КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Ответить
win32
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.05.2014, 01:54

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение win32 »

России не нужен раздел Украины. России нужен лояльный, единый, стабильный, экономически развитый сосед, имеющий внеблоковый статус, который гарантированно не разместит на своей территории американскую систему ПРО! А вот дальше перед Москвой встаёт вопрос: как тактически решить эту задачу?

Вариант №1 — ввести войска. Но куда ввести? На территории Донецкой и Луганской республик? И что дальше? А дальше миротворческие войска НАТО появятся на остальной территории Украины и произойдёт её раздел, как в своё время это произошло с Германией. В центральной и западной частях сохраниться проамериканское правительство. Выгодно это России? Решает это проблему НАТО и ПРО? Конечно нет.

Вариант №2 — массированный и молниеносный ввод войск на всю территорию Украины, фактическая оккупация страны. НАТО в этом случае вряд ли сунется, ибо это будет уже война с Россией, а не просто ввод миротворческих войск. К тому же Украина не является членом альянса. Москва будет контролировать ситуацию, но получит ли она тогда «лояльного, единого, стабильного и пр.» соседа в лице Украины? Разумеется, нет. Она получит огромную нестабильную, расколотую территорию с неопределённым статусом, на которой начнётся партизанско-террористическая война. Плюс ко всему — железный занавес со стороны Запада.

Остаётся вариант №3 — Украина сама должна свергнуть хунту и объявить о вечной дружбе с Россией, а Россия будет ей помогать, как и делала это раньше. Для этого внутри самой Украины должна начаться национально-освободительная война. Для этого сами украинцы должны встать под ружьё и сказать громкое «Нет!» хунте и её кукловодам. Именно это понимают и боятся сами кукловоды. Именно поэтому идут карательные операции в стране. Именно за это были сожжены люди в Одессе. Именно поэтому Порошенко получил наказ быстро и жестоко подавить сопротивление востока.

Именно поэтому Россия не примет Новороссию в свой состав и не будет признавать её независимый статус. Но именно поэтому будет негласно помогать её национально-освободительной борьбе — процесс освобождения должен идти изнутри Украины.

С принятием экономического пакета соглашения с ЕС Украина уже через пару месяцев ощутит все «прелести» евроинтеграции и тогда число пассионариев в стране резко увеличится, а волну народного возмущения будет уже не удержать. Но до этого момента непризнанная Новороссия должна держаться. Держаться, как знамя новой, свободной и независимой Украины, под которое в последствии и встанут новые пассионарии Одессы, Киева, Днепропетровска и других украинских городов.

Эта волна начнёт набирать силу к рубежу лета-осени текущего года. Но, конечно, это понимают и кукловоды хунты, а потому могут, окончательно взбесившись, начать уже неприкрытый террор и геноцид русского народа на Украине с применением против мирных граждан оружия массового поражения. И тогда у России не останется иного выбора, как открыто вмешаться.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение рБ Андрей »

Думаю, что сохранить единую украину шансов остается все меньше и меньше.
Если даже называющие себя православными закатывают такие истерики, то что же говорить о других западенцах? Нацистская шизофрения охватила запад и часть центра украины. В ответ русскоязычное население восстало и ведёт по сути национально освободительную борьбу.
Фашистские маньяки ни о каких переговорах не хотят и слышать. Они лучше выжгут огнем русское население, чем попытаются признать своё сумасшествие. В общем можно поставить диагноз: "Мания величия мифических укров, перешедшая в буйную форму агрессии против здравомыслия". Так же: "Раздвоение сущности украинского государства по типу запад-восток". Вообще то по хорошему требуется принудительное лечение. Однако ситуация осложняется тем, что поддерживающий и финансирующий украину запад сам страдает русофобией, поэтому делает вид, что не осознаёт опасности заболевания.
Всё это развилось на почьве безудержной коррупции и стогнации промышленности. И здесь великоукраинская бредовая идея выступает в качестве компенсации за наспособность рациональной организации хозяйства. Поэтому то и бред по части: "Путин во всём виноват" и т.д.
Конечно, к счастью не все на центральной и западной украине помешались на шовинизме. Однако эти люди сейчас не активны, копаются на своих огородах, они ещё только начинают задумываться над тем, что же происходит на самом деле по мере того, как киевская хунта начинает всех доставать своей кровожадностью.
Надеюсь, что зарвавшимся буйным шизофреникам долго не удасться продержаться у власти, поскольку все их действия имеют лишь разрушительный характер. Вопрос лишь в том - долго ли будут спать здоровые силы на украине и понадобятся ли силовые действия из вне для усмирения буйных?

