Беседы с Камертоном

Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Камертон »

Мастер ОК писал(а):Т.е начинает себя мнить кем-то, приписывая себе при этом различные сверх способности.

Как ты отличаешь истину от лжи?

Как всегда это синтез. В данном случае, синтез интуиции и логики. Важно не забывать за что ты. Я за жизнь, за мир, за процветание, за любовь.....Если утверждения найденное интуитивно приводит к вещам обратным, к деструкции, я от них отказываюсь. Например наркотики. Это мое мнение и оно непоколебимо - не надо со мной по этому поводу спорить. Я одно время работая врачом лечил в том числе и в прямом смысле прогнивших насквозь наркоманов и насмотрелся на многое. Эти люди тоже начинали с травы, потом кайфа еще больше захотелось и понеслась. Я не буду употреблять вещества, которые стремительно меня будут убивать и калечить мое тело (сожалею что курю табак, надо завязывать). Но дело даже не в этом. В ситуации с наркотиками и с любой другой зависимостью тебе кажется что ты контролируешь ситуацию, на самом деле наркотик тобой управляет как хочет и это прискорбно (согласен в этом с Мастер ком).
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Собеседник
шиза

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Собеседник »

Высокая душа, душа с надеждою небесною, с презрением к тленным благам мира, неспособна к мелкой человекоугодливости и низкопоклонности. Ошибочно называешь ты эту душу гордой, потому-что она не удовлетворяет требованию страстей твоих.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Камертон »

Похоже у каждого из нас свой путь. Пока есть что обсуждать - будем обсуждать (я с удовольствием). Возможно мы по разному устроены.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Путеводитель
шиза

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Путеводитель »

Камертон писал(а):Похоже у каждого из нас свой путь.

Изображение
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Камертон »

Изображение
Домой...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Домовой
шиза

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Домовой »

Все по домам разными путями...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Камертон »

В гости будем ходить....А может еще и окажется....Все что угодно может оказаться... Постигаю природу дуальности...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Астролог
шиза

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Астролог »

А я изучил древние значения астрологических домов Зодиака... у меня с домом всё хорошо... а ты реально мой сосед. ;)
Аватара пользователя
Мудрец)
шиза

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Мудрец) »

Мудрецы говорят: «Не познав себя, ты обречен на дальнейшие страдания в материальном мире, который является тюрьмой для души». И выход отсюда только один: познать «Кто я есть на самом деле». Смысл не в том, чтобы поверить кому-то на слово, что вы не тело, а чистое необусловленное сознание; смысл в том, чтобы познать это на собственном опыте - осознать свое Истинное Я. Это реально и доступно каждому, что подтверждают своим опытом мудрецы и святые, достигшие освобождения еще при жизни в физическом теле. Поэтому, у каждого из нас есть шанс, и мы можем его использовать.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Беседы с Камертоном

Сообщение Камертон »

Изображение
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»