А вы совершали преступления?

Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Elena - Kwanta »

Пушистик, речь совсем о другом. Речь о насилии и садизме...
А что касается грабежа или воровста, если без убийства, то надо смотреть причину, которая подтолкунула на такой шаг....
И в убийстве тоже надо разбираться...
Но все же самый тяжкий грех - убийство... это самая крайняя мера, я так думаю....
Я бы, думаю, не смогла...
Можно, конечно, представить, что нужно кого-то спасти... если бы на моих глазах издевались над ребенком, я бы, наверно, убила... если по-другому больше никак было бы нельзя...
Не знаю...
Тут человек сам себя до конца не знает, как он поступит в такой ситуации...
И лучше в таких ситуациях не оказываться
Самооборона тоже... фиг его знает, что в тебе проснется, когда нужно защищать жизнь свою или детей или еще кого-то...
Видели фильм "Поп" Хотиненко?
Когда на его глазах повесили троих... он ничего не мог сделать... и оружия у него не было, кроме Библии...
Там вообще другая была ситуация... смерть везде и много и постоянно...
Я не могу видеть трупы...
Помню, в психушке заставляли нести труп в морг... и хотя я была под приличным дозняком галоперидола, т.е. во внушаемом состоянии... и угрожали... я все равно отказалась - "Делайте, что хотите, не пойду!"... и отстали, ничего не стали делать:)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение пушистик »

насилие и садизм, кстати мне всегда было интересно такая фраза опасен для общества, но тогда почему так мало опасностей, по моему это бред самих врачей....
статисты кричат в России растёт рост психических болезней, можете бросить в меня камень не встречал психа с бензопилой или автоматом......
такой вопрос хреновые психи, или много пиару? :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
считаю что опытные психи должны подать в суд за такое оскорбление.....
псих а десяток пингвинов не замочил ;) поэтому не ведитесь если врач вам скажет психоз
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Elena - Kwanta »

О том, что все психические заболевания это не заболевания, а Дар Богов, я уже много написала.
Психика просто по-другому организована.
Доступны для восприятия "параллельные миры", выше скорость протекания мыслительных процессов и др....
Нужно просто учиться обращаться с этим даром.
См. мои ранние записи на "Помогу, чем смогу" и др.
Недавно поняла, что туда же относятся и Айцгеймер и Паркинсон...
То, что число этих "заболеваний" растет - это естественно.
И будет расти, если не начать обучать всех приемам работы с этой формой психики...
Мало того, всех людей можно этому обучить, а не только "одаренных", в этом я уверена.
И еще: уже встали перед необходимостью такого обучения...
Современные компьютерные, технические и подобные изобретения требуют нового человека...
Так что скоро мы, все тут присутствующие, будем обучать всех остальных:)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
OdryHorn
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.10.2010, 10:29

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение OdryHorn »

друзья, эта тема затевалась забавы ради, не будьте такими серьёзными!
Кстати, напомнили про подписи в зачётке - тоже один раз одногруппнице расписалась за физика, но у неё зачет был сдан, а она в тот день зачётку забыла, потом ей лениво было бегать его искать везде, так что, пожалуй, не считается, так, мелкая шалость.
И ещё. Один раз я пробовала курить план пока стояли с знакомым таксистом в пробке. Вы знаете, что таксисты курят план, пока им делать нечего? Я вот тогда узнала. Он ведь в тесте себя не покажет.
Теперь к употреблению любых наркотиков отношусь категорически отрицательно, но тогда я была маленькая и глупая.
Я - Одри Хорн и всегда добиваюсь своего
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Malchik »

Да я сама кристальная чистота. Никогда у меня не было проблем с законом. Я никогда не привлекался, с ментами не общался ни разу. Наркотики??? БОЖЕ УПАСИ!!!!!! УЖОСНАХ куда вы катитесь дети мои!!!!???? Преступление за преступлением!!!!!! Я настолько далёк от этих тем всех как Танечка с соседнего дома от невинности. Я сама честность, я воплощение мечты, я царь и бог я космический суперквазиквадрат!!!!!!!!!!!! Аминь малышки. Спите крепко.
Кванта :oops: Бе бе бе :P :P :P А я тебе язык показал!))) Хихихи))))
Как ты считаешь Квантанутый электрон покинет место своего протона? Или позитрон займёт место антиматерии???????? А что ты скажешь о космической трансмутации и асинхронистичности материи и антиматерии?????????????
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Elena - Kwanta »

Как ты считаешь Квантанутый электрон покинет место своего протона? Или позитрон займёт место антиматерии???????? А что ты скажешь о космической трансмутации и асинхронистичности материи и антиматерии?????????????

Электрон покинет место. Это я проверяла:) Все покинули, с кем общалась:)
Весь атом преобразится. Это же превращение... но не в антиматерию:)

Про космическую трансмутацию? Странное выражение... сходу не готова...
Материя и антиматерия синхронны, скорее, нежели асинхронны.

Про мутации сейчас очень хороший сериал показывают на канале Культура. "Чудеса Солнечной системы (СС:))"... У меня диктофон сломался, так я на видео теперь пишу. Настолько классно про Сатурн. Совершенно новое все засняли америкосы. Мои гипотезы на этот счет меняются:))) Рекомендую.
Я давно собираю инфо о Большом Взрыве и прочем. Космос - моя страсть:)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Aleks2011 »

OdryHorn писал(а):друзья, эта тема затевалась забавы ради, не будьте такими серьёзными!
Кстати, напомнили про подписи в зачётке - тоже один раз одногруппнице расписалась за физика, но у неё зачет был сдан, а она в тот день зачётку забыла, потом ей лениво было бегать его искать везде, так что, пожалуй, не считается, так, мелкая шалость.
И ещё. Один раз я пробовала курить план пока стояли с знакомым таксистом в пробке. Вы знаете, что таксисты курят план, пока им делать нечего? Я вот тогда узнала. Он ведь в тесте себя не покажет.
Теперь к употреблению любых наркотиков отношусь категорически отрицательно, но тогда я была маленькая и глупая.

Ога, не покажет...... расскажи это в 17 НКБ
забыл подписаться
Аватара пользователя
OdryHorn
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.10.2010, 10:29

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение OdryHorn »

Ога, не покажет...... расскажи это в 17 НКБ

Чувак, смотрю на твою аву... выдыхай, срочно выдыхай!!!!!
Я - Одри Хорн и всегда добиваюсь своего
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Holden »

Есть минуты, когда люди любят преступление.

:D
Аватара пользователя
OdryHorn
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.10.2010, 10:29

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение OdryHorn »

Holden писал(а):
Есть минуты, когда люди любят преступление.

:D

ага, прикол в том, что важен не результат - украденная вещь или отжатые бабки, а факт преступления сам по себе, ощущение того, что выходишь за грань
Я - Одри Хорн и всегда добиваюсь своего
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»