Добавлено спустя 55 минут 25 секунд:
Анаель писал(а): ага только наемников русских ублюдков отрыжку чеченских убийц и чеченских боевиков в донецк и луганск нанимают за бабло януковича которое он у меня в том числе украл мразь . сдыхать тварям долго и от тяжких ранений и долго мучатся тварям искупая грехи!!!!!

Я думаю, что они искупят свои грехи тем, что умирают, защищая мирных жителей Новороссии от озверевших нацистов.

Анаель писал(а): а тебе уепок раб путина андрей пожелаю войны на твоей територии гнида!!!!! воин компьютерный путинодроечер .

А война и так на моей территории идёт. Украина это моя территория, ну до Винницкой области включительно. И Белоруссия тоже моя территория и Россия и Приднестровье.

Анаель писал(а): что бы вас всех тварей путинодрочерских китайцы резали и стреляли на вашей територии .и вам тварям ваши бомбы не помогут, по тому что бомбить вы будете свои територии .отрыгнется вам ваша война суки

Припадок ярости говорит о том, что дела твои плохи.
Анаель, все твои аргументы я опроверг. Но ты не вменяешься, а продолжаешь долдонить одно и то же. Я на тебя не обижаюсь, диагноз см. выше. Молись о вразумлении.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Анаель писал(а): лучше жить с еврогеями чем путинопидор...........ми.

Не богатый у тебя выбор.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение micha »

win32 писал(а):Именно поэтому Россия не примет Новороссию в свой состав и не будет признавать её независимый статус. Но именно поэтому будет негласно помогать её национально-освободительной борьбе — процесс освобождения должен идти изнутри Украины.
С принятием экономического пакета соглашения с ЕС Украина уже через пару месяцев ощутит все «прелести» евроинтеграции и тогда число пассионариев в стране резко увеличится, а волну народного возмущения будет уже не удержать. Но до этого момента непризнанная Новороссия должна держаться. Держаться, как знамя новой, свободной и независимой Украины, под которое в последствии и встанут новые пассионарии Одессы, Киева, Днепропетровска и других украинских городов.

Вот, скажите, вы почему говорите за Новороссию? Вы там живёте? Или у вас много друзей. которые там живут и считают себя новороссами, а не украинцами? По мне так её придумали кучка людей, захвативших там власть, отобравших её у другой власти. Вот пускай они там Новороссию и восхваляют. Вы то что, насмотрелись наших СМИ с явной пропогандой и родился патриотизм неизвестно за кого. Мы же не кричим про Ирак: "Вставайте суниты там или курды и бейте шиитов!" Да потому что мы понятия не имеем кто это такие и за что они борятся. Так и в Украине мы понятия не имеем, кто такие так называемые "бандеровцы" или "ополченцы". Вы у украинцев об этом спросите - они вам не дадут конкретный ответ из личной практики, а просто будут опираться на слухи из тех же СМИ. А мы с такой уверенностью о них говорим, как- будто сами их видели.
Да, меня самого раздражает отношение украинцев к Путину. Это наш президент и большинство россиян его уважают, хоть и поддерживают допустим не все. Это что получается он исключительно к украинцам плохо относится и строит им разные козни. Нет, это чистая пропаганда украинских СМИ. И в наших СМИ тоже самое. Почему то мы, наглядевшись зомбоящик, вдохновляемся солидарностью к неким "новороссам" . Наши СМИ называют их ополченцами. Но ополченцы - это люди, которые взяли оружие в ответ на то когда на них направили оружие. Но те люди взяли оружие задолго до того как к ним пришли те же украинские войска. Украинские СМИ их более правильно называют террористами - сепаратистами. Террористы, потому что с автоматами в руках захватили админ. здания и власть . А сепаратисты, потому что хотят отделить территорию.
По мне так одна кучка людей пытается отобрать власть у другой кучки людей, а народ настраивают против друг друга. А мы тут все говорим о каком-то народном восстании востока против запада Украины. Пускай об этом говорят сами украинцы, ну только не россияне, которые понятия не имеют что там на самом деле происходит.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение рБ Андрей »

