Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Ответить
Левкой
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.01.2014, 17:33

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение Левкой »

*Клоназепам противопоказан в состояниях тяжелой депрессии из-за возможности развития суицидальных наклонностей

Источник: http://www.neboleem.net/clonazepam.php
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

Слушай, лошадка, страшно читать тебя и понимать, насколько тебе плохо. Ты меня за живое задела, если честно....

loshadka писал(а):но не знаю что делать, умирать так больно.

мне дали один совет как-то, когда я тоже в эти дебри полезла.
"живи, как будто ты умер". не знаю, как ты поймёшь его, но это очень верный совет.

loshadka писал(а):Были проблемы с мч и стала их решать через ЛСД ну в начале поменяла свою систему и жить стало невыносимо, а потом полезла разбираться с мироустройством, многое получилось, но вот натворила бед с собой.

это так похоже на мою историю, прям ппц. ну только мой был не алкаш, а сама уже знаешь, кто. если тебе не сложно, можешь рассказать, что там с мироустройством ты поняла, и что за беды натворила? я вот тоже сейчас мироустройством озадачена, и вот только думаю, как бы не свихнуться.

loshadka писал(а):Наверное ненавижу этот долбаный мир, наверное всегда хотелось верить что он хороший, но не знаю. В этом и дело если что то хорошее встречаешь радуешься типа ура оно есть.
Есть я сама у себя, но не выруливаю, не доверяю себе.

а теперь не знаю что важно. Ну хоть поплакать можно, хочется написать уже хорошо, да нет не хорошо, оно ни как. Не хотела такого тогда давно, не один человек на свете не стоил такого, но дура.
И направления нет. Не хочется ни чего.

Варанаси еще одна надежда, много лет об этом думала, Индия по ночам снилась, но ведь никогда не знаешь как будет.
Знаешь, хочется что бы пришел кто то взрослый и разумный и сказал о лошадка я помогу тебе мы вместе вытащим тебя будем стараться всякое будет но прорвемся. Но все время попадаются люди которые хотят чего то от меня, да помощь встречается есть такое, ну по ситуации, но вот что бы впрячься и постараться мне помочь этого нет.

Все это так грустно. Долгое время казалось что жить нужно только с тем кого любишь, а сейчас пофиг хочется что бы приняли участие в моей судьбе помогли и прекратили требовать. Но кому я сдалась.
И мне страшно.


слушай, отвечу, как могу. я сама в поисках и на роль психолога или там, пророка не претендую, но лично из моих поисков то, что я нашла было:

- мир не хороший и не плохой. в нём нет даже ни чёрного, ни белого, там много разных цветов. даже что-то самое "плохое" является "хорошим" в чьей-то системе координат. мы сюда пришли, чтобы наработать опыт. испытать все возможные ситуации. ну вот ты сейчас в такой. это не значит, что мир плохой. это значит, что тебе придётся как-то через это пройти и найти выход. когда меня всё ещё клинило от кетамина, но уже не сильно :-) , я всё анализировала, что же у меня с тем МЧ произошло, что он думал, какие были причины всему и какие следствия. и каждый день находился новый ответ: вот причина, вот следствие. совершенно разные. но они не противоречили почему-то друг другу, хотя должны были :) ну вот так и есть, у всего миллион причин, миллион следствий, миллион интерпретаций. как это воспринимает именно твоя нервная система - это и есть твой опыт.

хз к кему я это всё =)))

- есть две, по сути, только сильные эмоции: любовь и страх. всё говно побеждается через любовь. а у тебя сейчас скорее страх. оттого, что не понимаешь, что делать и кто ты итд. я совершенно не знаю, как завести механизм, когда ты совсем ничего не чувствуешь. у меня так было однажды, и слава Богу, длилось всего пару недель. Оно прошло "само", как ни странно: ночью у меня по комнате кто-то ходил, потом загнали меня в очередной сонный паралич, а наутро всё прошло и эмоции вернулись. Поэтому прислушивайся к себе, как только почувствуешь малейшее проявление любви, тепла, радости в себе, развивай его. Попытайся его лучше прочувствовать, осознать. Постепенно, возможно, тебе станет полегче.

