А вы совершали преступления?

Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Манька Величия »

Было дело.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение bat-man »

Odin raz napilsya s drugom poshli vzlomali dver v kvartire i obokrali :D
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение шЫзик »

помню один раз пошел в дурдом за таблетками... подхожу уже к кпп, а там мой приятель стоит в форме охранника. Ну я сразу понял, что он пришел здесь работать. Ну так вот, решили мы с ним немножко побухать, заодно и поговорить за жизнь.(Хоть и сам приятель со "справкой"). Он мне рассказал, что в дурдоме есть еще подземное отделение, куда водят особо одаренных, без окон и с тяжелыми дверями. Он туда провожал очередного залетного... еще поводил по разным местам, к доктору своему без очереди влез за таблетками... короче сидим мы с ним на лавочке, уже серьезно вдатые и тут подходит один тип, в олипийке и без майки, типа блатной... Разговорились мы с ним, так оказывается работает на радио и приехал за справкой по вождению... С виду полностью невменяемый тип, все забывает, речь спутанная. Короче пошли мы с ним за пивом и там он нам все и отдал... Так просто, говорит, берите мне ничего не нужно, я типа с нормальными пацанами всегда в отличных отношениях. Отдал телефон, какие-то диски, сигнализацию и еще какую-то "цензура мат"... и попиздил в раскарячку куда-то, наверное до машины... А мы стояли, так и не въехали чо он от нас хотел... Продали мы телефон и еще пивасиком догнались... и долго угарали и понять не могли... :D
Лечение общением)))
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение illfed »

До того как я себя считал здоровым совершал небольшие правонарушения. В школе украл часы, которые другой мальчик забыл на парте из другого класса. Ездил на велосипеде по пешеходной дорожке, пробовал ездить по всем правилам, но уж очень опасно, водители машин не понимают знаков которые предназначены для велосипедистов, машины носятся как угорелые, особенно маршрутки, пару раз меня чуть не сшибли. В результате отказался от идеи ездить по правилам, пешеходы не ругаются на велосипедистов едущие по пешеходной дорожки, а велодорожек у нас в городе почти нету. Так что я вынужден нарушать закон дабы остаться живым после поездки на велосипеде. Однажды изрядно выпившим ехал на велике.

Когда у меня был психоз, то я со всеми был очень вежливым и старался изо всех сил не выдать свою болезнь. Когда осознал, что болен, то правонарушений практически перестал совершать. Разве, что дорогу не по пешеходному переходу перехожу иногда, за что себя ругаю. На велосипеде уже 3 года не езжу, так как стал очень сильно волноваться, аж руки трясутся. Иногда думаю, да чтож мне теперь лежать и помирать?
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Аватара пользователя
Вамп
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2014, 16:59

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение Вамп »

Когда работал очень часто на благо фирме,милиции и судебной системе. Как работать перестал редко,если только хемп курну раз в 2 года, это же нельзя
ЛекарствоСудногоДня
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.06.2015, 16:55

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение ЛекарствоСудногоДня »

Ну и без них у меня не обходилось,даже судили,к счатью справочка из пнд спасла.Даже без судимости обошлось.
Весь мир меня не понимает...
И солнце светом отвергает
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение tape »

565 я масого хога разделил ( я самого бога расшифкодировал ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение tape »

это все датчик и раздатчик зараскодирошифрокодированый ... вел хакстер ол ван юлю ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение tape »

z само прес 2 lenie ожидающие намоyou kak imprius вирус подойтед ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Аватара пользователя
tape
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.06.2014, 11:14

Re: А вы совершали преступления?

Сообщение tape »

я само преступление ожидающее перестуумнения от как то зечно нечто ... прошивка планеты повысилась и уровень как не следствие повысился и требования ко всем так на всех больше ...
бесконечное развитие ... бесконечное развитие ...
абсолютный бесконечный вечный разум соединяющий все миры в единое целое ...
вконтакте , общаюсь со всеми https://vk.com/xone92
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»