Анаель писал(а): жалко что в гробах к вам пошли только уепки и мрази!!!!! вы о них жалеть не будете . путин сука двух зайцев убивает борется с неугодным е у режимом и заодно избавляется от ненужных ему уепков с подорваной на войне головой о которых и молится не будет не кто т.как к православию не имеют отношения ни какого. но есть ублюдки и идейные . но ничего кто меч взял в руки тот от него и загнется и род проклят будет до седьмого колена . служители сатанинские .

О каком православии ты гутаришь? Ты уже давно забыл, что это такое.

Анаель писал(а): тебе с твоим диагнозом ваше росийские сми смотреть противопоказанно!!!!! чего доказывать если вы живя в рашке мне рассказываете что у вас в раше сми показывают и считаете себя спасителями? ни один из многих моих аргументов вами не учтены .вы зомбаки . не "цензура мат" звиздеть едьте в донцк или луганск и смотрите правду, а не то что вам 24 канал показывает, а потом убеждайте меня . я в отличие от вас живу на украине .и война идет на моей територии за это и проклятие путину и всем путинодрочерам . какой меркой меряли такой и вас будут мерять .

В том то и дело, что ты находишься под колпаком у Турчинова и в уши тебе поют нацистские средства дезинформации. Нац гвардия бомбит жилые кварталы, а потом киевские СМИ трубят, что якобы ополченцы сами расстреливают своих соседей.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Анаель »

ты тупой? плять! война идет "цензура мат" на територии моей страны ублюдок ты грепаный и твоя епаная страна хурярит сюда свое вонючее оружие за наши деньги украденые пид.рором януковичем .
какая тебе тупому нужно еще доказывать?

нарики и урки которые с украинской стороны закончились остальные не хотят воевать! теперь туда прет ваше чеченское отребье от которого путин "цензура мат" хочет избавится . "цензура мат"!!!!
в стране выбраный президент хули вам надо? че вы "цензура мат" лезете не в свою страну иеще ублюдки считаете себя освободителями? ебаная красная армия? мало вам коллективизации насильного обьединения революции .
ваше чк е....б....аное один раз голодомор устроило .и дальше грузинский пи....д....ор с манией величия хотел комунизма во всем мире, создал "цензура мат" гитлера, что бы захватить европу как освободитель от гитлера но просрал .а путин с ман ей величия продолжает эту тему . "цензура мат" вы ссыкливые твари на немцев не нападаете? знаете, что по морде получите! и путя ваш сцыкун зассал санкций войска назад отвел . путинодрочеры "цензура мат" .
автоматы в руки и в донецк защищать ваши идеалы!!!!! там вам в жопы автоматы повтыкают . а за компом идите на гуй защитники хреновы.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
В том то и дело, что ты находишься под колпаком у Турчинова и в уши тебе поют нацистские средства дезинформации. Нац гвардия бомбит жилые кварталы, а потом киевские СМИ трубят, что якобы ополченцы сами расстреливают своих соседей.

едь в донецк "цензура мат" или хотя бы в харьков если ссыш в донецк ехать, не доедешь тебя ваша днр прих...ярит по дороге . а потом мне рассказывай что там происходит .

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Не богатый у тебя выбор.

у тебя все также только выбора вообще нет . только путинопид......сы .
и выборы будут только между путиным и путиным . вот и думай . быдло вас путин поставил на колени с помощью мавзолея и сатаны . е...б...ет в жопу и приказывает радоваться. вы радуетесь .
кто в данной ситуации геи?
а у нас в стране люди не зассали встать против беркутов подчиненых бандиту януковичу .
и мне ты будешь доказывать про пропаганду? что янукович ангел которого Зосима благословил на этот путь?
да во главе рпц стал сребролюбивый человек молитв котрого Бог не слышит . какие еще доказательства нужны?
или крилка путе благославлял войну и грех брат на брата?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
да и если ты не в конец отупевший болван то посмотри на результаты выборов!!!!! и все ваши мифы шизофренические 24 канала про правый сектор развалятс . сколько за них проголосовало? а за порошенко? нах .не нужны ни вы ни раша бедная с ее уровнем жизни ни кому . все хотят иметь достойную работу и зарплату . а ваш таежный союз нищенский не нужен ни кому .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение рБ Андрей »

Изображение
micha писал(а): Вот, скажите, вы почему говорите за Новороссию? Вы там живёте? Или у вас много друзей. которые там живут и считают себя новороссами, а не украинцами? По мне так её придумали кучка людей, захвативших там власть, отобравших её у другой власти.

