А вы совершали преступления?

Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Nov.16 »

Сьюзен писал(а):Nov.16 ,с твоим богом лично знакома и насквозь вижу твои проделки. ;)

ой, какая всезнающая, вы только посмотрите на неё.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Elena - Kwanta »

Nov 16, представь себя на месте тех, над кем ты издевалась. Это первое.
Ты, насколько я поняла, находишься на той стадии развития, когда не понимаешь даже Кантовской максимы:
Не делай другому то, чего не хочешь, чтобы делали тебе".
Это попсовый вариант.
Вот подлинный (по памяти, не точно, но по сути)):
Поступай так, чтобы твои поступки могли служить максимой для всех.

Если говорить то же самое своими словами, то я знаю, что всегда все получают по своим заслугам. Можно все на этом свете.
Но за все придется платить! За ВСЕ!
Либо, как вариант, расплачиваться будут твои дети (родовое проклятие) или те, кто любит тебя и берет на себя твои грехи.
В моем понимании, основанном на наблюдениях за жизнью и не только, грех=болезнь=психическая травма=родовое проклятие=несчастья, травмы и прочие неприятности...
Мое лечение направлено одновременно на все 5... анализ мой человека на этом основан... это одно и то же, только разными языками:)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Nov.16 »

представь себя на месте тех, над кем ты издевалась

представило. и? дальше что? каждый человек субъективен, следовательно он мыслит с точки зрения себя и никак иначе. какой мне смысл думать о том, что чувствуют мои жертвы, если я не на их месте? моя задача, как субъекта, сделать так, чтобы мне было хорошо. портить себе удовольствие мыслями о чьих-то там страданиях я не собираюсь, т.к. это глупо. всё равно что есть мороженое и думать при этом о голодающих детях в африке.

Ты, насколько я поняла, находишься на той стадии развития, когда не понимаешь даже Кантовской максимы

я на той стадии развития, когда отрицаются дебильные установки, придуманные крайне ограниченными и трусливыми людьми. слабаки придумывают морали, чтобы обезопасить свою шкуру, которую они никаким другим образом защитить не могут.

Но за все придется платить! За ВСЕ!

ой, страшно-то как.
за всё, что я делаю, и за всё, что считаю верным, я готово отвечать и сражаться. даже если за мои делишки мне потом достанется пуля в голову, я ни о чём сожалеть не буду, т.к. со своей точки зрения я всё правильно делаю. откуда знаю, что правильно? да потому что мне чертовски хорошо.

родовое проклятие

лол. после этого момента у вас в посте одна бредятина идёт, так что даже разбираться не буду.
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Сьюзен »

Kwanta писал(а):Мое лечение направлено одновременно на все 5... анализ мой человека на этом основан... это одно и то же, только разными языками:)

Как можно лечить человека через сообщения в форуме? И от чего лечить? Некоторым и так неплохо, они (оно) даже рисуется и хвастается своими "подвигами".
Kwanta, уверяю,что твоей личной энергии не так много,чтобы тратить ее на всеобщее лечние и проповеди. В конце концов, заболеешь сама и никто тебя не спасет. Говорю,как пострадавшая от подобной чепухи...
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Elena - Kwanta »

Сьюзен, энергетики у меня хоть отбавляй. Конечно, сложно спорить на форуме. Но что делать?
Самое трудное объяснить самые простые истины.
Эти истины должны впитываться с молоком матери.
Nov 16., а что обозначает твой Ник?
Тебе 16 лет?
Есть у тебя мать или отец?
Они тебя любят?
А ты их?
Ответь, пожалуйста. Тогда я попробую понять, что за рана в твоем сердце.
Расскажи о себе.
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Nov.16 »

Мой ник означает 16-ое ноября. Мама-папа есть, вроде любят, хотя скорее всего откажутся от меня, когда поймут, что я на самом деле из себя представляю. Хотите понять, что за рана на моём сердце? Да я вам расскажу, пожалуйста. Я никогда не понимало всех этих моралей. Я просто не могу их понять и всё тут. Может быть, я ущербное, и как дети-дебилы не могу разобраться в простейших вещах. Но меня устраивает, кто я. А окружающих - не устраивает. И каждая собака хочет во мне что-то поменять. А если поменять не получается, то начинают травить. Травить за то, что я просто хочу быть собой, чёрт возьми. И главное: у всех же есть скелеты в шкафу. Сами не лучше. Или даже хуже. Потому что я-то свои скелеты не прячу хотя бы, ничего не скрываю ни от себя, ни от других. За это, собственно, и расплачиваюсь, но плевать.
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Afalina »

