Наши достижения!

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Наши достижения!

Сообщение Денис Тихомиров »

cyclodoli писал(а):Если бы Вы послушали мою речь - Вы бы наверное подумали что у меня не то что половвина повреждена А 90%))) У меня сильный дефект речи
Вставил Знак (это прошло теперь, мы по телефону разговаривали, это просто от галоперидола было, теперь вообще нет) Ну это может быть и от слишком больших мыслей, опережающих речевой аппарат. По тому что Вы пишите понятно мне очень. Быстро душа работает, и чётко.
Listopad
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2009, 20:56

Re: Наши достижения!

Сообщение Listopad »

cyclodoli писал(а):Ну понимаеш я попала на принудительное лечение конечно не просто так......за дело....потом экспертиза..признали социально опасной.
Если бы Вы послушали мою речь - Вы бы наверное подумали что у меня не то что половвина повреждена А 90%))) У меня сильный дефект речи
Вставил Знак (это прошло теперь, мы по телефону разговаривали, это просто от галоперидола было, теперь вообще нет)
Я так понимаю, что не было у Вас никакого психического заболевания до помещения в больницу .
А все болячки и побочки Вы приобрели в процессе неадекватного ( для человека в норме ) лечения в психбольнице.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Наши достижения!

Сообщение Денис Тихомиров »

Listopad писал(а):
cyclodoli писал(а): .......... ( для человека в норме ) .........
Что такое НОРМА ? ?
Listopad
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2009, 20:56

Re: Наши достижения!

Сообщение Listopad »

Что такое НОРМА ?

Норма в данном контексте - это когда нет никому до тебя дела .
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Наши достижения!

Сообщение Денис Тихомиров »

А если тебе дело есть до всех?
КуклаДоли не так песню поёт, а вообще не поёт, а живёт. Я так чувствую.
Ну а вот и песенка нормального человека, - практически уже мёртвого при жизни:

Тяжелым басом звенит фугас
Ударил фонтан огня
А Боб Кеннеди пустился в пляс
Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!
.
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Боба вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!
.
Но пуля-дура вошла меж глаз
Ему на закате дня
Успел сказать он
И в этот раз
Какое мне дело до всех до вас,
А вам до меня?
.
Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех.
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!

Это всё очень не однозначно. Абсурдно стремиться к одному значению. Но я и есть абсурд.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Наши достижения!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Re: Наши достижения!

Сообщение Иришка »

Mister X писал(а):Всем добрый день!
Все и везде говорят как нам плохо, как тяжело и тому подобное, но если мы сами себе не поможем, то к то нас спасет? Давает заострять свое внимание на жизни и только на лучшем. Давайте делиться тем, что вам уже удалось достич с диагнозом шизофрения и какие планы у вас на будущее. Давайте радоваться жизни?
Начну с себя, что с течением болезни бывает лень что либо делать особенно физические упраженеия. Раньше занимался каждый день, бег, турник, растяжка. Это так здорово, быть в отличной форме! И вот я хочу опять к этому вернуться и мне плевать на болезнь! Я снова хочу бегать по утрам и найти в себе силы продолжать заниматься спортом. Сейчас уже начинаю соблюдать режим и ложиться во время спать и думаю через 1-2 месяца я снова вернусь к физическим упражнения, а потом поделюсь с вами об этом. Пишите!



Мистер Х! Ты - МОЛОДЕЦ!!!! Я сама за время болезни стала лентяйкой, сейчас тоже решила поднять себя до прежнего уровня хотя бы по физической форме. Упражнения начала делать уже неделю назад - все тело болит, но боль эта приятна, от физической усталости. Маленькая, но радость в жизни.
А самая моя большая радость в жизни - моя дочь. Ребенку 6 лет, скоро в школу. Так вот. Даже если мне жуть как хреново, ради нее я стараюсь подняться и делать все, что нужно. У нее должно быть нормальное детство. Пусть мама такая - ребенок то ни в чем не виноват!

А еще я все-таки стала ставить перед собой профессиональные цели. Началось это совсем недавно. Просто - решила, что хватит поддаваться болезни. Теперь вот планирую обучиться на курсах. Благо, интеллект сохранен - повезло.

Циклодолу: ты одержала верх над врачами и немного над собой, но какой ценой? Стоит ли твоя жизнь, пусть и с болезнью, таких жертв? А если бы у тебя был ребенок? ты бы стала тогда так поступать?
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
Mister X
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.03.2009, 06:36

Re: Наши достижения!

Сообщение Mister X »

Народ, давайте все таки говорить в данной теме о наших достижениях, а не обсуждать бесконечно поступкок cyclodoli!
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Наши достижения!

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 11:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Иришка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13.03.2009, 09:43
Откуда: Россия

Re: Наши достижения!

Сообщение Иришка »

Циклодол, ответь только на один вопрос: зачем тебе лично нужно было это "достижение"? Ты стала успешнее, лучше адаптируешься в социуме, преодолеваешь болезнь и все, что с ней связано? Что же это за достижение? У меня было 12 суицидов за 2 года - но не приведи бог этим хвастаться. А попробуй остаться в живых после 50 таблеток димедрола... И не вздумай даже повторять мой опыт. Мне лично не понравилось...
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»