Ну во первых, Новороссия это историческое название данной территории, во вторых вы забываете про референдум в ДНР и ЛНР и др регионы, когда подавляющее большинство населения проголосовало за республику. В третьих, то что отобрали власть у киевских фашистов это большой плюс. И украину наши русские люди знают не в пример Ираку, который в принципе знают только узкие специалиств востоковеды. У всех на украине родственники, друзья и все там часто бывали и до сих пор общаются.

micha писал(а): Вот пускай они там Новороссию и восхваляют. Вы то что, насмотрелись наших СМИ с явной пропогандой и родился патриотизм неизвестно за кого. Мы же не кричим про Ирак: "Вставайте суниты там или курды и бейте шиитов!" Да потому что мы понятия не имеем кто это такие и за что они борятся. Так и в Украине мы понятия не имеем, кто такие так называемые "бандеровцы" или "ополченцы". Вы у украинцев об этом спросите - они вам не дадут конкретный ответ из личной практики, а просто будут опираться на слухи из тех же СМИ. А мы с такой уверенностью о них говорим, как- будто сами их видели.

Да, сейчас как раз такой случай, когда со стороны виднее. В России уже на протяжении многих лет наблюдают за возрождением бандеровщины на украине и о бандеровщине знают еще со времён ВОВ. То, что сейчас возрождается Новороссия это ответная реакция на фашизм. И грех делать вид, что мы тут ничего не понимаем. Вещи надо называть своими именами, даже если эти вещи существуют лишь на духовном уровне. И патриотизм тут известно за кого - он возник против бандеровского фашизма. А ополчение возникло в ответ на майдановский бандитизм, который привёл к власти хунту из бандеровцев правосеков и проворовавшихся милиардеров, держащих свои активы в западных банках.

micha писал(а): Нет, это чистая пропаганда украинских СМИ. И в наших СМИ тоже самое. Почему то мы, наглядевшись зомбоящик, вдохновляемся солидарностью к неким "новороссам" .

Потому что есть факты, которые никуда не спрячешь. Ложь украинских и западных СМИ живёт не более 2 - 3х дней, а оценки российских СМИ и заявления российских дипломатов подтверждаются ходом дальнейших событий.

micha писал(а): Наши СМИ называют их ополченцами. Но ополченцы - это люди, которые взяли оружие в ответ на то когда на них направили оружие. Но те люди взяли оружие задолго до того как к ним пришли те же украинские войска. Украинские СМИ их более правильно называют террористами - сепаратистами. Террористы, потому что с автоматами в руках захватили админ. здания и власть . А сепаратисты, потому что хотят отделить территорию.

Зачем переворачивать факты? Сначала был майдан, который совершил вооружённый бандеровский переворот в стране. Потом националистическая рада стала принимать антирусские и антироссийские законы. Тогда восток заговорил об автономии в рамках единой украины. русских на востоке правосеки стали уничтожать. В ответ на это и появилось вооружённое ополчение.

micha писал(а):По мне так одна кучка людей пытается отобрать власть у другой кучки людей, а народ настраивают против друг друга. А мы тут все говорим о каком-то народном восстании востока против запада Украины.

Позиция типа - "Ничего не знаю, моя хата с краю".
Очень важно разобраться, что это за кучка людей с одной стороны и что с другой. Правосеки на выборах получили порядка 2 % голосов (Ярош + Тягнибок). А за Республику в Новороссии проголосовало 90 %. Вот и получается, что с одной стороны - кучка, дорвавшаяся до власти, а с другой стороны народ. Все вменяемые кандидаты сняли свои кандидатуры. Народу украины предложили выбрать лучшее из худшего.
Порошенко обещал до выборов покончить с гражданской войной. А теперь заявляет, что он это сделает путём интенсификации военных действий. Вот такой подлый обман. Я думаю, что народ украины скоро разберётся, кто пришёл к власти.

micha писал(а): Пускай об этом говорят сами украинцы, ну только не россияне, которые понятия не имеют что там на самом деле происходит.

