чат Дурдом-2

Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

чат Дурдом-2

Сообщение Денис Тихомиров »

[lecheniye][/lecheniye]
Игра в психиатрию на лобном месте.
Психиатрия имеет постоянную квоту на изоляцию слабого звена химическим и физическим путём. Это ужасно, но это реальность.
Чат в безопасной игровой форме обучит полезным навыкам выживания и социальной адаптации - если будет моделью реальной жизни психиатрических пациентов, и поможет понять суть психиатрии - всем.

Но в отличии от психиатрии мы будем гуманны, и вместо изоляции предложим слабому звену - свободу самостоятельного общения в Скайпе.

Разрабатывайте правила игры. Чем проще - тем гениальней. Например:

Модераторы-психиатры действуют не по объективным уголовным законам, а по субъективным законам психиатрии, то есть по своему личному усмотрению.
Модератор-психиатр может банить только 10% пользователей, и должен поставить им диагноз в причине бана.
Ротация психиатров-модераторов даёт возможность всем пользователям побыть водами, то есть - психиатрами-модераторами. Надо рассчитать формулу ротации, и задействовать бывшие экономические механизмы - покупку модераторских прав за символическую цену, и передачу их по цепочке. Напрммер - слабое звено ЦЕПИ подсказывает дальнейшую цепочку желающих психиатров, или просто очередь по записи.

Гостевой вход будет закрыт. и капча при входе, наверно.

Изображение
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: Чат ДУРДОМ-2 игра в психиатрию на лобном месте

Сообщение Денис Тихомиров »

Чат - гуманный, открытый и добровольный Дурдом. Гости тоже могут навестить. Запоров нет ни снаружи, ни внутри. Все свободны покинуть его.
В дурдоме кроме гостей и психиатров (?) - здоровых быть не может. Бан с выпиской в причине - ЗДОРОВ или ИЗЛЕЧЕН от ... (указать диагноз). А блокировке рецепторов мозга психиатрическими препаратами в чате соответствует курс БАНов с психиатрическим диагнозом в причине.
Признать ошибки психиатров могут только они сами и их коллеги, и только они следят за соблюдением правил, и пишут их тоже - только они сами. При таких условиях субъективности невозможен никакой контроль за психиатрией, кроме ограничения квоты на количество пациентов. Но в самом Дурдоме здоровых пациентов быть не может.

Желающие быть психиатрами - подавайте заявки на модераторские права. Чем больше лечащих врачей - тем лучше Дурдом.

В отличии от настоящей безвыходной психиатрии - в нашей игре любой модератор-психиатор может снимать диагноз-бан. Ему как психиатру не платят за максимальное использование квоты населения на изоляцию.
Аватара пользователя
Денис Тихомиров
шиза

Re: Чат ДУРДОМ-2 игра в психиатрию на лобном месте

Сообщение Денис Тихомиров »

Пока отбой. Есть сложности http://forum.chatovod.com/viewtopic.php?id=2329 без админов никак.

Выборы двух админов возможны только голосом по Скайпу, или Хэнгаутс, иначе будут голосовать клонами.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Чат ДУРДОМ-2 игра в психиатрию на лобном месте

Сообщение Землянин »

Можно наверное чуть чуть приукрасить....Например скрипт поставить....Надо в нете посмотреть какие есть... И Играть как в мафию...Пусть Рандомным Посевом Карты Сдаются...Кто Психиатра получит кто то Санитара кто то Медсестру...Бригаду...короче всех действующих Лиц...
Я думаю будет Интересно...Что Думаешь?
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»