У шизиков секс - больная тема?

Ответить

У шизиков секс - больная тема?

Да, болезнь затрагивает и эту сторону жизни
57
18%
Да, болезнь затрагивает и эту сторону жизни
57
18%
Да, у меня есть извращения, странные наклонности
32
10%
Да, у меня есть извращения, странные наклонности
32
10%
Да, но не у меня
2
1%
Да, но не у меня
2
1%
Нет, секс "как у всех"
7
2%
Нет, секс "как у всех"
7
2%
Нет, я так не считаю
8
3%
Нет, я так не считаю
8
3%
Может быть, но только при некоторых видах заболеваний
9
3%
Может быть, но только при некоторых видах заболеваний
9
3%
Я МАНЬЯК!!!
14
4%
Я МАНЬЯК!!!
14
4%
Равнодушен(-а) к этому вопросу
29
9%
Равнодушен(-а) к этому вопросу
29
9%
 
Всего голосов: 316

Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Борзая »

Кажется, здесь все старательно обходят эту тему, а зря. Маньяк и шизофреник - не синонимы, но все же... Хотелось бы знать, мучает ли конкретно Вас эта тема?

...(только не надо делать "хорошую мину при плохой игре", а то не интересно)
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Антоний »

Борзая писал(а):Кажется, здесь все старательно обходят эту тему, а зря. Маньяк и шизофреник - не синонимы, но все же... Хотелось бы знать, мучает ли конкретно Вас эта тема?

...(только не надо делать "хорошую мину при плохой игре", а то не интересно)


Меня вообще замучила напрочь!!! :( ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Борзая »

А именно? Просто дикая тяга или странные (с точки зрения общества) наклонности?
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Антоний »

Борзая писал(а):А именно? Просто дикая тяга или странные (с точки зрения общества) наклонности?


Дикая тяга!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Борзая »

Собственно, это не проблема, наверное, для молодого еще мужчины... Огромный сексуальный аппетит частая проблема и здоровых людей... Если честно, часто это можно объяснить точным русским выражением - просто "с жиру бесятся"...

Я же хотела о другом поговорить. Сама я отрицаю разве что копро-, геронто- и некрофилию, все же остальные извращения в разной степени очень меня беспокоят... О маньяках-шизофреников много написано и снято, и самые умные из них вряд ли признаются в своих наклонностях... Но надежда есть. :) В смысле, пообщаться с живым представителем. Кстати, я художник, и, разумеется, пишу в основном обнаженку, причем с налетом, а то и просто в традициях БДСМ. В аватарке - одна из самых безобидных работ. На сайтах о БДСМ говорят, что этим может увлекаться и вполне здоровый человек, но лично мне в это верится с трудом. Вы видели глаза так называемого "верхного" при приближении к "жертве"? А глаза самой "жертвы" в представлении?..

...и, я уверена, большинство "цивилизованных" садистов и мазохистов, проповедующих "полное доверие и взаимное согласие", на самом деле мечтают о настоящем представлении и пускают слюни при просмотре фильмов о маньяках... Я УВЕРЕНА.
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Борзая »

splinter, параноидальная шизофрения. В третьем поколении, блин... Но это не важно. Я не говорила, что шизофреник - страстный любовник, скорее наоборот, если тебе нужны дополнительные стимулы - значит, у тебя низкое либидо... Я хотела поговорить о сексуальных отклонениях, причиной которым служит психическое заболевание, и не обязательно шизофрения. Вы, значит, считаете, что это только страшные сказки?..
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Борзая »

Вообще, такое ощущение, что здесь все исключительно только с рекуррентной шизофреней, девушка вчера в чате до меня докапывалась, как это так можно быть больным постоянно, у всех же приступы... Если говорить о ярко выраженных случаях...то это редкость, и если ты с мозгами, то можно контролировать, еще лучше, если есть, кому помочь. Если же говорить о образе мыслей, о фундаментальном устройстве личности, то о какой "нормальности" может идти речь? Да, Вы можете выглядеть обычным человеком, КАЗАТЬСЯ им, у некоторых получалось даже от близких это скрывать, но всё здесь относительно: и "состояние душевного здоровья", и "припадков" - это всего лишь оценка общества, - когда Вы "слушаетесь", тогда типа здоровы...

Еще есть такая тема, я заметила: есть здесь люди, косящие под больных, ибо это модно и интригует, "и все гении - сумашедшие"...
Особенно это заметно у молодого поколения.

Да, я здесь слишком обобщаю, но все-таки...я вижу истину, и до кого надо она дойдет.
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Борзая »

Хм. :) Говорим об одном и том же.

Секс - часть жизни. Не считаю, что это оффтоп.

Я видела и читаю много, с трех лет. Не гребу всех под одну гребенку, но хочу знать причины и следствия, а так же статистику...
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Rainer »

Равнодушен к вопросу. Просто уже привык и уже нет такой потребности. Хотя многие говорят что это отклонение, ну да вот и отклонение - шизофрения. Самое небольшое отклонение. Парнуха из инета остачертела.
Хочешь мира - готовься к войне.
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: У шизиков секс - больная тема?

Сообщение Борзая »

Я не пропагандирую. :) И знаю уже этот вопрос изнутри. На практике.

Я спрашиваю у конкретных людей - обитателей форума, у них так? Или как?

Вобщем-то, я тоже хочу знать, миф ли это или есть закономерность. Разница между нашими позициями небольшая: Вы УВЕРЕНЫ, что это миф, я же НЕ уверена... По голосованию посмотрим.

Кстати, Вы, splinter, опускаете свое личное мнение по этому поводу, и переводите тему... Давайте вместе подумаем, о чем это говорит? ;)
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»