Приобретение психотропных веществ без рецепта

Shizenko
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.07.2011, 11:57

Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение Shizenko »

Что мне будет за это?
Я лежал в псих диспансере,не в строгом, с добровольным лечением. нужны лекарства,но для того что бы получить рецепт нужно идти в психдиспанцер,я не хочу,начнут заё..ать что бы ложился. Что мне будет если я получу на почте лекарства?мне припишут незаконое хранение и приобретение если примут меня на почте с поличным? заказываю не для сбыта а для собственного употребления. без рецепта.лекарства феназепам фенибут и антидепрессанты.
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение danilav »

Я беру лекарства без рецепта, хотя так их продавать не должны. Даже врач говорит: "покупай без рецепта, продадут". Будте просто по наглее в аптеке, деньги большие - продадут.
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение Павел1 »

АД и ноотропы вполне реально купить в коммерческой аптеке. Феназепам - нет. Он же вроде в списке А, его без реца не купишь. Про закон ты правильно всё написал.
Аватара пользователя
Anonymous-user
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.06.2011, 10:07
Откуда: СПб

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение Anonymous-user »

Я покупал через инет кетилепт - курьер доставил на дом, я просто отдал деньги и всё. Насчёт фенозепама не знаю, наверное проще его получить через ПНД.
anodek
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.04.2011, 03:08

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение anodek »

Транквилизаторы не являются наркотическими веществами, они находятся в списке А (запрещенных к продаже без рецепта лекарств), за их хранение и приобретение вам ничего не будет.
Я у своего врача в ПНД выпросил, чтобы он мне выписал рецепт на "Ксанакс"("алпразолам"), у меня бывают моменты, когда появляютется чувство сильной злости (он мне конечно нейролептики предлогал попить :D ), вообщем, чтобы в следущий раз к нему не возвращяться с просьбами, я с этим рецептом на "Ксанакс" прошелся по аптекам города, в которых его не продают :) , показывал рецепт и по нему покупал "фенозепам", как заменитель, который есть в каждой аптеке :), продавали, конечно, не в каждой, но заначку на пол года я себе сделал :D , ну а потом сам "алпразолам" купил рецептурный ;) .
v0001
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.11.2011, 10:21

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение v0001 »

Здравствуйте.
Не хочу создавать новую тему, напишу здесь. Очень нужен Диазепам или Ксанакс(алпразолам) для использования в мед. целях. Буду очень благодарен если кто сможет продать или подскажет где можно купить. Я из Украины. Куплю дорого, даже с истекшим сроком годности.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Обратились не по адресу,в медицинских целях выписывайте препараты у врача психиатра,только по назначению.
В другом случае,становятся под сомнение медицинские цели!
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение Гость »

У психиатра цели не медицинские.
Психотропные может выписать любой настоящий врач, не обязательно анестезиолог.

Похожая тема: Незаконный оборот психотропных препаратов
v0001
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.11.2011, 10:21

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение v0001 »

Врачи частных клиник Украины могут выписать рецепт на нужные мне препараты? Или только в пнд..?
ushastik1976
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.08.2011, 16:27

Re: Приобретение психотропных веществ без рецепта

Сообщение ushastik1976 »

выпишут).бабки ибез вопросов сразу на базе.ели конечно есть в наличии.покупал так на месяц просроченный фенозепам .единицу российскую.у нас на украине только по 0.5 видел.под уголовную статью ты не попадаеш,если ты конечнос перепугу не скажеш что ты не себеЮа друзьям помочь)))это распроатранение,но опять же ты больной человек ,а это для тебя необходимое лекарство.через два часа отпустят.
ushastik1976
Ответить

Вернуться в «Куплю, продам, отдам, обменяю.»