- "живи, как будто ты умер". для меня лично это значит, что не стоит цепляться ни за что земное. не стоит ничего ожидать. если ничего не ждёшь - то будешь радоваться уже тому, что что-то пришло. отдать себя вообще в руки Судьбы, Бога, Рока, Провиденья - да как хочень это называй. нет ожиданий - нет разочарований.
вот ты говорила, что здесь, чтобы учиться. мы однажды говорили с шаманом (причём телепатически в тот день общались, это было невероятно!), он мне сказал то же, что чувствовала я: "я просто хватаю всё, что идёт в руки". то есть не искать конкретных знаний, а усваивать всё-всё, что тебе даётся :)

- "Есть я сама у себя, но не выруливаю, не доверяю себе.", "хочется что бы пришел кто то взрослый и разумный и сказал о лошадка я помогу тебе".
Тут я скажу так, наверное, человек рождается один и умирает один. Всё, что у нас есть, по сути - это мы сами. Люди в жизни появляются и уходят, нельзя на них рассчитывать. Может, это я себя так оправдываю, потому что одна... НО. Я поняла, что единственное, что у меня не смогут отнять - это Бога. Ну, не дядьку на облаке, а вот это всеобъемлющее, необъятное, необъяснимое бесконечное пространство, содержащее в себе вообще ВСЁ. И ему я могу довериться, оно знает, что лучше для меня и через что я должна пройти) Ну раз ему виднее, то он(о) точно сможет помочь. Поэтому молитвы не такая уж и глупость.
Да и вообще, люди иногда хотят помочь, а получается жопа, потому что никто кроме тебя не знает, что именно нужно тебе.

Перечитала. Бля. В голове так стройно всё сложено, а когда пишешь, какая-то "цензура мат" выходит.

Жизнь не тяжела если ты нормальна, а вот если нет то даже создав себе очень комфортные условия будешь страдать.

отчасти. нормальность - это пу сути привязанность к материальному миру, к удовольствиям. "нормальные" люди не понимают, что существует что-то ещё. мне некоторые дураки так и заявляют, "я сдохну и сгнию в могиле, и от меня ничего не останется". ну и что тут нормального? пфф....

ты главное не сцы, если это случилось с тобой, значит, ты можешь это вынести.
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение loshadka »

Спасибо, Sogolon.
Почитала сей пост что то переключилось и уснула не на долго, о душе думаю и о боге, но писать об этом сейчас не хочу. Аву сменила ты.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

ну да, картинка больше не подходила к мироощущению :)

и ещё, может, тебе тоже поможет. два два дня назад накурила гаша, полезли картинки об устройстве мира в голову :) я их рисовала на листочке, а потом увидела, что раньше писала на нём слово "ахиях". это такой еврейский пророк был типа :) решила погуглить, и одна из первых ссылок была на пояснение торы каким-то раввином. почти ничего не было там интересного, но в первых абзацах была такая фраза:

"какая разница, чему ты выучишься, если эти знания не будут служить тому, чтобы быть использованы в служении к Богу". можешь вычеркнуть "в служении к Богу", потому что это вопрос восприятия (я сказала моё), можешь заменить на "служение добру", "людям", "ктулху"... :)))

"Throw aside all wisdom and clever ideas and serve God with simplicity. Make sure that your deeds are greater than your wisdom, because the main thing is not study but its practical application. This obviously applies to most ordinary people's clever ideas, which are mere folly, but it even applies to genuine wisdom. When it comes to serving God, even a person whose head is filled with genuine wisdom should set it all aside and serve God simply and innocently"

меня заставило задуматься.
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение шЫзик »

sogolon писал(а):а осязаемые это вот как???

это сокращение мышц......шизофреник думает что кто то у него под кожей лазает.....если посмотреть в это время на то место....то увидишь.....
гдето читал, что от укуса змеи испытываешь нечто.........
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

ужас какой, ппц и ад. наверно и больно ещё.
ну так а когда покурил чо было-то? всегда интересно было, как оно действует на тех, кто уже НЕ совсем ТУТ
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение шЫзик »

в начале сильный страх, как наваждение, что тебя щас ктото хочет (цензура РКН -1 слово), кажется что все сговорились........много хотел разговаривать.....разговаривал быстро и долго, при этом постоянно смеялся.....любая тупасть воспринималась очень смешно.......казалось что "тупой", просто специально так прикалывается...... сильно красные глаза, давление в голове.......

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
казалось что мысли рождались гениальными и умными, но только все равно не понимал, что сам понял........
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

гы, в этом вся прелесть. я думала, там глюки какие особые были, приведения всякие)
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение шЫзик »

sogolon писал(а):гы, в этом вся прелесть. я думала, там глюки какие особые были, приведения всякие)

зрительные такие же как обычно......не знаю не пробовал без таблеток......

Добавлено спустя 46 секунд:
зато если резко отменяешь таблы.......испытываешь мощнейшие глюки........

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
знаешь....мне даже нравится с "ними" разговаривать.......они как живые....... например я придумал у себя в сознании красивую девушку......и она тебя будет ласкать....чувствуешь физически....как она тебя целует...губы и язык.....и достоинство.......разговариваешь .......они действительно как настоящие......красивые....и все понимают....не глупые......

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
только все больше уходишь в нереал.....забываешь про проблемы......живешь в своем мире.......приключений и азарта.......

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
это все синдром отмены........... подобное я испытывал в начале....болезни......
Лечение общением)))
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

не, так не надо. лучше реальную девушку завести, чтоб ласкала.
Отвечаю резко, но по делу.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»