Пыхал бензин

Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Пыхал бензин

Сообщение sogolon »

Мардук писал(а):Чего волнуетесь? Я ваших божков не трогаю и песенки-частушки тоже. Пойте на здоровье, но лечить людей надобно врачам, а не идиотам с бубнами.

И когда это ученые доказали наличие у человека души, не подскажете? Вчера наверное, пока я спал. Такую новость пропустил, ну надо же. Или не было вчера такого в новостях? А, так вы бредите и околонаучную чепуху толкаете мне за истину? Знаете. оставьте себе, я уже сыт по горло подобной дрянью. И лечитесь, а не ищите астралы да вибрации. А то не будет конца вашей болезни.

гагага вот именно об этом Блаватская и писала. то есть если тебе в газете не напишут официальное подтверждение, что душа есть, то у тебя её кагбе и нет? а чем же ты болеешь, душевнобольной? ты же не нейроннобольной. и дело тут не в бубнах.
п.с. многие великие учёные таки в ходе работы приходили к вере. не в мусульманство и православие, а к вере в Бога. раз уж тут за учёных спич.
п.п.с. врачи знают, какие рецепторы чем купировать, но не знают, почему всё равботает именно так. методом проб и ошибок. так что это такое же шарлотанство получается. :lol:
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Пыхал бензин

Сообщение specter »

sogolon писал(а):гагага вот именно об этом Блаватская и писала. то есть если тебе в газете не напишут официальное подтверждение, что душа есть, то у тебя её кагбе и нет?
...п.п.с. врачи знают, какие рецепторы чем купировать, но не знают, почему всё равботает именно так.

Вот так и с душой, как "она" или "оно" работает мы все вроде фиксируем, пока живём, разумеется. А когда не живём, то с чего это вдруг решаем, что такое понятие как душа живёт после смерти физического тела? А может она одна на всех? ) Умер последний человек и нет таких понятий как "душа", "бог" "человек" "я". В общем если бог и существует, то только пока жив человек, который может о нём думать. Но есть люди, которым и без бога неплохо живётся, скорее всего они не настолько драматизируют всё то, что с ними или в мире происходит и им не нужно ни от чего спасаться (ну, кроме инстинктов соответствующих), а то стремление к совершенству, которое и наводит на мысли о боге... так к этому всё живое стремится - выжить, размножиться, а значит стать лучше и спасти свой вид. У человека помимо нервной системы ещё интеллект присутствует, который нуждается в развитии, в него уже эта программа заложена, а значит в любом случае человек будет себя развивать и улучшать, хоть с религией, хоть с наукой... Появление людей - случайная закономерность процессов и как функционирует мозг когда-нибудь откроют, а также почему, а ещё найдут наконец бога, (который прячется и пока не желает, чтобы его находили) и также объяснение происхождению человека как вида, которое устроит всех )
Последний раз редактировалось specter 23.04.2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Пыхал бензин

Сообщение sogolon »

ладно, я не проповедник. не буду больше на эту тему. просто очень жалко, что люди сами не понимают, что болит, и лечат сами не знают что.
specter писал(а):...такое понятие как душа ... может она одна на всех? )

а вот тут вы даже сами правы, в этой фразе. ну, не душа, а дух :) но всё равно :)

мне всегда интересно, как душевнобольные люди (кои тут все в той или иной степени), которые видели то, что многие не видят и слышали то, что многие не могут слышать, вообще могут даже иметь мысль сомневаться в существовании духовного мира. ладно "здоровые", но у шизов-то реальные доказательства на руках, они это видели, чувствовали! вот не пойму...
Отвечаю резко, но по делу.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Пыхал бензин

Сообщение specter »

sogolon, это наложение образов и самообман, я в этом убедилась лично.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Человек видит картинки из будущего или настоящего на расстоянии, не сознанием, а мозгом в бессознательном состоянии. Мозг ещё не изучен. 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А больше никаких чудес и нет, но и это "чудо" вскроют со временем )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Пыхал бензин

Сообщение Мардук »

sogolon писал(а):
Мардук писал(а):Чего волнуетесь? Я ваших божков не трогаю и песенки-частушки тоже. Пойте на здоровье, но лечить людей надобно врачам, а не идиотам с бубнами.

