Голоса хотят вас (цензура РКН -1 слово)? А вы пробовали умирать?!

Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Голоса хотят вас (цензура РКН -1 слово)? А вы пробовали умирать?!

Сообщение Redline123 »

Всем добрый день, меня зовут Андрей, и да да да, я тоже слышу голоса! Началось это все 5 месяцев назад. Голоса были моей бывшей девушки и её мамы. Они говорили, что приходит новая эра и людям открываются новые умения, такие как общаться мысленно, мощнейший гипноз, телепатия и тд. Только прежде чем тебя начнут учить(а обучение проводится только мысленно) нужно от всего отказаться, от желаний, от целей, от комфортного жилья, машины, друзей, родных, близких, зрения, чувств, и последнее дыхания. Т.е.покинуть этот мир. Умереть. Ведь обычно голоса и хотят твоей смерти, а еще обзывают тебя, т.е. Стыдят. Отмывают твою карму. Но сделать это можно не по настоящему, а просто перед зеркалом убив себя(представив, что убиваешь) и мысленно проиграть свою смерть, увидеть как тебя закапывают, как пришли твоя друзья, знакомые, как плачет твоя мать, отец... Как летит земля на гроб, и о чудо после двух часов этой ментальной работы, меня начинают обучать! Я не то, что без еды могу существовать, я могу не дышать часами!!! Правда кислорода какой то объем вспотребляется через нос, но это *** как круто!!!
А из вас кто нибудь уже дошел до этого уровня? Или я пока что первый?! :ugeek:
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Голоса хотят вас (цензура РКН -1 слово)? А вы пробовали умирать?!

Сообщение Redline123 »

5 месяцев назад я начал слышать голоса, они водили меня кругами по дому(через правую сторону) и загадывает разные ребусы, говорили что надо делать. Первое-это отказаться от алкоголя. Ибо всегда должен быть трезвый разум. Сигареты я итак не курил. Второе это начать чистку со своего жилища, сделать перестановку, прибраться и вычистить все до белизны! Выкинуть весь хлам и оставить только нужное, жить одним днем! Далее я отказывался от всего все больше и больше: от вещей, от каких то продуктов. Я стал вегетарианцем. Местах есть мясо, перестал чувствовать холод, начал изучать боевые искусства, за 5 дней научился отжиматься стоя на руках более 100 раз. Мог отжиматься на руках и ногах, делая хлопок у себя за спиной. За два дня обучился искусству владения (цензура РКН -1 слово) лучше чем это делают дяди из ГРУ. Я мысленно мог летать в другую галактику через черную дыру. Открыл солнечную чакру во лбу(третий глаз) смотря на солнце на протяжении 4 часов. Почувствовал силу шейха из межгалактического сознания. Это обучение длилось 3 недели.
А теперь по факту: я закрылся дома на 3 недели, всех своих друзей и родственников посылал на три буквы, оскорблял, шутил над ними, приглашал на встречи, куда даже сам не намеревался идти. При всём при этом я знал что из лома никуда не выйду. Заказывал пиццу с сыром, благо были деньги и пил чай. Спал по 4 часа, просыпался до рассвета в 4:20 утра. При чём я все записывал на видео, и выкладывал в интернет. Друзья были в шоке. Длился приступ с 1 по 21 ноября. Далее родители со спасателями МЧС вскрыли дверь, я даже не стал сопротивляться, хотя был в разы сильнее. Меня связали и увезли в больничку.
Там я пролечился 57 дней. Мания упражняться прекратилась через 30 дней, голоса через 5. Далее я начал толстеть, ТК в больнице только спал и ел. Сейчас я два месяца как вышел из больницы, очень сложно восстановить себя. Поддерживающее лечение не принимаю. Голоса начались занаво, но разговаривают редко, говорят, что заняты и что мне пока надо восстанавливаться. От скуки решил поискать форумы про шизу, кстати именно такой диагноз мне поставили.
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Голоса хотят вас (цензура РКН -1 слово)? А вы пробовали умирать?!

Сообщение Zeter »

Ребят полегче, автор темы пишет полный бред, не дышит он по 3 часа...хахаахах...ну удачи, для меня (цензура РКН -1 слово)/умереть означало психическую смерть, не телесную, и тебя убивают голоса, а то что ты там что то представляешь перед зеркалом, это ты просто втягиваешься в мир иллюзий ещё больше, вместо того что б пытаться остановить картинки/слуховые галюцинации/визуалы или ещё там что, ты этому потакаешь, хотя сейчас, спустя всего 5 месяцев с начала болезни ты не сможешь легко от неё избавится, но думаю через года полтора всё уже будет легче и проще, помни что в реальной жизни не бывает таких вещей, а ещё знай что не люди это в твоей голове, не пси. оружие и не демоны, если дано будет сам узнаешь. Крепись короче, и не поддавайся на бредовые мысли и схожесть обстоятельств.
R
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: Голоса хотят вас (цензура РКН -1 слово)? А вы пробовали умирать?!

Сообщение Полосатая Лошадка »

Более успешны в борьбе с шизой те, кто научился понимать, что голоса - это продукция собственного мозга, а не какие-либо существа или люди извне.
Аватара пользователя
XIII
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.12.2011, 21:11

Re: Голоса хотят вас (цензура РКН -1 слово)? А вы пробовали умирать?!

Сообщение XIII »

Привет, Андрей. А сохранились видео, которые ты снимал в психозе?
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Голоса хотят вас (цензура РКН -1 слово)? А вы пробовали умирать?!

Сообщение Redline123 »

Да, можете добавить в ВКонтакте Муханов Андрей и попросить видео
Олег_Дорожко
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.2013, 17:34

Re: Голоса хотят вас (цензура РКН -1 слово)? А вы пробовали умирать?!

Сообщение Олег_Дорожко »

Всем привет. Я тоже слышу голоса.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»