положительный прогноз.

елена68
Группа взаимопомощи

Re: положительный прогноз.

Сообщение елена68 » 14.04.2014, 07:14

а, здравствуйте, анаель, опять ладаном запахло.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!

Антоний
Проповедник

Сообщение Антоний » 14.04.2014, 07:49

Вот почему Христос имел власть над демонами?

Он имел огромную силу воли и самоуверенности... Иисус знал кто он такой и на что способен.

Благодаря этому он, Сын Человеческий, повелевал бесами.

А слепая вера в РПЦ только отнимает ваши жизненные силы, а что взамен... призрачные обещания райских кущ?! ;)

Нужно быть уверенным в себе человеком... я решил твердо, что у меня после отказа от НЛ всё будет гуд и не дрогнул при этом ни разу... так и до сих пор всё гуд. 8-)

А если бы я начал молить Господа, то так бы и прозябал в страхе.

Страх перед Богом или демоном... это не простительная душевная слабость. :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).

елена68
Группа взаимопомощи

Сообщение елена68 » 14.04.2014, 07:54

нет, просто у меня жизнь разладилась, то да се там, а где еще жаловаться на проделки колдунов? и еще у меня просто нет времени на это измененное состояние сознания, я сделала для себя все, чтобы продвинуться вперед!

Антоний
Проповедник

Сообщение Антоний » 14.04.2014, 08:01

Вы типичная жертва! :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).

елена68
Группа взаимопомощи

Сообщение елена68 » 14.04.2014, 08:03

хахаха. ну точно! вот тут еще была у себя дома как тут же на рынок пошла. и купила не то совсем что дома было еще надо. ТОЧНО! ТИПИЧНАЯ ЖЕРТВА!

Анаель
Лечение общением

Сообщение Анаель » 14.04.2014, 14:46

елена68 писал(а):а, здравствуйте, анаель, опять ладаном запахло.

извините. сейчас запахнет серой :twisted: :lol: наберите в поисковике анаель.
простите все ,кого обидел.

елена68
Группа взаимопомощи

Сообщение елена68 » 14.04.2014, 15:20

Анаель писал(а):
елена68 писал(а):а, здравствуйте, анаель, опять ладаном запахло.

извините. сейчас запахнет серой :twisted: :lol: наберите в поисковике анаель.

никогда не прощу! ты меня понимаешь, как друг друга???

елена68
Группа взаимопомощи

Сообщение елена68 » 14.09.2014, 13:59

Анаель писал(а):ни куда бес не уйдет .отойдет на время что бы усыпить бдительнось ума . тело наберет силу и когда бес вернется его уже будет тяжелей отличить .под сильным телом идут только помыслы, человек теряет способность отличить мысль свою от мысли из вне .

Здравствуйте, Анаель, ваша система координат дихотомична, такой нет в природе. Как советуют обращаться с голосами и галлюцинациями, я вам расскажу. Представьте себе, что это часть вас, только она "отвалилась", и поэтому стала чужой, не родной абсолютно. Тогда рекмендуют такое упражнение. "Примите в себя эту вашу часть, почувствуйте, что вы снова ею владеете, слейтесь с ней". Потом скажите себе, что это часть вас, подумайте, на что она похожа, или какие эмоции будут охватывать вас при ее восприятии, или какие будут приходить догадки. Наиболее ценно при этом упражнении, - это эмоции. Если постараться, то можно даже восстановить в памяти какое-то событие, или же лицо. В этой системке нет борьбы противоположностей, в этой системке есть обретении целостности, как здорового человека.
Это упражнение можно делать хоть каждый день, и оно наверняка принесет вам эффект без обреченности дуалистической позиции, где надо делать выбор, кому служить, так вот служить лучше себе даже по всем канонам церкви. :) И вы мне еще говорите, что я типичная жертва. А сколько лет я уже на этом диагнозе сижу, имея только маленькую книжечку выпускницы психфака? Я вполне успешно обитаю дома, мне хорошо с близкими, особо бред на тревожит меня, а если тревожит, то я с ним справляюсь. Мои отношения с родными прозрачны, и если требуют пояснения, то мы уже научились их давать, и тоже, благодаря мне.

Ответить

Вернуться в «Лечение общением»