Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение sos.... »

вся грязь в мире от того шо человек живёт не свойственными ему отношениями конкуренции за личную собственность которой не было во время эволюционного строительства этого днка на протяжение миллионов лет...и потому на роду в днк нам написано жить всем братской темой...хде принцип один...жить по написанным нам в днк знакам...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

sos.... писал(а):вся грязь в мире от того шо человек живёт не свойственными ему отношениями конкуренции...а на роду в днк нам написано жить всем братской темой...хде принцип один...жить по написанным нам в днк знакам...


Сос, а почему люди выбирают для себя путь свинюшек?

Или им кто-то в этом помогает? :?
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение sos.... »

мы не выбирали...выбрали за нас давно...это была ошибка в культурной эволюции...которая должна идти в сплетение эволюции тела...если упал в грязь это не говорит о том шо нам нужно там лежать...я уже встал и отряхнулся и иду дальше...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

sos.... писал(а):мы не выбирали...выбрали за нас давно...это была ошибка в культурной эволюции...которая должна идти в сплетение эволюции тела...если упал в грязь это не говорит о том шо нам нужно там лежать...я уже встал и отряхнулся и иду дальше...


Опять же свобода выбора... ты выбрал такой Путь, а другие выбирают грязь конкуренции.

Почему ты практически в одиночестве?

По факту ведь не существует такого общества о котором ты говоришь... есть только индивидуумы, которые почему-то также пользуются всеми плодами этого социума.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Vashkin »

sos.... писал(а):вся грязь в мире от того шо человек живёт не свойственными ему отношениями конкуренции за личную собственность ...


Но конкуренция неотъемлемая часть эволюции, как воздух в атмосфере.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение sos.... »

так не бывает когда живут на общем шарике земли...здесь должно быть везде братское в отношениях а не бл я д ское конкуренции...потому как общий воздух везде...а грязь конкуренции автоматически портит общий воздух...то шо я в одиночестве это говорит от том шо мы все одиноки в этом мире конкуренции...как только найду одного кто примет моё мировоззрение то как одна молекула фермента свяжусь с нею и дальше свяжутся между собою по эстафете миллиарды белков в один общий круглый сыр...такое общество было миллионы лет пока не произошла ошибка в культурной эволюции...и человек жил всю жизнь среди братьев в не большой группе...просто надо восстановить присущие нам микро отношения между двумя братьями и такие же построить отношения на макро и мега уровнях...и все так же будут пользоваться благами только не по конкуренции хде тебе принадлежит только коморка папы карлы в питере а вся земля и вселенная...и так же каждому человеку...Vashkin читай евангелие для фомы...хде написано усё о конкуренции...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

Сос, вот честно... я не против! :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение sos.... »

ну тогда иди читай евангелие для фомы...там все знания о братской теме и её боге...который сам живёт только в брате...
пису пис...войне пиписька...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

У меня на общение с вами осталось 3 дня...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Vashkin »

Антоний писал(а):У меня на общение с вами осталось 3 дня...


Земля приближается к чорной дыре :?:
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»