Письма друзьям

Ответить
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Письма друзьям

Сообщение Ольга Соколова »

loshadka писал(а):Есть вопросы
Ты горным туризмом увлекаешься так?
Не может ли высокогорье спровоцировать психоз? Понимаю что все может его спровоцировать но на сколько оно возможно


Лошадка, у тебя психоз?

Или просто интересно? У меня вчера еще было нервное напряжение сильное, но я вроде нашла небольшую причину. и вроде как напряжение стало меньше.

А ты в Москву скоро собираешься? Извини, что я в скайп не зашла снова, чего-то разговоров много, с голосами. Так, поболтали немножко, несколько дней.

Лена, я за тебя очень рада. Я давно за тобой наблюдаю, ты помнишь. У меня вопрос к тебе.

Скажи пожалуйста, ты бы стала как политолог решать очень важный международный вопрос в одиночку? Или все же сумела бы подстраховаться и пригласила бы серьезных уважаемых людей для того, чтобы было у кого спросить совета.

Мне кажется, что открытая система лучше выживает. Это старая истина.
Может быть, я скоро буду в Москве, как только деньги на дорогу найду.

А пока я просто сказки сочиняю. Хотя голоса интересные, черт знает что за сказки. И кстати, ты не в курсе, нет ли в Канаде отделения или хотя бы одного представителя партии "Парнас"?
Мне нужен совет начальника партии. И никого не смогла найти. А ехать не на что, и у друзей попрошайничать я никогда не буду.
Я не умею реальные встречи организовывать. Сижу тут как дура и ответа из партии по интернету не получила.

Хотя новости последние вроде неплохие, но я не уверена.
какое настроение, такие и картинки :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Письма друзьям

Сообщение loshadka »

Нет, Оля, подумываю о трекинге горном, хочется подальше забраться, оцениваю чем это грозит.
в Москву не знаю все так не определено, так что вряд ли там пересечемся

опять голоса? жаль

в скайпе бы говорить не вышло медленно все и за деньги трафик
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Письма друзьям

Сообщение Ольга Соколова »

я по горам не очень люблю ходить. силенки не те уже. Разве что на Олимп зашла бы пешочком, так, для гештальта.
А подальше всегда опасно. Мы даже в легком походе по Хибинам отмечались у спасателей, сколько нас человек и какой маршрут. Очень советую так сделать, если в Индии есть такая служба.

И рядом с обрывами не ходите, если соберетесь. У меня такое бывало, что голова кружится и фиг знает в какую сторону надо идти.
какое настроение, такие и картинки :)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Письма друзьям

Сообщение loshadka »

да здесь все есть - где и когда зашла и где и когда должна выйти
без этого просто не пропустят
мы уже не в Индии, как ты наверное заметила
топикстартер -горная туристка

про обрывы заметила что магнитом тянет к ним, контролирую это отхожу подальше, но стоит задуматься опять вдоль края шагаю
люблю горы - спокойно и умиротворяюще
а вот парень ленивый
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Письма друзьям

Сообщение Elena - Kwanta »

Лошадка, отвечу про горы. Я хожу каждый год. В 2012 даже сходила в одиночку на две недели. Так вот скажу, что одиночка - это сложно, конечно, в психическом плане, но я выдержала. Лучше все же в компании. Очень сомневаюсь, что поход может вызвать психоз. С точностью до наоборот, ибо там включаются защитные механизмы вроде здравого смысла. Да еще к тому же физическая нагрузка способствует выплеску энергии. А желание прыгнуть с высоты возникает у всех иногда. Но лично я с годами становлюсь более трусливой или осмотрительной, как посмотреть. Т.е. зря сейчас не рискую. Видимо, накопилась информация о всяких страшных случаях с летальным исходом или с травмами.
Короче, иди, не бойся. Горы - это наши друзья) Они лечат и душу и тело)

Оля, твой спич про политику - это гон, извини за прямоту)))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Письма друзьям

Сообщение loshadka »

ага
спасибо
меня интересует горная болезнь, разреженый воздух и всякое такое
но видимо не страшно
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Письма друзьям

Сообщение Ольга Соколова »

Лена, ты так "Быстро" отвечаешь, что я напрочь забываю. о чем собственно идет речь. Так что мне и ответить нечего.
Лучше уточняй, что ты имеешь ввиду.

Прыгать с высоты крайне вредно, если у тебя за плечами нет надежных таких крыльев, например параплана или хотя бы парашюта.

Лена, а как там марши в Сибири? У меня такое ощущение. что всех просто арестовали?
У меня "на хвосте" постоянно и ФСБ, и еще куча всяких интересных организаций, так что без подробностей. Но все же важно знать, что происходит.
какое настроение, такие и картинки :)
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Письма друзьям

Сообщение Elena - Kwanta »

Оля, нет никого у тебя на хвосте. Это глюки)))

Сюда зашла, дабы опубликовать отрывок из переписки на данную тему. Вдруг кому интересно будет, а у меня со временем сейчас сложно, чтобы перерабатывать в отдельные посты. Вот текстик:
"... Советую не рассматривать, не думать, не анализировать свои состояния в терминах болезни. Это индивидуальные особенности сознания, способности входить в разные состояния измененные, мистические способности. Все в них входят - уверена, но некоторые идут дальше в этом деле)). И тут помогает одно из масонских правил (не дословно), они же были мистиками. Ограничивать нужно себя, найти границы и не переступать за них. Символом самоограничения у них был циркуль. Классный символ, согласись. Центр некий есть в каждом, есть границы, заходить за которые очень (!!) опасно."

Всем успехов в самопознании!!!
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Письма друзьям

Сообщение Ольга Соколова »

Лена, спасибо, интересно.
Я видела этот циркуль на картинках, мне казалось, что это всего лишь знак инженера, строителя. А у них видишь как все сложно.

Я кстати всяких кружков с детства опасаюсь, меня колодцами пугали как нарочно. Наверное только в России есть открытые люки посреди улицы.

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:
я стараюсь, чтобы симптомы не лезли, на прогулки хожу. сегодня выбиралась, но от дома недалеко ушла, силенок не хватило от недосыпа.
а теперь ночь не засну, так что перехожу на ночные прогулки.

тоже профилактика, полезная.

о, у нас уже полночь. самое время, пешком лучше думается.

Лена, ты не пропадай.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Письма друзьям

Сообщение Сверчок »

Elena - Kwanta писал(а):"... Советую не рассматривать, не думать, не анализировать свои состояния в терминах болезни. Это индивидуальные особенности сознания, способности входить в разные состояния измененные, мистические способности. Все в них входят - уверена, но некоторые идут дальше в этом деле)). И тут помогает одно из масонских правил (не дословно), они же были мистиками. Ограничивать нужно себя, найти границы и не переступать за них. Символом самоограничения у них был циркуль. Классный символ, согласись. Центр некий есть в каждом, есть границы, заходить за которые очень (!!) опасно."

Всем успехов в самопознании!!!


Очень хорошо сказано, Елена. :good:
Тоже считаю что нельзя много исследовать себя.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»