Мои преступления (грехи) - задолжала библиотеке книги, потом соврала, сказав, что они утеряны... :( рассчитывалась деньгами и другой литературой. Воровство было - самое запоминающееся - в детском саду украла пупсика, да ещё и подставила соседа по-кровати...оклеветала его...Совесть до сих пор мучает, когда вспоминаю этот случай, ведь вдвойне противнее, украсть и оговорить невиновного... :(
Животные: попугая одного загубила... :( за хомячками не уследила, выпустила их на балконе погулять.. это был 5 - этаж... :(
На моей совести развод родителей... (из-за моих бесконечных болезней они непрекращая ругались - в подробности не вдаюсь) и хотя понимаю, что, на самом деле я повлияла на это косвенно, да и других причин у них было предостаточно... в голове прочно сидит вдолбленная мамой мысль: "Это ты во всём виновата!!!".
Вообщем-то это всё из детства воспоминания, во -взрослой жизни никаких серьёзных правонарушений не совершала, слава Богу! А по-мелочам, наверное, в том же количестве, что и все люди (подделка подписи в зачётке, например, и пр.) Аминь. :)
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение zerax »

лет в 15 подделка проездных билетов.. печатал дома. тогда принтеры были в диковинку, город маленький - билет простой.
В школу пришел полицай, говорят мол про мне все знают.. ну я и чистосердечное написал.. отделался детской комнатой милиции..

а по приступу. из магазина украл минералку, и побежал.. к девушкам приставал на улице, зачем то хотел кольцо снять..

пароли украл от интернета, тоже лет в 15.. в наподобии пту, курсы проходил.. и у знакомого хорошего, который меня обучал работе в интернете, сам не знаю зачем.. маленький был..
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Elena - Kwanta »

Для 16 ноября.
Странно ты пишешь. Вроде любят, хотя могут отказаться, если узнают, кто я...
Как можно любить, если не знаешь кого?
И как можно отказаться, если любишь?
Что-то тут не вяжется.
Если любят, то не откажутся.
А если не знают, но любят, то это какая-то "слепая" любовь... не настоящая.
Тут где-то зарыта собака.
А почему хотят переделать все подряд?
Это называется социализация просто. Вот и все.
Люди и звери - все хотят чувствовать себя в безопасности. Разве нет?
Разве они не имеют право чувствовать себя в безопасности?
Ты хочешь чувствовать себя в безопасности?
И т.д.... можно упражняться, спрягать до бесконечности:)
В конце концов.... ВСЕ ХОТЯТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В БЕЗОПАСНОСТИ.

И еще. Ник твой дурацкий. Попробуй сменить. Имя должно быть нормальное. Как вы шхуну назовете, так она и поплывет...
Что значит 16 ноября?
Это дата и все. Без имени по сути.
Даже если это день рождения или смерти... какая разница?
Родился/умер... КТО?????
Надо иметь Имя.
Поправь меня, если я не права.

Вспомни, был ли случай, когда кто-то близкий издевался над животными или людьми в твоем присутствии или, может быть, даже над тобой лично. Всякое бывает, увы.
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Nov.16 »

Так это и есть ненастоящая любовь. Большинство людей умеют любить только так. Любят не человека, а образ, который вместо него видят.
Вот это меня умиляет. Все хотят чувствовать себя в безопасности и полагают, что кто-то должен, просто обязан гарантировать им эту безопасность. Каждый считает, что его жизнь священна и неприкосновенна. С чего вдруг такие выводы - не понятно.
Ник нормальный, и честно говоря, это не ваше дело.
Конечно. Надо мной издевались тоже. Жертвой быть всегда неприятно, но эти чувства замечательно компенсируются теми ситуациями, когда мучаешь ты, а не тебя. И это абсолютно естественно.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»