Ищу друзей.

Ответить
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Ищу друзей.

Сообщение Weta »

Решила вот написать.Может кто откликнется.Считаю,что мои проблемы из-за того что меня положили в больницу в 23 года.Но,оглядываясь назад,я поняла что в эти 23 года у меня была только одна подружка,что наверное ненормально.
Проблемы у меня начались со школы.С 3-его по 7-ой класс в школе я молчала,не общаясь.Потом индивидуальное обучение.Но в 10 -ом классе я училась в классе,но отношения дальше порога школа не перемещались,хоть я и стала общаться,принимая трифтазин.В старших классах у меня была близкая подруга,но сейчас,во взрослой жизни,мы не перенесли эту дружбу.Потом интитут.Появились знакомые,мы общались и за стенами аудитории,но сейчас же,спустя годы - ничего.На работе общение также не переросло в длительные отношения.Сейчас довольно близко общаюсь с девочкой с которой познакомилась в больнице,что тоже не есть целиком положительный момент.Подскажите,что тут ненормального,как с этим бороться,где причина и как её победить?Видимо есть проблема в общении,какая,может ещё какая-то проблема есть,что с этим делать,какие шаги?
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Ищу друзей.

Сообщение Elena - Kwanta »

Это не просто - найти друзей. Но, заметь, ОЧЕНЬ многие живут без глубоких отношений... годами живут... пока гром не грянет:))))))))) Не отчаивайся. А сейчас-то сколько тебе лет и принимаешь ли таблы? Где работаешь? Насколько увлекает тебя дело, которым занимаешься? Друзей надо по интересам искать:))))))
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Ищу друзей.

Сообщение Weta »

Cпасибо за поддержку!Сейчас мне 28.Таблетки пью,рисполепт,велаксин и винпоцетин.Не работаю пока,на инвалидности.Может,если многие живут,то и я проживу?Но с друзьями всё-таки лучше...
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Ищу друзей.

Сообщение Арманд »

Вета привет,проживём и прорвёмся,к стати Лёха ангел тоже ищет себе друга,он нормальный парень,просто в чате дурачится,я с ним и в скайпе общался,думаю вы сможете подружиться :)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Ищу друзей.

Сообщение upthemorning »

Weta , ну я тоже в 23 побывала в больнице (точнее мне всё ещё 23))) именно там я поняла , что подруга у меня одна , т.к. только она навещала меня , а остальные до сих пор в основновном не задаются вопросом куда я пропала тогда. но и с ней у нас уже не та дружба , что 7 лет назад...отдалилась от меня , повзрослела , а я скучаю :cry:
и в школе тоже проблемы были...точнее сама школа была огромной проблемой , повлиявшей на мою жизнь. эта жизнь изгоя или козла отпущения...жаль , что уже не отомстишь...... вот что хотела то сказать , я постоянно ною что мол друзей нет , ищу их...но сама же иногда всё порчу...я теперь слишком сильно недоверяю людям...хотя порой кажется что такая жизнь дана мне..без окружения....или у меня на лбу что-то написано.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Ищу друзей.

Сообщение Elena - Kwanta »

Фраза: жаль, что уже не отомстишь" - пугает... кому мстить и за что??????????? Освобождайся от таких чувств!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Извини, имя не могу по-русски прочитать:)
Дружба, так же как и любовь, - очень редкое явление. ОЧЕНЬ!!!!!! Если настоящая...
А все эти склоки по мелочам ничего не значат:)))))) Им просто не нужно придавать значение. ОСНОВНАЯ масса людей живут во тьме, не ведают, что творят... нужно учиться понимать это и прощать их, жалеть... а не мстить!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Как объяснить то счастье, когда тебя посетит настоящая любовь? я лично не могу... приводила цитату из Библии о любви, лучше не скажешь, имхо:))))) То же самое и к дружбе относится.... нужно стремиться к этому идеалу и не опускать рук... конечно, в основном это бывают мгновения , мгновения настоящей ВСТРЕЧИ, ибо суета мира сего не дает полностью распуститься этому цветку... но эти мгновения могут дать ослепительный свет... ослепляющий свет... который помнишь всю жизнь!!!!!!!
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ольга60
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.04.2010, 12:18

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ольга60 »

Вета,привет!Может тебе пора семью заводить, муж и будет главным другом.)))
upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Ищу друзей.

Сообщение upthemorning »

Kwanta писал(а):Фраза: жаль, что уже не отомстишь" - пугает... кому мстить и за что??????????? Освобождайся от таких чувств!!!!!!!!!!

кстати с годами они только прибавляют силу , когда по сути всё должно забываться. ведь , что было , то прошло.... как будто эта жестокость не от меня.
Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: Ищу друзей.

Сообщение Elena - Kwanta »

Так и есть - жестокость не присуща человеку, я так думаю... если хорошенько в себе покопаться, то можно найти причину ее появления и убрать, как язву гноящуюся... она мешает любви:)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Ищу друзей.

Сообщение Weta »

Арманд,у Лёхи-Ангела вроде девушка есть.Спасибо за поддержку!
opthemorning:а мне сейчас не хочется мстить!Приятно встретить человека похожего на тебя!А с чем лежала в больнице?Чем занимаешься по жизни?наверное,и положительное что-то в жизни есть?
Ольга 60:муж это хорошо,но нельзя только на нём сосредотачиваться же!
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»