Не все россияне не имеют понятия о том, что происходит на украине. Вы вот может быть и не следили за новостями и за развитием ситуации, ну и никто не заставляет вас делать выводы. А я, к примеру, давно уже заметил тенденцию украинской бандеризации. И что важно, так это то, что мои собственные прогнозы по украине вполне подтверждаются реальными событиями.


Анаель писал(а): ты тупой? плять! война идет "цензура мат" на територии моей страны ублюдок ты грепаный

Ты свою страну пробандерил уже и нету её уже.
Изображение

Анаель писал(а): и твоя епаная страна хурярит сюда свое вонючее оружие за наши деньги украденые пид.рором януковичем .
какая тебе тупому нужно еще доказывать?

У Януковича арестовали иностранные счета не 200 000 $. А те деньги которые он с собой прихватил, вряд ли он будет тратить на войну. Это киевская хунта ведёт войну со своим народом за российские деньги, которые получает от европы и не платит за газ. И за деньги Коломойского, который реально присвоил себе народную собственность на
2 000 000 $.

Анаель писал(а): нарики и урки которые с украинской стороны закончились остальные не хотят воевать! теперь туда прет ваше чеченское отребье от которого путин "цензура мат" хочет избавится . "цензура мат"!!!!

Видать не все ещё урки нацгвардии закончились. А то, что остальные не хотят воевать - так правильно делают. Зачем умирать за бандеровских нацистов и за ненасытных олигархов? Зачем идти войной против собственного народа? Вот они там получше тебя в ситуации разбираются на месте и всё видят своими глазами, и видят всю ложь киевских СМИ.

Анаель писал(а): в стране выбраный президент хули вам надо? че вы "цензура мат" лезете не в свою страну иеще ублюдки считаете себя освободителями? ебаная красная армия? мало вам коллективизации насильного обьединения революции .

Так объединение было с правом выхода из состава СССР. В результате этого объединения Новороссия отошла к украине. Если ты не признаёшь такое объединение. то чего ты бесишься? Всё становится на свои места.

Анаель писал(а): ваше чк е....б....аное один раз голодомор устроило .и дальше грузинский пи....д....ор с манией величия хотел комунизма во всем мире, создал "цензура мат" гитлера, что бы захватить европу как освободитель от гитлера но просрал .а путин с ман ей величия продолжает эту тему . "цензура мат" вы ссыкливые твари на немцев не нападаете? знаете, что по морде получите!

Немцами не напугаешь, они уже получили от нас и знают, что такое русский солдат. Зажралась она европа, а с толстыми брюхами воевать то поди несподручно.

Анаель писал(а): и путя ваш сцыкун зассал санкций войска назад отвел . путинодрочеры "цензура мат" .

Я так думаю, что напрасно он отвёл войска от границы. Какое кому дело, где находятся наши войска на нашей территории?

Анаель писал(а): автоматы в руки и в донецк защищать ваши идеалы!!!!!

Твои идеалы - убивать мирных жителей в Одессе, Мариуполе, Донецке, Луганске и Славянске.

Анаель писал(а): там вам в жопы автоматы повтыкают . а за компом идите на гуй защитники хреновы.

Вот они твои идеалы проявляются. Гитлера что ли начитался?

Анаель писал(а): едь в донецк "цензура мат" или хотя бы в харьков если ссыш в донецк ехать, не доедешь тебя ваша днр прих...ярит по дороге . а потом мне рассказывай что там происходит .

Этим занимаются правосеки. Убивать журналистов это ихняя работа. А что там происходит, ты спроси у тех, кто там был, если сам не хочешь ехать. Ты уже записался в нац гвардию?

