Пыхал бензин

adidasbounce
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.2014, 12:32

Пыхал бензин

Сообщение adidasbounce »

Всем привет:) года 3 примерно назад по молодости "пыхали" бензин , как помню для зажигалок зиппо. Весь этот процесс длился около месяца , затем я бросил эту гадость и придя в школу в один прекрасный день заметил что всё как в тумане . Вроде всё понимаю что я в школе и меня зовут так то , что мне столько то лет , и ключи от квартиры лежат в правом кармане и чтобы открыть дверь мне их надо достать:) НО идя по улице я как в другом мире , полное безразличие ко всему, заторможеная реакция , какие то страхи , ПА. Затем появилась сонливость в дневное время , прихожу из школы глаза закрываются , такое ощущение что кровь до мозгов не доходит , может сердце посадил с этого бензина . . . До него такого не наблюдалось . Сейчас мне 19 сонливость так и осталась , ложусь в кровать а уснуть не могу , и так же засыпаю примерн 50 на 50 усну не усну! ВСЕГДА ЭТО В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ С 13 00 ДО 16 00 ПРИМЕРНО! Звенит в ушах частенько. Еще у меня смещение шейНЫХ позвонков , какой то шейный блок , невролог сказал это здесь непричем :) ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Еще отмечу мой рост 190 , худой , давление бывает 115 на 65-70 и также 100 на 60 , ставили диагноз всд , повышеная потливость , нервозность , ноги всегда холодные( если конечно не бегаю
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Пыхал бензин

Сообщение sogolon »

пей успокоительные, травные сборы. в церковь ходи. чо тут ещё посоветуешь?
у меня такая же фигня из-за травы.
Отвечаю резко, но по делу.
adidasbounce
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.2014, 12:32

Re: Пыхал бензин

Сообщение adidasbounce »

sogolon писал(а):пей успокоительные, травные сборы. в церковь ходи. чо тут ещё посоветуешь?
у меня такая же фигня из-за травы.
ты как думаешь это с сердцем связано? Как я помню от бензина сердце быстро билось и от травы вроде такой же эффект?
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Пыхал бензин

Сообщение sogolon »

это всё взаимосвязано. у кого-то нервная система более чувствительная, у кого-то менее. ну вот тебе не повезло. ты её сделал более чувствительной, чем это нужно. вертай теперь на место.
мочегонные (я пью одуванчика корень, например) убирают черепное давление, противострессовые сборы - они содержат те же вещества, что и успокоительные лекарства, даже такие как валиум :) не помогут травы - помогут лекарства.
ну и церковь - даже учёные доказали, что молитва упорядочивает атомы в воде, и улучшает биоритмы. вот и думай....
Отвечаю резко, но по делу.
adidasbounce
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.02.2014, 12:32

Re: Пыхал бензин

Сообщение adidasbounce »

sogolon писал(а):это всё взаимосвязано. у кого-то нервная система более чувствительная, у кого-то менее. ну вот тебе не повезло. ты её сделал более чувствительной, чем это нужно. вертай теперь на место.
мочегонные (я пью одуванчика корень, например) убирают черепное давление, противострессовые сборы - они содержат те же вещества, что и успокоительные лекарства, даже такие как валиум :) не помогут травы - помогут лекарства.
ну и церковь - даже учёные доказали, что молитва упорядочивает атомы в воде, и улучшает биоритмы. вот и думай....

а ноотропные препараты могут помочь не знаешь? Пил пантогам были какие то страхи , ПА, а сонливость пропадала , и руки еще были ледяные
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Пыхал бензин

Сообщение sogolon »

в медицине я не разбираюсь, к сожалению.
знаю, что в лёгких случаях помогают корвалол или там, волокардин. но, по-ходу, это уже не твой случай? фенибут без рецептов дают. а так за таблетками - лучше к неврологу, даже если безрецептными.
Отвечаю резко, но по делу.
НАТАЛИ1976
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.03.2014, 11:08

Re: Пыхал бензин

Сообщение НАТАЛИ1976 »

привет! у меня ребенок 13 лет нюхал газ(так говорит полиция) и отравился насмерть .как думаете можно ли отравится этой ерундой?
Мардук
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10.04.2014, 11:54

Re: Пыхал бензин

Сообщение Мардук »

ну и церковь - даже учёные доказали, что молитва упорядочивает атомы в воде, и улучшает биоритмы. вот и думай....

Православные или католические ученые? На каком языке молитвы? "Атомы в воде" от "Ооооом" разве не реагируют "Алиллуей" в ответ? И что это за наука такая в которой ученые достигли таких невиданных высот?

в медицине я не разбираюсь, к сожалению.

В медицине не разбираетесь, а советуете молитвы. У человека с организмом проблемы, а не "душой", он бензином дышал, в конце-концов. Вы когда, извините, отравитесь - тоже молитвами лечитесь?

привет! у меня ребенок 13 лет нюхал газ(так говорит полиция) и отравился насмерть .как думаете можно ли отравится этой ерундой?

Этой ерундой только и травятся. Люди нюхающие клей - тоже травятся. Побочными эффектами от такой отравы обычно и являются эйфория и глюки. При пищевом отравлении: боли, дискомфорт, нарушение работы кишечника, почек, печени. А при отравлении ядовитыми парами - разнообразные сдвиги эмоциональные и психические. Но как человек может умереть от ядовитого гриба, так он может умереть и от бензина, газа, дыма при пожаре.
Аватара пользователя
Глюк пришол !
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.04.2014, 13:02

Re: Пыхал бензин

Сообщение Глюк пришол ! »

НАТАЛИ1976 писал(а):привет! у меня ребенок 13 лет нюхал газ(так говорит полиция) и отравился насмерть .как думаете можно ли отравится этой ерундой?
А какой газ ?
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Пыхал бензин

Сообщение sogolon »

Мардук писал(а):
ну и церковь - даже учёные доказали, что молитва упорядочивает атомы в воде, и улучшает биоритмы. вот и думай....

Православные или католические ученые? На каком языке молитвы? "Атомы в воде" от "Ооооом" разве не реагируют "Алиллуей" в ответ? И что это за наука такая в которой ученые достигли таких невиданных высот?

в медицине я не разбираюсь, к сожалению.

В медицине не разбираетесь, а советуете молитвы. У человека с организмом проблемы, а не "душой", он бензином дышал, в конце-концов. Вы когда, извините, отравитесь - тоже молитвами лечитесь?


ты дибил?
если ты считаешь, что между нейронами и душой (электро-магнитной эрм.. субстанцией) нет никакой связи, то я тебя поздравляю, лечись таблетками. станешь овощем и флаг тебе в руки. нервные импульсы, "аура" и молитвы - это всё есть суть волны (вибрации). и поэтому всё взаимосвязано. то что ты не знаешь, как это работает, ещё не значит, что это не работает. иди коли галоперидол.
Отвечаю резко, но по делу.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»