Терпинкод (коделак, прочие кодеиносодержащие)

sniff
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.06.2013, 12:07
Откуда: Ukraine, ZP City

Терпинкод (коделак, прочие кодеиносодержащие)

Сообщение sniff »

Не у всех есть возможность взять героина или ширки, ханки там. Поэтому половина страны кушает аптечные полусинтетические опиаты. Раньше я трамадол жрал (золдиар. паратрам). Щас он исчез остался кодтерпин (кодесан, кодетерп, терпинкод. коделак). Доза 3-5 пачек в день. Уже года 4.. с периодическими покалываниями черной или нюханием амфика. Мне интересно есть тут еще такие страдающие терпинкодом? Я пытался бросить его любыми способами остановился на том, что кроме прыжка с моста мне ничего не поможет. :cry:
каждый имеет свою аллергию - кто на молитву, а кто на оргию
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Терпинкод (коделак, прочие кодеиносодержащие)

Сообщение bat-man »

Ya shviryalsya kodelakom i dimedrolom uletnii kaif :!:
count0
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2013, 07:01

Re: Терпинкод (коделак, прочие кодеиносодержащие)

Сообщение count0 »

Опиаты нельзя бросить. Можно быть в ремиссии, сколь угодно долго. И потом снова начать.
Их не забудешь, всегда будешь чувствовать, что сам себя ограничиваешь, лишаешь заслуженного кайфа. От этого ещё хуже настроение.
Так что это на всю жизнь. Может потом научаться стирать людям память. Тогда реально будет.
Залдиар в России продают, если что. Надо просто поискать, втереться в доверие аптекарям, покупать шприцы там и прочие вещи.
INCOGNITO
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.03.2012, 06:21

Re: Терпинкод (коделак, прочие кодеиносодержащие)

Сообщение INCOGNITO »

Принимал кодеин таблетки 2 года и по 10 пачек и по 15 даже было,потом они торкать перестали ,конечно ломка-пьёшь только для того чтоб депрессии небыло,потом их запретили-бросил,щас бухаю где то раз в неделю-алкоголь тоже сука засавыет :twisted:
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Терпинкод (коделак, прочие кодеиносодержащие)

Сообщение cergeu21 »

Ребят как вы терпинкод жрете, можно ведь конкретно съехать. Я опнимаю можно раз в неделю выпить но раскайфовка наркотой ужас. Исправляйтесь :D
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Терпинкод (коделак, прочие кодеиносодержащие)

Сообщение bat-man »

cergeu21 писал(а):Ребят как вы терпинкод жрете, можно ведь конкретно съехать. Я опнимаю можно раз в неделю выпить но раскайфовка наркотой ужас. Исправляйтесь :D

Да нет от него башню не снесёт а вот если с димидрольчиком мешануть то вполне возможно.
Вообще от кодеина с димидролом кайф аху-и-тельный мне он больше нравится чем героин :!:
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Терпинкод (коделак, прочие кодеиносодержащие)

Сообщение cergeu21 »

Бат мен я смотрю ты заядлый кайфолом. С шизой терпинкод боюсь принимать. вдруг еще унесет и привыкну.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»