Анаель писал(а): у тебя все также только выбора вообще нет . только путинопид......сы
и выборы будут только между путиным и путиным . вот и думай . быдло вас путин поставил на колени с помощью мавзолея и сатаны . е...б...ет в жопу и приказывает радоваться. вы радуетесь . кто в данной ситуации геи?

Явная Путинофобия с оттенком сексуальности.

Анаель писал(а): а у нас в стране люди не зассали встать против беркутов подчиненых бандиту януковичу . и мне ты будешь доказывать про пропаганду? что янукович ангел которого Зосима благословил на этот путь?

Ну да, безоружных беркутовцев стрелять из снайперских винтовок и жечь бензином - большого геройства не надо. Нашлись герои, сами в своих стреляли, что бы натравить народ на безоружный "Беркут". Чистая провокация спланированная в пендосии.

Анаель писал(а): да во главе рпц стал сребролюбивый человек молитв котрого Бог не слышит . какие еще доказательства нужны? или крилка путе благославлял войну и грех брат на брата?

А причём тут патриарх, он и Порошенко зачем то поздравил с победой на выборах. Радуйся. Или тебе хотелось, что бы он поздравил Яроша с победой?

Анаель писал(а): да и если ты не в конец отупевший болван то посмотри на результаты выборов!!!!! и все ваши мифы шизофренические 24 канала про правый сектор развалятс . сколько за них проголосовало? а за порошенко? нах .не нужны ни вы ни раша бедная с ее уровнем жизни ни кому . все хотят иметь достойную работу и зарплату . а ваш таежный союз нищенский не нужен ни кому .

Так Порошенко это марионетка. Он уже сужит правосекам и пендосии. А в день выборов, первым делом побежал к американскому послу доложиться о проделанной работе и получить очередное задание. А когда блицкриг првалился завизжал о том, что бы пендосия поставила новейшее вооружение украине и военных инструкторов. Я думаю украинский народ очень скоро разберётся, кого им подсунула пендосия. А ты, я знаю, за яроша голосовал или за тягнибока. Ну так вот, останитесь отщепенцы с 2 % населения украины и с 2 % территории украины идите в европу, там вам покажут, что такое демократия. Поляки и др. вспомнят ваши преступления и геноцид против населения в годы ВОВ и размажут по стеклу как навозных мух. И тогда будете молиться на Путина: "Защити нас Россия от геноцидаааааа ..... ". :shock:
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение -Alice- »

рБ Андрей писал(а):Так Порошенко это марионетка. Он уже сужит правосекам и пендосии. А в день выборов, первым делом побежал к американскому послу доложиться о проделанной работе и получить очередное задание. А когда блицкриг првалился завизжал о том, что бы пендосия поставила новейшее вооружение украине и военных инструкторов. Я думаю украинский народ очень скоро разберётся, кого им подсунула пендосия. А ты, я знаю, за яроша голосовал или за тягнибока. Ну так вот, останитесь отщепенцы с 2 % населения украины и с 2 % территории украины идите в европу, там вам покажут, что такое демократия. Поляки и др. вспомнят ваши преступления и геноцид против населения в годы ВОВ и размажут по стеклу как навозных мух. И тогда будете молиться на Путина: "Защити нас Россия от геноцидаааааа ..... ". :shock:

Здалась вам Украина, вы в ней наверное и не были никогда а пытаетесь судить и за весь народ украинский отвечать. РФ с Америкой не воюют, а вы почему то так агрессивно настроены против всех с кем граничите, сколько можно обсуждать страны и людей проживающих в этих странах не имея даже представления о них? Обратите внимание на Дальний Восток, люди там живут не очень хорошо, займитесь вашими проблемами. За Яроша в Украине не голосовали, люди хотят мира и спокойствия, а вы чего хотите? Именно ваше СМИ постоянно травит людей, причём государственные каналы не гнушаются врать. Подумайте для чего? Именно с вашей стороны и началась эта агрессия. Оставьте Украину в покое!

В Украине плохо там, где флаг РФ и ваши военные, вот там и льётся кровь. Это захват, а вам промывают мозги СМИ, чтобы убийства выглядели красиво и патриотично. Это мерзко!

