Личности" Вы не ощущаете себя личностью? (это симптомы депрессии, принимайте Каликсту)
2. "Тыканье" Вы наверное имели в виду фразу "набери 8 800 333 30 30". Это не тыканье, это подсказка для всех кому нужна Каликста. А вообще это номер по поиску препаратов по Питеру. В общем обращение ко всем, а не именно к Вам.
3. "Обширные познания" - что плохого в обширных познаниях? Мозг должен развиваться
4. !!!
5. Я передумал у Вас покупать препараты. У Вас навязчивость и ажитация ( я не знаю, что от Вас ожидать). Кстати Каликста от этих симптомов помогает.

И вообще я у стал с Вами переписываться, оставьте меня в покое. Я сделал вывод: что вы меркантильный, жадный человек. Вы обворовывали государство (получали бесплатно Каликсту, которую должны сами принимать). В итоге Вы рассчитывали, что её в Питере нет. (но это не так). И продавали её сначала по 1500 рублей (таких цен даже в аптеке надо поискать), потом по 1100 рублей. (минимальная аптечная цена)
Ответить

Вернуться в «Куплю, продам, отдам, обменяю.»