радио 6 палата

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: радио ШЕСТАЯ ПАЛАТА №6

Сообщение Денис Тихомиров »

Диджеи радио Палата №6 размещают композиции форумчан. Например, диджей KEHTABP разместил на нашем радио Обращайтесь в студию, шлите нам свои файлы через Скайп, или ссылками и т.д.
fsdnjsdf
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06.05.2012, 14:08

Re: радио ШЕСТАЯ ПАЛАТА №6

Сообщение fsdnjsdf »

Минуса хорошие. Песни в целом тоже.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: радио ШЕСТАЯ ПАЛАТА №6

Сообщение Денис Тихомиров »


Добавлено спустя 52 минуты 1 секунду:

Остальные её песни в формате WMA научусь позже заливать, пока могу только МП3.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: радио ШЕСТАЯ ПАЛАТА №6

Сообщение Ольга Соколова »

Спасибо организаторам и всем участникам. Постараюсь выйти в эфир. Может быть, буду вести консультации.
какое настроение, такие и картинки :)
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

радио Шестая палата

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Похоже, Денис чем-то возмутился и удалил эту экспериментальную радиостанцию.

Мне кажтся, зря удалил. Очень интересный опыт. Хоть радио не всегда работало, но было очень интересно слушать.

Наверное не все участники форума готовы непосредственно в эфир выходить. Но как на всяком радои, ведущие берут на себя ответственность, продолжают передачи, хотя далеко не всегда есть отклики.

Денис, а чего ты хотел? Один из больных, присутствующих на форуме, нес свою хрень, так тут у каждого через одного свои теории. Может для этого время выделить, вот с часу ночи и до трех - пожалуйста, несите свою чушь кому хотите.

Ладно. Мне жаль, что сейчас ваша радиостанция, уважаемый ведущий, не работает. Шизики довольно часто полные аутисты, их в эфир выманить трудно, поймите это. Нужно терпение. И много времени.

Мне кажется, что пользы от радио гораздо больше, чем от закрытых телеконференций. Я хоть ваши голоса услышала. По телефону звонила один раз, не запомнила. Я бы повторила ваш эксперимент, но сама не умею, не знаю этих сервисов, да и энергии не хватит, если честно.
Дело не в оплате, я готова кинуть денежку куда-нить на яндекс-кошелек, не вопрос.

Если вы участвовали в передачах, или слушали - оставляйте отзывы. Это очень важно автору, я уверена.

И кстати, возможно на ведущего повлияла телепатия. Человек говорит ерунду, вызывает раздражение удругих, и многие люди, с кем ведущий контактировал, тоже раздражаются и шлют свои сигналы ему. Он не понимает что происходит, но резкл срывается с места и тут же почикал все команды в форуме. Может такое быть? Денис, ты телепатом не считаешь себя?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
мои близкие не могли слушать, они лезли на стену и резко требовали выключить радио. Так что у меня много ограничений для выхода в эфир, помимо того, что система перекрыла выход в скайп.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: радио Шестая палата

Сообщение Mr. Owl »

Возможно, проблема в том, что "радио" подгружалось автоматически, без спроса. Мне думается, что нельзя насаждать что-либо, пусть даже очень хорошее, в принудительном порядке, всё должно быть естественно и добровольно, тогда и люди подтянутся )
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: радио ШЕСТАЯ ПАЛАТА №6

Сообщение Денис Тихомиров »

В стандартном плеере радио есть стандартная кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, черный ТРЕУГОЛЬНИК/ПОЛОСКИ вначале, и регулировка громкости в конце есть, и кнопка динамика ВКЛ/ВЫКЛ звук - которую достаточно нажать один раз и навсегда.

Радио нужно именно для выхода в Скайп, как оно его перекрыло?

Скайп не сайт, а сеть, которая даёт не иерархическое, а горизонтальное общение, самостоятельность и независимость при выборе с кем и как общаться. Не ищите там пастухов, иначе это не взаимопомощь, а потреблятство, от стадного мышления весь смысл теряется, и выходит секта.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: радио ШЕСТАЯ ПАЛАТА №6

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

не, радио не при чем. Сам скайп не могу наладить. Когда включаю пробный звонок вскайпе, зависает комп. А на другом компе вовсе скайп не включается. Я выхожу изредка из компьютера внука, но тоже не могу злоупотреблять. Да и в присутсвии детей с клиентом разговаривать сложно. Не хочется и вредно.

Включили снова, отлично, я очень рада. Денис, спасибо. Народ обязательно появится.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: радио 6 палата

Сообщение Денис Тихомиров »

Ура! На радио будут кликабельные Скайп-ссылки в браузерном чате. Это технологический прорыв общения.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: радио 6 палата

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

посмотрим :)
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»