Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Ответить
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Sogolon, там в другой ветке написано что ты улетела на пару месяцев. Что случилось, что происходило, что ты сделала, это после кетамина?
Ну зачем же ты так. Всякие там шаманы они хороши пока с ними ни каких любовных отношений нет.
Спрашиваю в этой ветке оно уместнее.

ога, после кетамина. офигенские вещи происходили, надо сказать. например, за руку из тела духи вытаскивали в полнолуние) и это кстате было предвестником событий в реальной жизни. каких - не буду тут говорить. людей чувствовала эмоции. особенно грусть. это непередаваемое давление в висках, боль. причём очень хорошая знакомая, как оказалось, в этом разбиралась, и даже дала мне ценные объяснения) ну и травуша теперь действует совершенно не так. с полкосяка сразу чувствую, что кто-то тут ходит рядом :))) поэтому больше пока не курю, пусть нервы вернутся в прежнее состояние, уйдёт эта гиперчувствительность.

а шаманы.... там же ж сначала были любовные отношения, а потом уже открылось, почему именно его я так сильно... ээ.. полюбила. опять не того :(
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение loshadka »

У меня после первого сальвийного трипа круто все поменялось. Было ощущение что вышла из одного мира, а назад вернулась в другой.
Спи побольше и держись подальше от этих людей движухи и прочего куда ни будь в лес, там нормально с со сверхчувствительностью.
Была бы трава или гаш без эффекта но с запахом и прочим было бы здорово такое курить).
А что ты ищешь со всеми этими шаманами, кетаминами, свихами, разгонкой чувствительности и прочим?
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

Не, я вернулась в тот же мир, только начала его лучше понимать. Но побочки были в виде бессонницы, духов и прочая. Я сейчас в жопе мира как раз, буду ещё целый месяц тут, но у меня и без того всё прошло уже почти...
Я ничего не искала до шаманов. Я влюбилась в не того человека и захотела понять, как он живёт. Поняла.. Хотя человека уже в моей жизни нет.
И вообще, меня просто интересовало всегда устройство мира. Горе от ума, короче :))

А ты в какой мир вернулась? Что такого дал шалфей?

Не, трава без эффекта это не прикольно. С таким же успехом можно ароматизированный табак курить, что я щас и делаю..(
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение loshadka »

В жопе мира это где или как?
А что за духи, ты трипрепорт не писала?
После сальвии все стало очень нестабильно. Еще было впечатление что это не я ее курю, а она это выбрала. Дало ощущение что все временно и что настоящий мир это сальвия, а вся моя жизнь это маленькая часть, ну я в этот мир как на работу хожу, а живу на самом деле там.
Так если не курю траву и эффект не нужен а запах нравится и ритуал. Обожаю чилом по кругу - Шива бом и все такое.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

что именно нестабильно? я не поняла.
про нестабильность и работу - вот да да да! вернулась и понимаю, что этот мир настолько временный и недопонятый, что тут я исключительно как в школе - учиться, учиться и учиться. и пока не закончишь её, деваться некуда.
в жопе мира - это в маленьком городе и вообще без знакомых и друзей. правда, сосед обещал найти травы, так что лечение кончится, чо-то я чувствую... и с людьми курить не люблю, кстати. тем более сейчас, когда реакции на неё непредсказуемые. а что вот это такое "чилом по кругу - Шива бом"???
ничего я не писала, и так понимаю, не стоит. мой опыт, ну и прекрасно.
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение loshadka »

Нестабильно - ну потянуло в приключения, оно всегда туда тянуло, но после сальвии совсем унесло, доигралась.

Кажется что я в этом мире тоже что бы учиться причем не так важно чему, куда понесет тому и буду учиться, а иногда кажется что нужно просто жить что то воспринимать что то транслировать и что бы по полной, а еще бывает что хочется найти тонкую линию ну что бы сказать про нее это оно и следовать ей - безупречность наверное. Если из этой жопы выберусь то посмотрим что буду делать, но точно буду ценить то что имею)

Маленький городок подальше от всех это замечательно.

"Шива бом" - ну мантра есть которую положено произнести перед курением, мантра Шиве, но если коротко то Шива бом. Вроде как он дал нам гашиш для разрушения иллюзий и нужно перед курением воздать хвалу Шиве. Индия формально запретила все под давлением общественности году кажется в 84, но на самом деле это часть их культуры, в нашем городе трава легально продается.
Опа пришел тут товарищ что то хреново у него с разрушением иллюзий - тупо упорот. Эх, что имеем не храним потерявши плачем.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Нестабильно - ну потянуло в приключения, оно всегда туда тянуло, но после сальвии совсем унесло, доигралась.

ты мне прям нравишься очень, чувствуется, такая же шиза, как и я (хотя на этом форуме слово шиза обычно воспринимается в прямом смысле... хмммм)))

loshadka писал(а):Кажется что я в этом мире тоже что бы учиться причем не так важно чему, куда понесет тому и буду учиться, а иногда кажется что нужно просто жить что то воспринимать что то транслировать и что бы по полной, а еще бывает что хочется найти тонкую линию ну что бы сказать про нее это оно и следовать ей - безупречность наверное.

