Потенция, нейролептики или общее состояние???

Ответить
микки
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.05.2010, 13:29

Потенция, нейролептики или общее состояние???

Сообщение микки »

всем здравствуйте!в феврале проходил лечение в стационаре, после кололи модитен-депо, флюанксол. Сей час схема следующая:мелипрамин50мг,стимулатон 75мг. трифтазин 5мг, циклодол 2 мг, азалептин 12,5 мг. Сильно ухудшилась потенция если первый раз еще получается то на 2ой и 3ий меня уже не хватает...в чем причина:прием нейролептиков и антидепрессантов или общее депрессивное сотояние????Востановится ли потенция в будущем, очень волнует этот вопрос.?!
Последний раз редактировалось Shigaon 22.06.2010, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Капс лок в названии темы
микки
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.05.2010, 13:29

Re: ПОТЕНЦИЯ,нейролептики или общее состояние???

Сообщение микки »

насколько я понимаю доза нейролептиков у меня не такая уж и большая...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: ПОТЕНЦИЯ,нейролептики или общее состояние???

Сообщение Антоний »

Вступившие на путь психофармакологического "исцеления" забудьте ваще о нормальных функциях вашего организма.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
микки
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.05.2010, 13:29

Re: Потенция, нейролептики или общее состояние???

Сообщение микки »

Антоний такой умный жаль что матом не хочется выражаться :twisted: :twisted: :twisted:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Потенция, нейролептики или общее состояние???

Сообщение Антоний »

Так а зачем мне вам врать то? :?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Потенция, нейролептики или общее состояние???

Сообщение --- »

И сами нейролептики, и депрессивное состояние, которое вы из-за них же по большей части и получаете (ибо боли в органах, чувства постоянной подавленности, неспособности выполнять действия, с которыми раньше справлялись и тому подобное ещё никому радости не приносило). И кстати, дальше будет только хуже, да. Так что счастливо оставаться с вашим "увядающим цветком" : D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Потенция, нейролептики или общее состояние???

Сообщение Антоний »

stilrise писал(а):Антоний такой умный жаль что матом не хочется выражаться :twisted: :twisted: :twisted:



Видишь как тебя бесы крутят...организм полностью в их власти и химической зависимости..."жаль что матом не хочется выражаться"... хе хе...

всё паря...ппц тебе... твой дух сломлен напрочь!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
микки
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.05.2010, 13:29

Re: Потенция, нейролептики или общее состояние???

Сообщение микки »

Бесы по-моему как раз таки вы оба, нет чтоб поддержать пишите всякую чепуху... прошу не засорять тему, мне нужна помощь а не обсуждение употребления таблеток!!!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Потенция, нейролептики или общее состояние???

Сообщение Антоний »

Хе-хе, дружок... влип ты по самые не балуйся!

Удачи, но здесь остальные помогут тебе только дозу увеличить!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Эльдар
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.07.2012, 12:22

Re: Потенция, нейролептики или общее состояние???

Сообщение Эльдар »

Может нейролептики и снижают потенцию. Побочное действие.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Я принимаю карбамазепин по 1 таб. утром и вечером. А перед сном хлорпротексен. Не знаю может и влияет на потенцию. У меня девушки уже давно нет. Развелся 5 лет назад. После развода живу с родителями.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
У меня биполярное расстройство психики.
Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»