КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Ответить
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Malasha »

Еще анекдот понравился
"Я сама c Луганска. Солдатская мать. Вчера пришли правосеки, привели мальчика, велели сварить борщ... Взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, плакала - не смогла. Вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика и ушли... Ничего не понимаю... "
Это отсюда из комментариев
http://echo.msk.ru/blog/solonin/1363618-echo/
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Анаель »

ну че тролли кацапские псевдоправославные??? допистелись!!!!!! с войной вас матушкой!!!!!! стерва она!!!! или опять все на правосеков и унитов списывать будем???? пророчества сбываются!!!!! гей китаяне заряжаем автоматы и на рашу у них скоро жопа денег не будет и сибирь будет ваша с принятием христианства вас косоглазые .а православный люд страдать будет за питоров маскавских жидомасквонов . шо жидожириновского с жидокацапом путиным небось выбирали жизни хорошей хотели????? просыпайтесь читайте ваших пророков и выбирайте тех правителей которые не состоят в тех организациях которые уничтожали пророков!!!!!!!!
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Malasha »

Троллей на войну!
http://viking-nord.livejournal.com/14115077.html


"Я знала тех, кто погиб. Антон Короленко учился в военном училище на год старше моего мужа. Его похоронили на родине, в Воронежской области. Это был их ротный. Лёня Кичаткин тоже вместе с моим Русланом служил. Первая рота 234-го полка. Она считается ротой первой боевой готовности. На случай войны.

У Лёни жена четвертым ребенком беременна. На прошлой неделе, с четверга на пятницу, звонит она мне, говорит, зайди, повод есть, не по телефону. Чья-то жена ей позвонила, сказала, что у нее муж в госпитале, он тоже из их первой роты. Говорит, их роту полностью разгромили. Я к ней пришла, и она говорит: всё, мой муж погиб, больше о них ничего не знаю.

Еще вот Осипов Саша, я его знала. Я сама краснодарская, так вот, он тоже оттуда родом. Мне соседка звонила, рассказала, что дедушка его приезжал. Из вашей статьи я знаю, что его закапывал отец — майор, но самого майора я не знала. Знаю, что у Саши мать тоже кто-то по военной части, у них вся семья — военные.

Еще один из роты моего мужа, который погиб, его я не знала. Вот, получается, четверо. Про Черёху (поселок под Псковом, где базируются другие части 76-й дивизии ВДВ. — Н.П.) ничего не знаю. Но говорят, там очень много потерь.

Нам сказали, что у них там отобрали телефоны. То есть не телефоны даже, а батареи из них вытащили. Это мне рассказал мальчик один, он в госпитале сейчас лежит, ему ноги перебило. Он еще рассказал, что мой Руслан, когда все это случилось, затаскивал его на машину. А больше он ничего не помнит.

Еще одному кисть руки оторвало. Говорят, там все страшно было. А причины смерти им пишут — инфаркт, инсульт. Я не знаю, на что это влияет. Никогда не интересовалась."
Дурак
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07.05.2010, 20:52

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Дурак »

Анаель, принимайте вовремя таблетки.
второй никнейм - Durak
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Коллайдер »

Анаель писал(а):ну че тролли кацапские псевдоправославные??? допистелись!!!!!! с войной вас матушкой!!!!!! стерва она!!!! или опять все на правосеков и унитов списывать будем???? пророчества сбываются!!!!! гей китаяне заряжаем автоматы и на рашу у них скоро жопа денег не будет и сибирь будет ваша с принятием христианства вас косоглазые .а православный люд страдать будет за питоров маскавских жидомасквонов . шо жидожириновского с жидокацапом путиным небось выбирали жизни хорошей хотели????? просыпайтесь читайте ваших пророков и выбирайте тех правителей которые не состоят в тех организациях которые уничтожали пророков!!!!!!!!
Типа у нас таких идиотов как у них нет. В каждой стране по кучке уродов.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Анаель »

Дурак писал(а):Анаель, принимайте вовремя таблетки.

вы хотите доказать соответствие вашей души с вашим аватаром???