соглашусь на 146%. только сложно её найти, чтобы вела, куда надо, и чтобы нравился путь при этом... я пока метаюсь.

loshadka писал(а):"Шива бом" - ну мантра есть которую положено произнести перед курением, мантра Шиве, но если коротко то Шива бом. Вроде как он дал нам гашиш для разрушения иллюзий и нужно перед курением воздать хвалу Шиве. Индия формально запретила все под давлением общественности году кажется в 84, но на самом деле это часть их культуры, в нашем городе трава легально продается.

ты сейчас в Индии? я тут сама чуть в Таи не свалила)
смотрела передачу про наркотики, там ВВС что ли делали, так вот там сказали, что в Индии есть праздник канабиса, где всех накуривают бесплатно) вот это я бы зашла посмотреть. думаю, в азию меня ещё занести успеет...

так только я нипонял, как вы ищете там успокоения, если чо-то долбите?)))))
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение loshadka »

соглашусь на 146%. только сложно её найти, чтобы вела, куда надо, и чтобы нравился путь при этом... я пока метаюсь.


Главное чтобы путь нравился и тогда куда надо приведет наверное, ну хотя бы жалеть ни о чем не будешь. Но сама тоже пока не знаю ни чего. То горе то эйфория и все меняется.
смотрела передачу про наркотики, там ВВС что ли делали, так вот там сказали, что в Индии есть праздник канабиса, где всех накуривают бесплатно) вот это я бы зашла посмотреть. думаю, в азию меня ещё занести успеет...


Да в Пури город поклонников Кришны, здесь большой храм Кришны, но белых не пускают, а если попытаться прорваться, то побьют палками, а потом долго будут мыть полы.
Еще здесь сжигают трупы на пустыре. Такой конвеер со всего города приносят трупы на кроватях и бамбуковых носилках и они горят круглосуточно, самая жесть это запах, чуть не вывернуло когда дымком дунуло.

Из Бангкока в Индию и улетала, северный Тай понравился а островной - нет. Наглые они на островах и не слишком дружелюбные.
Есть такой город в Индии - Варанаси когда нибудь поеду когда буду готова. Это город гашиша, похорон, свадеб и музыки. У них есть такой праздник не помню название, но туда съезжаются музыканты со всего мира пьют бханг-ласси (напиток из канабиса) и устраивают мега концерты говорят что это нечто невообразимое нужно видеть и слышать.
Еще тем кто умрет в Варанаси следующее рождение будет классное и туда съезжаются умирать со всей Индии. Город - легенда. Обязательно попаду.

Еще кажется в манали есть праздник урожая понятно чего, там все делают гаш и индусы этому обучают, а потом все вместе курят то что получилось.

Индия особая страна. Говорят что в Индии человек узнает о себе много нового, ну да походу, тут я и свихнулась 5 лет назад. И она быстро меняется не в лучшую сторону - вирус запада. Вот много алкогольных магазинов появилось и местные бухают, втихую пока, но бухают, несколько лет назад этого почти не было. Старшие товарищи говорят что раньше было интересней, но старшие товарищи всегда так говорят)

так только я нипонял, как вы ищете там успокоения, если чо-то долбите?)))))


Себя ищу, а вот некоторые долбят и бухают даже здесь. Надеюсь что не свихнусь окончательно так все меняется.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение sogolon »

loshadka писал(а):Главное чтобы путь нравился и тогда куда надо приведет наверное, ну хотя бы жалеть ни о чем не будешь. Но сама тоже пока не знаю ни чего. То горе то эйфория и все меняется.

так жалеть о чём-то в принципе неумно) раз выбор был сделан - начит именно того хотелось. а если что-то случилось само, то всё равно нельзя было поменять :)
и вообще, то, что всё меняется, - это единственное, что не меняется :)

loshadka писал(а):Еще здесь сжигают трупы на пустыре. Такой конвеер со всего города приносят трупы на кроватях и бамбуковых носилках и они горят круглосуточно, самая жесть это запах, чуть не вывернуло когда дымком дунуло.

чото мне расхотелось в индию)) хотя они и в европах таки себе вонючие.

loshadka писал(а):Есть такой город в Индии - Варанаси когда нибудь поеду когда буду готова. Это город гашиша, похорон, свадеб и музыки.
Еще тем кто умрет в Варанаси следующее рождение будет классное и туда съезжаются умирать со всей Индии. Город - легенда.

вот музыку я не люблю, и скопление людей не люблю. а вот поехать - поеду умирать))) хоть знаю, где помру теперь и от чего))) от счастья (зачёркнуто) передозировки каннабиса)))

а сейчас не поедешь туда? ты вообще надолго ещё в азии? и с чего кормитесь? (опять я с нескромными вопросами!!)
там можно где-то подрабатывать или что? а то я б тоже съездила, хоть сейчас. в июне надо куда-то ехать всё равно.

loshadka писал(а):Индия особая страна. Говорят что в Индии человек узнает о себе много нового, ну да походу, тут я и свихнулась 5 лет назад.