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Посмотрите как могут вас ловко обмануть, ради того, чтобы вызвать у вас агрессию
http://www.stopfake.org/nedelnyj-videod ... yj-vypusk/
http://www.stopfake.org/nedelnyj-videod ... yj-vypusk/
http://www.stopfake.org/nedelnyj-videod ... yj-vypusk/
http://www.stopfake.org/nedelnyj-videod ... oj-vypusk/
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение рБ Андрей »

-Alice- писал(а): Здалась вам Украина, вы в ней наверное и не были никогда а пытаетесь судить и за весь народ украинский отвечать.

Я объездил украину вдоль и поперёк. За последние лет 40 я там я там в сумме пробыл года 2 и был там более 20 раз. Есть родственники, друзья и знакомые.

-Alice- писал(а): РФ с Америкой не воюют, а вы почему то так агрессивно настроены против всех с кем граничите, сколько можно обсуждать страны и людей проживающих в этих странах не имея даже представления о них?

Это американцы не имеют представления об украине, большинство из них не знают даже где она находится. Америка воюет на украине против русскоязычного населения руками фашистов, которых она же и финансировала и обучила и науськала на преступления. Все агрессии киевской хунты начинались после приезда в Киев высокопоставленых американских советников. И Порошенко после избрания, ещё голоса до конца не посчитали, а он уже к послу американскому побежал, и после этого подонок сразу заявил об интенсификации военных действий на юго-востоке.

-Alice- писал(а): Обратите внимание на Дальний Восток, люди там живут не очень хорошо, займитесь вашими проблемами.

Ну да, пускай там русских людей армия фашистов перебьёт всех до одного, а мы будем на дальнем свои дела делать. Не дождётся пендосия того, что бы русские покорились фашистам.

-Alice- писал(а): За Яроша в Украине не голосовали, люди хотят мира и спокойствия, а вы чего хотите?

Большинство людей на украине не хотят войны, но оголтелая фашиствующая хунта, пришедшая к власти путём насильственного переворота хочет удержаться у власти и поэтому ей нужна война, потому что отступать ей некуда, их всех будут судить как военных преступников.

-Alice- писал(а): Именно ваше СМИ постоянно травит людей, причём государственные каналы не гнушаются врать. Подумайте для чего? Именно с вашей стороны и началась эта агрессия. Оставьте Украину в покое!

В каком покое? Когда происходит геноцид русского населения - это называется покой, это по вашему норма??? Наше СМИ освещает реальные события украины. Наши журналисты дают сюжеты с места событий, разговаривают с людьми там и прекрасно знают обстановку. А ваши западные СМИ или вообще ничего не сообщают или дают ложную информацию по заказу евро правительства, которое своего мнения вообще не имеет , а смотрит в рот американскому президенту. Агрессия началась со стороны украинских западенцев националистов на майдане ещё весной. Как только пришли к власти, запретили русский язык, российские ТВ программы и др. И только тогда стали возмущаться русские люди на юго востоке украины. О какой российской агрессии вы говорите? Я посмотрел ваши комментарии на "стоп факсе" - сплошная дезинформация. Об этом я напишу в следующем сообщении подробнее.

-Alice- писал(а): В Украине плохо там, где флаг РФ и ваши военные, вот там и льётся кровь. Это захват, а вам промывают мозги СМИ, чтобы убийства выглядели красиво и патриотично. Это мерзко!

Мерзко, когда фашисты охотятся за людьми, сколько их уже без вести пропало на юго-востоке. Мерзко, когда убивают мирных граждан и ведут войну против народа.
Там, где льётся кровь русских людей от вседозволенности правосеков, там сами украинцы поднимают российские флаги и организуют народное ополчение. А американские флаги только сжигают по всему миру.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение andxar »

так их рб Андрей. :twisted: Залетных на рускоязычный сайт поклонников пендосии и гейропы. Это вы красивыми фразами о Окраине не запудрите русским мозги-наш ориентир благоверный Александр. он подобных шавок не слухал ,когда лаяли в его сторону. 8-)
Ибо в отличие от вас слабоумных(продавшихся за сникерс) видел насквозь далеко вперед цели этих шакалов!!!!! :twisted:
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Рарог »

http://youtu.be/RSKWRBjDpKI

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
http://youtu.be/jj1MTTArzPI

Добавлено спустя 29 секунд:
http://youtu.be/YcTRceGMRHI
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»