О вреде "общения".

null
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.12.2013, 17:22

Re: О вреде "общения".

Сообщение null »

Антоний, перестань говорить загадками. :) На вчерашнюю встречу не смог попасть так как живу в другом городе.
Просточеловек.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: О вреде "общения".

Сообщение Антоний »

null писал(а):Антоний, перестань говорить загадками. :) На вчерашнюю встречу не смог попасть так как живу в другом городе.


А ты Родион_Романович? :?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: О вреде "общения".

Сообщение morevay »

null писал(а):Хочу поделиться своим впечатлением от посещения таких тусовок как schiza.org и им подобных. Уважаемые пользователи, очень не рекомендую зависать подолгу на подобных сайтах.Ведь пользы от такого времяпровождения нет абсолютно.Только верный способ (цензура РКН -1 слово) время и...настроение. Создаётся иллюзия что кто-то может помочь каким-то волшебным советом. Поверьте это только иллюзия. Помочь могут препараты, в крайнем случае психотерапия но не советы случайных людей. Ведь что хорошо одному, другому-х...я. Невольно начинаешь думать о болезнях, от этого чувствуешь себя ещё хуже и-замкнутый круг. Лично мне такое "общение" совсем не помогает. Не застревайте на таких сайтах.лучше займитесь чем-нибудь и почувствуете себя горяздо лучше!

Я согласен что люди которые несмотря на диагноз чувствуют себя здоровыми, в том числе и объективно - работают, семья, увлечения - здесь делать нечего.
null
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.12.2013, 17:22

Re: О вреде "общения".

Сообщение null »

Созидать что-то полезное всегда лучше.
Просточеловек.
Наташа12
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.07.2015, 02:11

Re: О вреде "общения".

Сообщение Наташа12 »

null писал(а):Хочу поделиться своим впечатлением от посещения таких тусовок как schiza.org и им подобных. Уважаемые пользователи, очень не рекомендую зависать подолгу на подобных сайтах.Ведь пользы от такого времяпровождения нет абсолютно.Только верный способ (цензура РКН -1 слово) время и...настроение. Создаётся иллюзия что кто-то может помочь каким-то волшебным советом. Поверьте это только иллюзия. Помочь могут препараты, в крайнем случае психотерапия но не советы случайных людей. Ведь что хорошо одному, другому-х...я. Невольно начинаешь думать о болезнях, от этого чувствуешь себя ещё хуже и-замкнутый круг. Лично мне такое "общение" совсем не помогает. Не застревайте на таких сайтах.лучше займитесь чем-нибудь и почувствуете себя горяздо лучше!

Не знаю кто как но очень советуют общаться с людьми которые это пережили
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: О вреде "общения".

Сообщение Анимо »

:) Вы неправы.
После форума общаться в реале очень легко.
null
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.12.2013, 17:22

Re: О вреде "общения".

Сообщение null »

Анимо писал(а)::) Вы неправы.
После форума общаться в реале очень легко.

Дай Бог если у вас так.
Я против чрезмерного разговора о болячках своих и чужих. Если кому-то помогает...ну пусть.
Просточеловек.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: О вреде "общения".

Сообщение Анимо »

Да кто тут про болячки говорит.
Скандал на скандале.
Прям профессионалом становишься.
null
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.12.2013, 17:22

Re: О вреде "общения".

Сообщение null »

Анимо писал(а):Да кто тут про болячки говорит.
Скандал на скандале.
Прям профессионалом становишься.


Если скандал на скандале стоит ли туда ходить?
Просточеловек.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»