твоя история есть на форуме? интересно почитать, как всё началось. мне кажется, твоя история должно мне напомнить меня)
Отвечаю резко, но по делу.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Всякий человек когда-нибудь бросит наркоту

Сообщение loshadka »

Теперь вижу кто я. Свихнувшаяся совершенно поломанная бегущая от боли или живущая в боли, все продвижения были не о лечении скорее приспосабливалась к тому что со мной произошло. Не выдержала боль меня сломала, думала что смогу, но происходит слом - раз и выходишь из тела, боль становится другой но жизни в этом нет.
Вот она Индия - узнаешь кто ты есть.
Знаю, прямо сейчас плохо это вижу но вчера видела хорошо и отчетливо.
Как с этим жить? Наверное ничего нельзя сделать все так закручено видела это. Видела вчера оленей и мне тупо пофиг ну да настоящие олени в лесу но нет дела, ни до чего нет дела. Все сводится к 2м вещам к тому что меня продвигает и к тому что нет.
Жить не хочу, но не знаю что делать, умирать так больно.
Нет направления нет условий.
Наверное можно пытаться искать еще но это ложные надежды за которые так хочется держаться что бы забыть и не видеть этот кошмар.

Как я себя сломала? Были проблемы с мч и стала их решать через ЛСД ну в начале поменяла свою систему и жить стало невыносимо, а потом полезла разбираться с мироустройством, многое получилось, но вот натворила бед с собой. Много об этом писала и о том что там происходило. Дома лечили, но фигня их лечение не помогает, врачи делают тебя удобной форматируют под домашних и им пофиг что с тобой да собственно всем пофиг. Жалеют детей и котят, а малосимпатичные взрослые с которыми не прикольно никому не сдались.

Наверное ненавижу этот долбаный мир, наверное всегда хотелось верить что он хороший, но не знаю. В этом и дело если что то хорошее встречаешь радуешься типа ура оно есть.
Есть мч тот самый с которым свихнулась но он не слишком заинтересован в том как мне. И он какой то бесчувственный, ну реагирует только на бури , а попытаться понять или ощутить такого нет у него ну и основное он тянет всегда одеяло на себя, наверное это правильно, если бы такая была не свихнулась бы. И есть родители но это отморозки на всю голову с которыми без крайней нужды лучше не общаться оно опасно. Есть я сама у себя, но не выруливаю, не доверяю себе.

Сейчас под клонозепамом вот и пишу все это, оно уже не так важно что интернет не настоящий что это не жизнь, а было важно, а теперь не знаю что важно. Ну хоть поплакать можно, хочется написать уже хорошо, да нет не хорошо, оно ни как. Не хотела такого тогда давно, не один человек на свете не стоил такого, но дура.
И направления нет. Не хочется ни чего. Все что может поддержать это ложь. Жизнь в надежах как жизнь в займы.

Варанаси еще одна надежда, много лет об этом думала, Индия по ночам снилась, но ведь никогда не знаешь как будет.
Знаешь, хочется что бы пришел кто то взрослый и разумный и сказал о лошадка я помогу тебе мы вместе вытащим тебя будем стараться всякое будет но прорвемся. Но все время попадаются люди которые хотят чего то от меня, да помощь встречается есть такое, ну по ситуации, но вот что бы впрячься и постараться мне помочь этого нет.

Они с детства повторяли что жизнь тяжела и ужасна, ну так какого хрена в эту ужасную жизнь 3х детей рожать было или они врут или дебилы. И то и то понемногу. Жизнь не тяжела если ты нормальна, а вот если нет то даже создав себе очень комфортные условия будешь страдать.

О был вопрос о том на что живем. Работала, тратила по минимуму, скопила что то из денег, часть прислали за полквартиры которые юридически мне принадлежат и она сдается, но эти родители это отдельная песня - всю жизнь палки в колеса вставляют - плохой источник, и мч добрая мама присылает ему деньги этим и живем. Да это все тоже очень обидно то что в ненормальном состоянии приходилось работать выбиваясь из сил что бы было на что жить и лечиться, а любимый парень смотрел на все это и бухал и не помог с деньгами, ну не хотел напрягаться он это не любит.
Все это так грустно. Долгое время казалось что жить нужно только с тем кого любишь, а сейчас пофиг хочется что бы приняли участие в моей судьбе помогли и прекратили требовать. Но кому я сдалась.
Блин столько наркоты за жизнь бесплатно досталось, знаю почему. Веселилась , что то вытворяла, трахалась как заведенная, хоть это под наркотой не слишком любила но могла, а им прикольно это было. Они не для меня делились им хотелось веселья и знали как из меня извлечь. А думала что они добрые и меня любят.

Вот нахрена бф сдалась? И мне страшно.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»