Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Ответить
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

В этой теме как раз можно проследить всю хронологию моих уходов... форум не пострадает и на этот раз... а мне необходимо позаботиться о личной жизни... иначе петля неминуема. :(

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 56 секунд:
По-пустило!

Благодаря моим настоящим друзьям с форума, живущих в Питере... я воспрянул духом.

Спасибо, не волнуйтесь... а теперь спать. :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Vashkin »

Антоний писал(а):...
По-пустило!



Ну вот и славненько, нет ничего хуже в жизни скорых и необдуманных поступков 8-)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

И на прощанье... мне открылась Истина: 8-)

берегите внутренние энергоресурсы. ;)

Закрывайте "форточки" после проветривания мозгов. :!:

Энергия, энергетика... в этом направлении нужно двигаться. :idea:

Бай! :ugeek:

Добавлено спустя 57 минут 4 секунды:
Изображение
:lol: :D :lol:

Добавлено спустя 11 часов 48 минут 42 секунды:
Изображение
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Vashkin »

Одна из истин, Дорогой Друг, говорит о том, что всего должно быть в меру. Ибо чаша сия небездонная и на всех волшебного элексира истины не хватит...

Просто надо вовремя отключаться... и от всего тоже) Ведь даже у самых современных телефонов отключается экранчик... чтобы сохранить батарейку :idea:
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

Если я уйду,
кто сможет меня найти?
Но если я останусь здесь,
кто сможет меня спасти?

Ты рядом, но не здесь.
Ты прекрасна, но ты ни при чем.
Луна в моих зрачках.
Ворон за моим плечом.

Окно выходит вверх,
но сумрак морочит мой дом.
Утро еще далеко;
ничего, мы подождем.

БГ

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 30 секунд:
Можно уже подвести некий итог моего месячного прибывания на форуме:

1. Здешнее "лечение---общением" в очередной раз мне доказало, что я абсолютно здоров и мне нужно держаться подальше от "бешеных собак".

2. Благодаря форуму я смог преодолеть зависимость от религии (церкви), что послужит в дальнейшем правильным взаимоотношениям с миром (семьей).

3. Интернет--- это сеть, которая меня улавливает и качает моё время и энергию (жизнь).

Прощайте!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение sos.... »

можно уже подвести некий итог твоего месячного пребывания на форуме...здешнее "лечение общением" в очередной раз тебе доказало...что ты абсолютно "бешеная собака"...и тебе нужно держаться подальше от здоровых форумчан...благодаря форуму ты смог преодолеть зависимость от религии (церкви)...что не говорит о том...что это послужит в дальнейшем правильным взаимоотношениям с миром (семьей)...интернет это не сеть...которая тебя улавливает и качает твоё время и энергию...а жизнь...прощай... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Vashkin »

Антоний писал(а):Можно уже подвести некий итог моего месячного прибывания на форуме:

1. Здешнее "лечение---общением" в очередной раз мне доказало, что я абсолютно здоров и мне нужно держаться подальше от "бешеных собак".

2. Благодаря форуму я смог преодолеть зависимость от религии (церкви), что послужит в дальнейшем правильным взаимоотношениям с миром (семьей).

3. Интернет--- это сеть, которая меня улавливает и качает моё время и энергию (жизнь).

Прощайте!


Взвешенное и критическое отношение к собственным проблемам и слабостям уже хороший признак психического здоровья. Респект, удачи в реале и поменьше жечь мосты за собой ) Жизнь часто имеет свойство быть похожей на колесо и в редких случаях спираль... 8-)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

Поправляйтесь все, удачи!!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

Абсолютно никого толку ни от людей ни от их писанины.... Слить в сортир и забыть.


Удачно нажать на кнопку.))
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Поправляйтесь, всем удачи!!!!

Сообщение Антоний »

Компания " друзей" находящееся на этом ресурсе.... Я вас презераю!

Себе дозой НЛ вы ещё в силах помочь... к другим же даже близко не подходите ибо изуродуете а то и убьете.

ДРУЖИТЬ Я С ВАМИ БОЛЬШЬ НИКОГДА НЕ БУДУ.... ДАЖЕ МИМИЛЕТНОГО ОБЩЕНИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ В ВАШ АДРЕС НЕ БУБЕТ.


ВЫ МНЕ СИЛЬНО ПРОТИВНЫ.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»