КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Ответить
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение рБ Андрей »

Да это понятно, китайский жёлтый дракон давно уже в нашу сторону поглядывает. Только вот побаивается он православия. В своё время в китае в каком то местечке китайцы стали креститься. Ну и там сразу же всех под корень зачистили. Ну и вообще, там отрубить голову человеку, это всё равно, что у нас посадить на 15 суток. Поэтому там все такие "трудолюбивые" ....
Последний раз редактировалось рБ Андрей 27.05.2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Malasha »

Да тут православие вообще никакой роли не играет. Сплошная политика.
http://novayagazeta.livejournal.com/1916621.html

Я вообще не понимаю, зачем нам армия нужна. ну откройте, блин, границы для всех и успокойтесь! Интересы Тимченко и Роттербергов защищать?
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Анаель »

Вот предложил Анаэлю попробовать договорится, так он убежал....

вы в своем уме о чем договариватся?
берите в руки атомат и езжайте в луганск или донецк спасать братьев православных .
вот когда вас пулей прострелит, не насмерть, а что бы вы остались инвалидом на всб жизнь тогда учите меня жить на форуме . а так вы там со своим диагнозом, да наслушавшись вашего брехливого телевизора!! я что глав врач с вами договариватся? в жопу двойную дозу галика и аминазина!!!!!!!! и путину тоже . что б путин тварь от рака сгнил!!!!! раз по другому не решает вопросы с людьми . это ему будет Суд Бога . ну что бы в аду вечность не гнить . я жалосливый . слезы всех матерей у которых убили детей солдат на весы страданий .....и януковича со всей его кланом так же рак и страдания!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
что бы ползли и каялись!!!!!!!!!!
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение рБ Андрей »

Анаель писал(а): вы в своем уме о чем договариватся? я что глав врач с вами договариватся?
Ты не хочешь договариваться о прекращении огня, значит тебе целая украина не нужна и плювать на гибнущих каждый день людей. Тебе нужна кровь, поскольку только так ты можешь утолить свою ненависть и зависть к России.

Анаель писал(а): берите в руки атомат и езжайте в луганск или донецк спасать братьев православных .

А вы уже воюете в нац. гвардии? Или на иностранных наёмников больше надеетесь? Правильно. Пуская америкосы воюют с русскими а у вас наверное огород, поливать надо ... "Великие" укры - они на мелочи не размениваются.

Анаель писал(а): вот когда вас пулей прострелит, не насмерть, а что бы вы остались инвалидом на всб жизнь тогда учите меня жить на форуме .

Спасибо за подареную жизнь. Я думаю, у вас ещё будет возможность побеседовать с участниками карательных операций киевской хунты в Новороссии. Они расскажут вам то, что видели своими глазами. Много удивительного для вас они расскажут.

Анаель писал(а): а так вы там со своим диагнозом, да наслушавшись вашего брехливого телевизора!! в жопу двойную дозу галика и аминазина!!!!!!!!

Наслушавшись ваших нацистких средств массовой дезинформации, у половины жителей украины крыша явно сеъехала. Смотрите "Россия 24" и тогда будете знать, что происходит на украине.

Анаель писал(а): и путину тоже . что б путин тварь от рака сгнил!!!!! раз по другому не решает вопросы с людьми . это ему будет Суд Бога . ну что бы в аду вечность не гнить .

Вы так ничего и не поняли. Майдан провалился. Он привёл к власти миллиардера и К. А отлучили от власти лишь жалкого миллионера. Все твои рассуждения об олигархах это чистый бред. Порошенко на следующий день после выборов побежал в американское посольство и там получил указание зачищать юго-восток. Порошенко на крючке у пендосии, там его финансовые активы размещены. "Браво" майдан, своё дело сделал, пора расчищать площадь! Майдан больше уже никому не нужен и коломойский больше не будет кормить дармоедов, на ринг выходит кличко и К.

Анаель писал(а): я жалосливый . слезы всех матерей у которых убили детей солдат на весы страданий .....и януковича со всей его кланом так же рак и страдания!!!!!!!!!! что бы ползли и каялись!!!!!!!!!!

Слёзы матерей и жизни детей на твоей совести. Договариваться о прекращении войны из за своей ненависти ты не хочешь. Ты недалеко ушёл от нацистских преступников. А Янукович не отдавал приказов о начале вооружённых действий.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
win32
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.05.2014, 01:54

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение win32 »

рБ Андрей, :good:

А ты,Анаель,почитай здесь,может дойдёт http://russiavoz.blogspot.ru/2014/05/bl ... uscomments
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Анаель »

Слёзы матерей и жизни детей на твоей совести. Договариваться о прекращении войны из за своей ненависти ты не хочешь. Ты недалеко ушёл от нацистских преступников. А Янукович не отдавал приказов о начале вооружённых действий.

ага только наемников русских ублюдков отрыжку чеченских убийц и чеченских боевиков в донецк и луганск нанимают за бабло януковича которое он у меня в том числе украл мразь . сдыхать тварям долго и от тяжких ранений и долго мучатся тварям искупая грехи!!!!!
а тебе уепок раб путина андрей пожелаю войны на твоей територии гнида!!!!! воин компьютерный путинодроечер .

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
что бы вас всех тварей путинодрочерских китайцы резали и стреляли на вашей територии .и вам тварям ваши бомбы не помогут, по тому что бомбить вы будете свои територии .отрыгнется вам ваша война суки
простите все ,кого обидел.
win32
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.05.2014, 01:54

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение win32 »

Чё ты ругаисся?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Навальный с бандерой придут,порядок наведут
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Анаель »

лучше жить с еврогеями чем путинопидор...........ми.
простите все ,кого обидел.
win32
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.05.2014, 01:54

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение win32 »

Кто-то тебе тут ещё пытается чё-то доказать,ты же непрошибаемый.Только специфика форума тебя и оправдывает
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: КРЫМ РОССИЯ ПУТИН

Сообщение Анаель »

жалко что в гробах к вам пошли только уепки и мрази!!!!! вы о них жалеть не будете . путин сука двух зайцев убивает борется с неугодным е у режимом и заодно избавляется от ненужных ему уепков с подорваной на войне головой о которых и молится не будет не кто т.как к православию не имеют отношения ни какого. но есть ублюдки и идейные . но ничего кто меч взял в руки тот от него и загнется и род проклят будет до седьмого колена . служители сатанинские .

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
win32 писал(а):Кто-то тебе тут ещё пытается чё-то доказать,ты же непрошибаемый.Только специфика форума тебя и оправдывает


тебе с твоим диагнозом ваше росийские сми смотреть противопоказанно!!!!! чего доказывать если вы живя в рашке мне рассказываете что у вас в раше сми показывают и считаете себя спасителями? ни один из многих моих аргументов вами не учтены .вы зомбаки . не "цензура мат" звиздеть едьте в донцк или луганск и смотрите правду, а не то что вам 24 канал показывает, а потом убеждайте меня . я в отличие от вас живу на украине .и война идет на моей територии за это и проклятие путину и всем путинодрочерам . какой меркой меряли такой и вас будут мерять .
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»