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Коллайдер писал(а):
Анаель писал(а):ну че тролли кацапские псевдоправославные??? допистелись!!!!!! с войной вас матушкой!!!!!! стерва она!!!! или опять все на правосеков и унитов списывать будем???? пророчества сбываются!!!!! гей китаяне заряжаем автоматы и на рашу у них скоро жопа денег не будет и сибирь будет ваша с принятием христианства вас косоглазые .а православный люд страдать будет за питоров маскавских жидомасквонов . шо жидожириновского с жидокацапом путиным небось выбирали жизни хорошей хотели????? просыпайтесь читайте ваших пророков и выбирайте тех правителей которые не состоят в тех организациях которые уничтожали пророков!!!!!!!!
Типа у нас таких идиотов как у них нет. В каждой стране по кучке уродов.

коллайдер поймите чем выше человек в социуме тем выше ранг беса приставленого к нему!!!! во всем нормальном мире с этим борятся системой принятия коллективного решения это и есть предохранители но при этом нужна мотивация системе . из внутренних приказов по работе с психически больными психиатру запрещенно работать более пяти лет далее эмоциональное выгорание и шиза . так вот пезику на порядок сложнее . один из показателей его психической защиты это жена!!!! если не первая то писец жизнь с поблядушками это разрушенный кокон духа в который влез бес . что отлично видно как на утине так и на яныке, янык ваше дошел до жидовско сатанинских ритуалов распятия соколов на крестах, про утина ваше молчу он одержим властью и им руководит тот же бес, что и гитлером .

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
малаша то о чем вы пишите я говорил за пол года до этого всем тролям кацапомасковским ....как только пойдет груз 200 и 300 сразу языки в жопу затянет . причем пока это будут наемники это ни кого особенно не будет колыхать, а когда придурки закончатся и пойдут нормальные люди вот тут будет вой и куча вопросов, а что они там делали? вы вспомните как тут с пеной у рта мне доказывали что россии в луганде нет и там одни бендеры по лесам бегают с визитками яроша . я говорил скоро пойдет прозрение и вот оно приходит.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Malasha »

Анаель писал(а):малаша то о чем вы пишите я говорил за пол года до этого всем тролям кацапомасковским ....как только пойдет груз 200 и 300 сразу языки в жопу затянет . причем пока это будут наемники это ни кого особенно не будет колыхать

Отсюда
http://viking-nord.livejournal.com/14162433.html
"Вот придумали, как оправдывать гибель солдат в Украине
"Сегодня в Костроме простились с десантником Анатолием Травкиным. Около месяца назад он отправился в Донбасс и погиб в бою. О своем решении он не сказал ни жене, свадьбу с которой сыграл незадолго до отъезда, ни командованию части, в которой служил. Официально он просто взял отпуск."

http://www.1tv.ru/news/social/266969

В отпуске был...

Это, между прочим, означает, что никакие компенсации и льготы семье не положены. Семья, видимо, хорошо себя вела, ей дали гроб и даже залп из орудий. Если ведут плохо, то вступает в действие закон, а по нему ничего не должны.

Я вот одного не понимаю, а почему в отпуске никто в Сирию не ездил. Ну ладно, Сирия далеко, в Грузию с Абхазией, в Чечню, в Афганистан. Кто вообще встречал в своей жизни солдата, который в отпуске ездил бы воевать? Причем, отмечу, заграницу, что солдат может делать строго с согласия командования. Летом обсуждали же, что у силовиков даже загранпаспорта отбирают. А тут воевать поехал в отпуске, ага.

Кстати, в отпуске солдат остается солдатом. С ограничениями и поражениями в правах."
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Анаель »

кто взял в руки оружие и убивал врагов тот должен искупить это своей смертью . но смерти бывают разные, одни умирают как герои отдавая свои жизни за других, а другие просто забирают чужие и все равно в конце смерть . вообще умирают все .а других проклинают до седьмого колена .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Holy humility »

вас почитаешь, так параноидальная разовьется. Везде враги-шпионы, кгб, фсб, цру, пришельцы и Путин смотрит за вами и ворует ваши мысли.
Главное не забывайте про профилактику и таблетки
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Рарог »

Анаель
http://youtu.be/V9TDYpbjKGM

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
http://youtu.be/XzHYt8aK_30
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»