Инцест

Марго
Группа взаимопомощи
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11.05.2010, 18:26

Re: Инцест

Сообщение Марго »


А грех это как, изначально были Адам и Ева, ну наверно все пошло от их детей)))) хотя мне не до конца понятно откуда появились люди если у них было 2 сына Авель и Каин, притом один другого убил)))

Ну так почитай библию – у них не только 2 сына было. В том то и инцест. Каин, когда Авеля убивал то был уже женат на своей сестре родной.
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Инцест

Сообщение Ofelia »

Марго писал(а):

А грех это как, изначально были Адам и Ева, ну наверно все пошло от их детей)))) хотя мне не до конца понятно откуда появились люди если у них было 2 сына Авель и Каин, притом один другого убил)))

Ну так почитай библию – у них не только 2 сына было. В том то и инцест. Каин, когда Авеля убивал то был уже женат на своей сестре родной.


хех, а бог вобще секс не любит, например, были у него сыны Божии, тоесть священники служащие телом и душой богу но и они посмотрели на женщин и стали жить с ними. Народ каким то образом развартился и после бог потопил всех нафиг. Вобще в наше время дети рожденные от инцеста болеют мутациями, рожайте) и я позларадствую над вашим ребенком! :D
Podkovyroff
Шизофрения
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.10.2014, 02:11

Re: Инцест

Сообщение Podkovyroff »

к матушке. в раёне с 3 до 8 лет
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Инцест

Сообщение Ирина1234560 »

Гость писал(а):Инцест возникает при привороте.Мне ставили такое,когда секс энергия была через край,и у меня крыша поехала,талант магии открылся.Я хотел сестер,тетек,половину технаря,всех в порнухах.....И чувствовал как вхожу нечаянно во всех в автобусах.....и очень кайфовал...Мне пставили психоз.....Потом появилиь видения богородицы,христа и ангелов..и поставили шизу....С тех пор я немного сторонюсь от секса и уже много раз игнорировал призывы об отношениях......Роковой опыт....Но секса хочется по 4 часа длительностью.....Но инцест ненормален,по любому.За это был потоп на гоморре.....


святые слова.
приворот, бес.
нормальное поведение для одержимого.

конец истории другой. никто не сторонится секса. все ложатся на плечо "родного" человека (живого, не сущи).

кто же разговаривает у нас в рубрике?
для шизофреника, у которого глаза на лоб вылезли от надругательств и рот открылся в крике - помогите, вы хорошо говорите!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»