У шизиков секс - больная тема?

Ответить

У шизиков секс - больная тема?

Да, болезнь затрагивает и эту сторону жизни
57
18%
Да, болезнь затрагивает и эту сторону жизни
57
18%
Да, у меня есть извращения, странные наклонности
32
10%
Да, у меня есть извращения, странные наклонности
32
10%
Да, но не у меня
2
1%
Да, но не у меня
2
1%
Нет, секс "как у всех"
7
2%
Нет, секс "как у всех"
7
2%
Нет, я так не считаю
8
3%
Нет, я так не считаю
8
3%
Может быть, но только при некоторых видах заболеваний
9
3%
Может быть, но только при некоторых видах заболеваний
9
3%
Я МАНЬЯК!!!
14
4%
Я МАНЬЯК!!!
14
4%
Равнодушен(-а) к этому вопросу
29
9%
Равнодушен(-а) к этому вопросу
29
9%
 
Всего голосов: 316

Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение MollyD »

Да ладно, может быть вполне как у всех.
Кроме того, многие шизики внешне привлекательны - моложавые такие. Инфантилизм во внешности проявляется.
Иное дело, что из-за нарушения эмоциональности люди с болезнью могут быть излишне доверчивы и зависимы - это проблема. И семейные стрессы могут сильно выбивать из колею и приводить к обострению.
А еще я слышала, что у душевно больных может быть очень разнообразный технически секс - стереотипов то нет. Так что ребята, осознаем свои преимущества :man_in_love:
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Аватара пользователя
Сексуальный маньяк
шиза

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Сексуальный маньяк »

Alex1974 писал(а):Люди в ПНД, имхо, это часто крайности - или девственники/девственницы, или секс-маньяки.
Душа очень разнообразна в своих проявлениях и болезнях-кризисах. Запихивать их только в крайности - приметивно. Отклонение от общей линии может быть не крайностью, а новым качеством.

Alex1974 писал(а):Что касается так называемых извращений, если человек любит заумь и сложность, его и в сексе, наверно, простота и традиционность отталкивает.
Не факт что душевнобольной именно любит заумь и сложность, и что техника секса так сильно зависит от духовных практик. У кого то - да, у кого то - нет.

Alex1974 писал(а):Обострения иногда начинаются с повышения сексуальной активности.
А иногда от пассивности :D (переживания климактерического импотента) Иногда от переживаний по поводу моральных запретов на нетрадиционную ориентацию. Но в основном от безуспешных поисков смысла жизни. Не то чтоб я люблю искать этот смысл, но как то приходится, а если не найду, то кризис.
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Sharaga »

Я, похоже, асексуал. Хотя состою в браке. Но как-то пофиг. Хочет вторая половинка - будет секс. Нет - и не надо. Хотя... Разговоров-то кругом много об этом. Наслушавшись, и я иногда инициатором совершения возвратно-поступательных движений выступаю. Вообще, если честно, считаю, что "ЭТО" нужно для продолжения рода. Во всех остальных случаях - это идиотизм. ИМХО, ИМХО, ИМХО, конечно. Сугубо личное мнение.
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Борзая »

Sharaga, сочувствую. Напомнил мне Джокера из "Трассы 60"...
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
misol
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15.02.2010, 15:58
Откуда: Дальний Восток - Мос. область

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение misol »

Наверное, да. Я уж не буду описывать, как я решила девственности лишиться. Потом второй раз был такой: мне надо было выйти из депрессняка. Я решила сделать себе шок - села в остановившуюся машину. Приключение типа устроить. Я не понимаю, зачем меня до такой степени опаивать водкой. Это был такой второй по счёту. Третий осенью. Первый вообще меня поразил - это надо же было обпоить, раздеть, обцеловать, но мой отказ принять. Потом ещё и тазик мне подставить, а потом одеть и до комнаты довести :-) До сих пор в шоке.
Так вот с этим вторым мило потрепались. Скажу сразу - минет - это такая вещь, что, как минимум нужно, чтобы мужчина тебе не очень нравился. На следующий день, когда мне надоело, что этот пытается поспать, я сказала, что если сейчас не выпустит, то я его кастрирую. Через пару часиков, когда я уже оделась и заглянула на кухню, обнаружила, что там не оказалось ножей. Я-то вечером лично ему яичницу с мясом жарила. Прикол, кстати: когда он мельком увидел корочки моего студака, то довольно испуганно спросил: "Ты что, мент?"
Довез до общаги. Потом несколько раз звонил. Попереписывались. Потом я домой уехала.
Что ограничений нет - так это правда. Осенью с мужчиной в парке на скамейке спустя несколько часов после знакомства. Потом второй раз с ним же возле общаги.
Я не умею длительные отношения строить.
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: секс и социальная дезатоптация

Сообщение Край »

Шизофрения писал(а):Больная тема только из за социальной дезадоптированности, трудности найти партнёра.

Вот это в точку, больные, бедные и неуверенные никому не нужны, даже сами себе :D
Надо сначала выйти из пике в той или иной мере, но самостоятельно, а потом уже планировать партнёра(шу), иначе не фига путёвого не получится, плавали-знаем :D
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Rainer »

Куда я попал!!!!!! Одни маньяки !!!! :lol: :lol: :lol:
Хочешь мира - готовься к войне.
misol
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15.02.2010, 15:58
Откуда: Дальний Восток - Мос. область

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение misol »

Ничего страшного, главное, чтобы эти маньякам не понадобились именно вы :D А поболтать с разными людьми прикольно. Какое-то время сильно соционикой увлеклась, потом попыталась копнуть поглубже, а там оказались очень противоречивые предположения разных авторов. Вынесла одну только идею - любой человек может быть твоим собеседником, но далеко не со всеми стоит сходиться близко, причем это и не твоя, и не его вина, а просто вы слишком по-разному думаете, чтобы друг друга понять даже примерно.
angel35
Группа взаимопомощи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.10.2009, 09:35

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение angel35 »

хочу и мечтаю о сексе по 4 часа в день,шиза на фоне ясновидения,и вижу что я под 50 лет найду подружку.

секс у меня это самая огромная проблема.Я был без девушки 7 лет,перебиваясь девками с трассы,пока в прошлом голу я не познакомился по аське с такой же леди,обожающей секс,и мы с ней наспались на 7 месяцнв......от души отлегло.....а то мне почти 30 а толком не имел отношений с девками...
ОЛЬГА32
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.08.2009, 15:10

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение ОЛЬГА32 »

У многих больная тема,т.к. им секс совсем не нужен,если не напоминать по полгода ничего не помнят!
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»