помогите что со мной!

Elena - Kwanta
Лечение общением
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 27.06.2010, 09:32

Re: помогите что со мной!

Сообщение Elena - Kwanta »

Читаю... если что, буду пробовать связаться с этой комиссией... вот бы раньше узнать... впрочем, сайт давно не обновлялся что ли... там объявление о мероприятии, которое состоится в декабре 2010...

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 31 секунду:
Почитала, посмотрела интервью с Данилиным... честный психиатр... наконец-то удалось увидеть хотя бы в "кино":)))
А вот здесь о создании альтернативной клиники в штатах: http://www.about-schizophrenia.ru/obretenie.htm - именно эта идея, которую я хотела (хочу) с Центрами Реабилитации, только я там ещ и театр и арт-терапию и психотеатр добавила бы... идея, что тупо не хватает тепла и участия человеческого во время срывов (психозов), а "лечат" ненавистью и издевательствами и нейролептиками... и потом еще добивают стигматизацией...
Написала туда следующее:
Здравствуйте. Сайт давно не обновлялся, поэтому вопрос - ГКПЧ продолжает функционировать? Если "да", то скажите пожалуйста, вы оказываете какую-то юридическую помощь в случае неправильной диагностики и, соответственно, "лечения", которое по сути "выключило" из жизни на 6 лет, отрицательно сказалось на физическом здоровье, разрушило личную жизнь. И по сей день, имея диагноз шизофрения, очень сложно "вернуться" к нормальной жизни как в профессиональном, так и в личном плане. Снять диагноз тоже не представляется возможным, т.к. нужно лечь в клинику, где нет никаких гарантий, что не будут ставить инъекции или принуждать принимать в таблетках нейролептики, от которых появляется симптоматика шизофрении. Я уже не говорю о том, какие невыносимые условия пребывания в этой клинике, где я в общей сложности провела 8 месяцев (4 месяца в 2005 году и по 2 месяца в 2009 и 2010 годах)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»