Последствия от наркотиков.

Ответить
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Ты видимо хамелеона с игуаной спутала, хамелеоны не большие. В ручной клади провезла. Да так страшно было что заловят с этим делом.

дык откуда ж мне знать, я никого больше гекона в жизни не видела)

loshadka писал(а):Касабланка мне не очень, там нас так с машиной развели хорошо. А выбора и не было, лохи тогда были и где еще англоворящий прокат машин найти.

они и франкоговорящих так разводят - это у них бизнес такой. когда приехала, от вокзала меня таксист свинья довёз за 50 дирам, хотя красная цена там 15.

loshadka писал(а):Остов это да. А "шапито шоу" смотрела и "пыль"? Мне ужасно этот актер нравится.
Смотрела "зеркальная маска" там девушка трипует весь фильм и в конце возвращается домой.

не, я ваще кино особо не интересуюсь, ничего из перечисленного не смотрела. да я и матрицу-то только в том году увидела)))

Со мной ни кто не играется. Это я сама. Иногда люди пытаются поиграть, но если не вестись, то не поиграют.
И кетамин меня не вштырил. И дело даже не в том что не приятно, а что не то. Вот грибной первый опыт был очень неприятный, ну просто очень, но поняла что мне вообще то туда. Как то так.
Усвоишь, усвоишь обратной дороги нет, куда теперь деваться забыть не получится).

ну вот все говорят, что грибочки добрые, а кетамин злой. хотя нифига не злой, просто правду показывает без преукрас, а грибы типа учат через любовь. не знаю, не жрала, хотела, но не сложилось. а теперь уже не буду. ну нафиг такие эесперименты))
и кстати не факт, что восстановиться смогу. потому что наркотики, они ж меняют работу всего тела. а где гарантии, что работа потом придёт в норму? да нигде) я так понимаю, тебе тоже наркота сюда попасть помогла)?
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

Матрица треш по мне пафосно и претенциозно. Хотя некоторым нравится.
Кетамин дает какую то отстраненную решительность, хотя возможно в малых дозах, как ты не улетала с него.
Грибы это любовь? Разные трипы были обычно тяжелые. В городе их вообще нельзя есть - не выдержишь, хотя от количества зависит. У меня с парнем сильный неконнект под грибами. У меня усиливается восприятие, у него - трансляция, а восприятие вообще пропадает. И вот то что он транслирует это жесть.
А вот с местными хорошо под грибами, они понимают прекрасно что нужно и это делают, всячески стараются не навредить и помочь. При том что под грибами разговаривать вообще не могу и слова плохо понимаю. Даже бутылку воды открыть не могу что бы попить.
Ни кто не знает что на что как влияет, есть догадки.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение sogolon »

Первая матрица - очень интересный фильм. в ту пору люди вообще ничего не понимали, многим она открыла глаза. а вот две последующих серии - непонятное фуфло. да и вообще, читала (не знаю, правда или нет), что Вачовски задумывали совсем другой конец. что, типа, Нео разбивает матрицу, но... это запрограмированно также в матрице, и нифига разрушить её не может никто, даже избранный) как-то так.

кет в малых дозах - это как синька, ноги подкашиваются, пошатывает... тёлки на работе снюхали - говорят, не могли челюстью пошевелить, все скошенные ходили)

что за жесть тебе твой друг транслировал, расскажи лучше? вы одно и то же видели под грибочками?
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение loshadka »

По разному бывает, иногда смотрю на то что приходит, но это только если мне более менее спокойно. Обычно гуляю и ловлю то что есть. Люди и животные излучают какие то волны, обычно тихие и разные. Один человек излучает много разного одновременно но это не сильно и это что то его. Если к этому подключиться то вы настроетесь на что то одно.
А у друга иначе такое ощущение что ему нравится излучать и чем больше тем лучше, он как будто специально пускает максимально большую волну и не как у других когда она сама идет, он как человек который затыкает сам уши и орет во всю (цензура РКН -1 слово) не важно что, главное громко. Подключаться к этому - ад и настройки не будет в любом случае потомку что ему не важно, что кричать. Это то чего я так боюсь что его на самом деле и нет. Он пару недель назад обдолбался очень сильно и
эта тема повторилась, ни чего не видит и не слышит но излучает агрессивно, в смысле упорно и настойчиво. И мое восприятие сломалось оно и так уже к тому моменту поехала, просила его помочь, но нет блять ему нужно было обдолбаться. Как же мне плохо было, на следующий день башню сорвало (мне).
Под сальвией мы видим одно и тоже, а отношение к этому разное.
Если под грибами и лсд он мне не нравится, то под сальвией я ему не нравлюсь.
Как то так.
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Brookheven »

Hate писал(а):
Brookheven писал(а):От мидантана можно сойти с ума окончательно.
Пачку кушал, ничего не ощутил кроме мелких иллюзии которые я даже за иллюзии не считаю. Я вообще не особо верю, что от чего-то можно сойти с ума по-настоящему, по типу пермонентных галлюцинации, бреда и т.п. Всё отпускает. Вообще, для тех, кто этого боится свойственно видеть везде то, что может вызвать безумие/запустить спящую шизофрению. А кто ищет наоборот не может найти.

30 таблов употреби, тогда узнаешь каково это. :crazy:
010101010000000...
Amberdiam
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.03.2014, 13:35

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение Amberdiam »

Добрый день! Последствия от наркотиков бывают разные , но самое главное- это конечно , что все они отрицательные. Ведь наркотики- это смерть.Помню, как мой брат мучился зависимостью. Помогла ему только поддержка близких ему людей и, конечно же эффективное лечение наркомании , которое он проходил в специальном центре от некоммерческого фонда "Нет алкоголизму и наркомании" - ему помогли не только избавится от зависимости , но и работу нашли. А в наше время для человека. бывшего в наркозависимости - это хорошее продвижение в жизни.
diaz46
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.2014, 12:34

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение diaz46 »

У меня после скорости(синтетический наркотик) наверное мдп или шиза в легкой форме. Вроде бросил давно как пол года прошло
iota06
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.10.2014, 20:58

Re: Последствия от наркотиков.

Сообщение iota06 »

Ребята! У кого был психоз и паническая атака??? Подскажите что человек чувствует и каково его сознание?У меня сын курил Спайс, несколько раз понюхал Соль и сошёл с ума!!!! Были на даче ушёл босиком в шортах в лес!!!!! Вышел на другие дачи,вроде понял что заблудился просил телефон у людей!! Его гнали все !!!!И он опять убежал в лес!!!! Прошло 3 месяца...............Как вы считаете??Вышел ли он из леса????
NeverPaw
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.09.2018, 16:25
Откуда: Russia

Последствия от наркотиков

Сообщение NeverPaw »

Уважаемый Ринад, я тоже хотела спросить про кокаин, но Сергей меня опередил.
Еще вам такой вопрос: Одинаково ли воздействие наркотиков растительного происхождения на людей разных рас? Вот те же индейцы: - жуют свежие листья коки и вроде ничего, выпили огненной воды - все, конец света...
Насчет ваших взглядов - рассстерлять... Это ваше право...
Не совсем мне понятно, как это у вас уживается с непричинением вреда всему живому. Но, живя в России, я уже ничему не удивляюсь... :wink:
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»