искажение психического.

Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

искажение психического.

Сообщение елена68 »

тем не менее, психическое может исказиться только психическим. если вы попадаете в среду с другими верованиями, но эти люди имеют большой авторитет для вас, ваше психическое начнет меняться. не зная о своих собственных верованиях, или недооценивая ценности собственной жизни, очень легко можно попасться на крючок в любом, обладающим верованиями, месте. это болезнь молодых. искажение психического наступает тут же при начале взаимодействия с агрессором.
сам человек, находясь в бессознательном состоянии к своему "я", не сможет решить эту задачу, ему нужны проводники. и только со временем, когда он закончит полную проработку своего сознания, искаженный мир начнет изменяться к лучшему. искаженное психическое перестанет травмировать душу. негативное влияние посторонних верований в период становления личности способно не только закалить характер, как они обещают, но и повергнуть в ад, я говорю об искажении реальности, а это уже не мало, посторонний мир с собственными верованиями способен также и погубить. вы можете заметить искажение реальности по чужим, вам не свойственным, мыслям и ощущениям внутри своего тела, разумеется, и головы тоже.
вам поставят психоз тоже, ведь в классификаторе болезней нет болезни под названием "пострадал от других религий", но это суть другая история болезни. и выздоравливать от вторжения другого, агрессивно направленного на вас разума, придется по-другому.
у кого нет контактов с враждебными неединоверцами, могут найти в этой записи что-то другое, полезное для себя, и я надеюсь, вам не было скучно.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: искажение психического.

Сообщение Анаель »

что такое психическое?
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: искажение психического.

Сообщение елена68 »

ну, это как будто ты наколдовался. воооот. а потом спать пошел. воооот.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Аватара пользователя
елена68
Группа взаимопомощи
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.2014, 15:42

Re: искажение психического.

Сообщение елена68 »

Анаель писал(а):что такое психическое?

что такое психическое. 1. это сознание. 2. это то, что продуцирует головной мозг и другие нервные отделы. 3. это душа или сам факт, что в данный момент вы живы, и легко можете вырабатывать это психическое. 4. это наша аура и оболочки (индуизм). 5. и, наконец, это сознание, что "Я" есть я.
когда физическое пронизано движением жизни, это дает ему стимул к развитию. Отсутствие влияния жизни делает человека дефицитарным, вот тут я и написала, что психическое может быть испорчено только психическим, если больше ничего другого с вами не произошло.
общается человек и функционирует тоже с помощью своей психики, и вот тут начинаются разговоры, что-то пошло не так, кто-то меня сглазил, а просто-напросто черная полоса, и скоро она снова станет белой. а пока черная полоса, можно поговорить и про психическое, кто же не дает нам с вами???
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустяки!
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»