Страница 1 из 2

Девственность

Добавлено: 31.12.2011, 00:48
qwertyqwerty
Привет,ребята.У меня такой вопрос.Мне уже скоро 27 а я девственник.наверно жалкое зрелище?)Знаю,что как бэ надо надо,но и без этого могу обойтись.Но вот боюсь тыкающих пальцев типа КАК?у него еще НЕ БЫЛО?А вы что думаете по этому поводу?

Re: Девственность

Добавлено: 31.12.2011, 02:01
Унылый
мне 40 лет и я девственник..........

Re: Девственность

Добавлено: 31.12.2011, 09:33
Горсвет
повтор темы

Re: Девственность

Добавлено: 10.01.2012, 19:44
Шарлотта
max_sk писал(а):Мне 36 лет и я девственник.

Леонид Ильич Брежнев писал(а):мне 40 лет и я девственник..........


Я вот уже не в первый раз в своей практике встречаю верующих евреев-шизофреников которые девственники в возрасте за 30. Мне уже просто интересно, это чисто случайное совпадение или это религия так их воспитывает? Одному хасиду мамочка даже сама привела красивую путану и за неё заплатила, только чтобы избавить сына от девственности и сексуальных комплексов. Кстати, это ему помогло, с шизой потом стало немного легче и он начал интересоваться другими женщинами, но правда, так и не женился. Он мне говорил что очень боится иметь отношения с порядочной женщиной-нееврейкой, поскольку она может забеременеть и ему прийдётся на ней женится, а согласно ортодоксальному иудаизму на гойках женится нельзя. Вот он и ждет когда Б-г пошлёт ему молодую и красивую еврейку, соблюдающую традиции. Но ему уже под 40, а её все нет и скорее всего не будет, потому что молодые еврейки которые его только и устраивают, предпочитают мужчин по-богаче, по-моложе и по-сексуальнее; только он никах не хочет пересмотреть свои завышеные требования. :?

Кстати, другие мои знакомые психологи тоже говорят что и в их практике у евреев гораздо выше уровень психических заболеваний, чем среди основного населения. Может это все-таки как-то связано с религией или с негативным влиянием со стороны антисемитов? Или после нескольких неудач с нееврейками в молодости у них возникает психологическая травма на всю жизнь? Очень бы хотелось узнать мнение самих еврейских мужчин на этот счёт. :) Мне кажется что их социальная среда воспитывает мальчиков с чрезвычайно завышенными требованиями, неприязнью и страхом к женщинам-нееврейкам, чтобы предотвратить неудачный смешанный брак, но потом эти требования у них переносятся на всех женщин вообще, поэтому они просто боятся секса и даже любого намека на брак.

======== Анекдот по теме ==========
У молодого раввина спрашивают почему он все никак не женится? Раввин: "Понимаете, я ищу женщину которая будет красива и сексуальна как фотомодель из Плаубоя, но при этом будет ежедневно молится и посещать синагогу. Но почему-то никак не могу такую найти..."
==================================

Re: Девственность

Добавлено: 24.02.2012, 16:38
grizabella
Я девственница, но любима, просто мы не можем быть вместе. Для меня не важно что говорят другие, хотя иногда возникают на эту тему психи под чужим влиянием.

Может хадиские требования в определенной среде и помогают людям, вообще каждая религия создается под определенные условия среды и плохо приживается в других условиях, например климатических. если хасид живет в америке, много ли он найдет там подруг. ему надо ехать к Стене плача.

меня больше вдохновляет одна монашка, которую я видела, необычайной красоты и свежая как бутон розы. И она выглядела счастливой, озабочена была лишь своими монастырскими делами. У каждого свои требования и представления, что есть счастье и истина.

Re: Девственность

Добавлено: 24.02.2012, 16:46
Villain Lui
У меня было что-то наподобие сексуального опыта лет пять назад, но скорее отрицательное. Я тогда уже был с приговором и была плохая эрекцыя. Помру девственником....

Re: Девственность

Добавлено: 06.05.2012, 17:13
fsdnjsdf
тоже д. 24 г. только не по причене каких то там нелепых убеждений. к религии не имею никакого отношения. просто вообще нафиг это не надо. по ходу уже импотенция. да и все эти ло тяготят только при одной мысли, а уж тем более вызов б..ди.

Re: Девственность

Добавлено: 23.05.2012, 15:48
Persefona
в 17 было. первый просто сучёнок, он меня потрахал и кинул, а я его любила

Re: Девственность

Добавлено: 07.07.2012, 20:31
Эльдар
Persefona познакомимся?

Re: Девственность

Добавлено: 19.12.2012, 12:51
Jane Grey
Считайте, что да.