И когда это ученые доказали наличие у человека души, не подскажете? Вчера наверное, пока я спал. Такую новость пропустил, ну надо же. Или не было вчера такого в новостях? А, так вы бредите и околонаучную чепуху толкаете мне за истину? Знаете. оставьте себе, я уже сыт по горло подобной дрянью. И лечитесь, а не ищите астралы да вибрации. А то не будет конца вашей болезни.

гагага вот именно об этом Блаватская и писала. то есть если тебе в газете не напишут официальное подтверждение, что душа есть, то у тебя её кагбе и нет? а чем же ты болеешь, душевнобольной? ты же не нейроннобольной. и дело тут не в бубнах.
п.с. многие великие учёные таки в ходе работы приходили к вере. не в мусульманство и православие, а к вере в Бога. раз уж тут за учёных спич.
п.п.с. врачи знают, какие рецепторы чем купировать, но не знают, почему всё равботает именно так. методом проб и ошибок. так что это такое же шарлотанство получается. :lol:



Сверхопытное - это лишь одно из отражений сознания. Вселенную и богов можно свести к вере в эти самые отражения. Но вера на том и построена - на слепоте, сомнениях и упрямстве. Потому и ученые баловались.

Газет не читаю, а в них как раз про наличие души, вроде как и пишут. Блаватскую переварил подростком - нравится читать и переживать опыт невменяемых базарных баб - дело ваше.

Врачи не знают как все работает, потому как медицине (настоящей) лет триста. Когда физике было триста лет - она тоже много чего не знала и много в чем ошибалась.

И именно так, пробы и ошибки, на пути к истине. А какая истина у шаманов? У них кроме пестования "души" и истин-то нет. Скажи нет души - и не будет шаманов. А скажи нет тела - врачи останутся.

Продолжать диалог бессмысленно. Развивайтесь и лечитесь.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Пыхал бензин

Сообщение sogolon »

от чего ты мне советуешь лечиться, доктор?
Отвечаю резко, но по делу.
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Пыхал бензин

Сообщение Мардук »

Не ты, а вы. Лечитесь от некритичного мышления, для начала.
Аватара пользователя
zaebalivsemenj
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15.05.2014, 11:41

Re: Пыхал бензин

Сообщение zaebalivsemenj »

adidasbounce писал(а):Всем привет:) года 3 примерно назад по молодости "пыхали" бензин , как помню для зажигалок зиппо. Весь этот процесс длился около месяца , затем я бросил эту гадость и придя в школу в один прекрасный день заметил что всё как в тумане . Вроде всё понимаю что я в школе и меня зовут так то , что мне столько то лет , и ключи от квартиры лежат в правом кармане и чтобы открыть дверь мне их надо достать:) НО идя по улице я как в другом мире , полное безразличие ко всему, заторможеная реакция , какие то страхи , ПА. Затем появилась сонливость в дневное время , прихожу из школы глаза закрываются , такое ощущение что кровь до мозгов не доходит , может сердце посадил с этого бензина . . . До него такого не наблюдалось . Сейчас мне 19 сонливость так и осталась , ложусь в кровать а уснуть не могу , и так же засыпаю примерн 50 на 50 усну не усну! ВСЕГДА ЭТО В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ С 13 00 ДО 16 00 ПРИМЕРНО! Звенит в ушах частенько. Еще у меня смещение шейНЫХ позвонков , какой то шейный блок , невролог сказал это здесь непричем :) ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Еще отмечу мой рост 190 , худой , давление бывает 115 на 65-70 и также 100 на 60 , ставили диагноз всд , повышеная потливость , нервозность , ноги всегда холодные( если конечно не бегаю

здаровенько) до квадратосов пыжал? :D как можно бензин для зиппо пыжать??? это "калоша" который??фуу.. я вот 76 пыжал(застал ещё), ваще тема была :twisted: мой друган пил бензин даже, никаких проблем не было! это у тебя от чего то другого
Аркадий управлял планетой
шестнадцать сладостных секунд
пока четыре санитара
ему не сделали укол... :(
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Пыхал бензин

Сообщение sogolon »

zaebalivsemenj писал(а):мой друган пил бензин даже, никаких проблем не было! это у тебя от чего то другого

у всех разная психика кагбеее. кто-то с новопассита отлетает, а кого и героин не с первого раза ловит.
Отвечаю резко, но по делу.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»