мое прошлое...

НАТАЛИ1976
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.03.2014, 11:08

мое прошлое...

Сообщение НАТАЛИ1976 »

в 15 лет я начала курить траву, в18 покрепче, а в 22 уже сидела на опие, так моя жизнь сломалась\\а была я красотка и у меня рос мой любимый .самый дорогой человек-мой сын\через 5 лет мне все-таки удалось перебороть демона.жизнь стала налаживатся..но какие то нелюди убили моего зайчика.можно было сойти с ума.казалось жить в обнимку с алкоголем как-то проще..но душа моя понимает это все не для меня.. хотя чертик этот зараза так и хочет чего-то.главное вовремя его затормозить а лучше вообще не кормить. пусть уходит эта сволочь.хочу радоватся жизни смеятся улыбатся.только от того что у меня растут еще 2 сына и светит солнце и мы живы-здоровы!но иногда такая апатия что вообще чувствую что мне не надо было рождатся
Аватара пользователя
Hate
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

Re: мое прошлое...

Сообщение Hate »

Главное, что вы с чёртиками не дружите.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: мое прошлое...

Сообщение Анаель »

но какие то нелюди убили моего зайчика.можно было сойти с ума

отпустите ситуацию . поверьте мне у зайчика убили только тело.я понимаю что вам живя в этом мире от этого утешения мало но настанет момент когда вы покинув этот мир встретитесь там с ним . более главный вопрос в том был ли ваш зайчик крещеный ? обычно Бог допускает изъятие людей из этого мира по одной причине претензии бесов к роду и один расплачивается за всех . его надо отмолить как и весь ваш род . пишите записки и в монастырях пускай читают псалтырь и сорокоуст по всем .

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
в 15 лет я начала курить траву, в18 покрепче, а в 22 уже сидела на опие,

вы посмотрите на судьбу ваших родителей . что послужило толчком к траве ?
простите все ,кого обидел.
НАТАЛИ1976
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.03.2014, 11:08

Re: мое прошлое...

Сообщение НАТАЛИ1976 »

Да, вы конечно правы. мой СЛАВОЧКА УЛЕТЕЛ НА НЕБО. У НЕГО БЫЛА НЕВЕРОЯТНО ЧИСТАЯ И ДОБРАЯ ДУША.Я верю в БОГА и конечно все мои дети крещеные и я тоже.еще я очень часто общаюсь во сне с умершими родственниками.а претензии у бесов точно есть ВЫ правы. я и сама над этим задумывалась. а экстрасенс сказал что над мой семьей проклятие.мой брат за нас я думаю молится -он священник.а я молюсь за своих детей.просто иногда бывает так страшно за них.посмотришь и все кажется что не дышат. вообще хочется им хорошей судьбы.чтоб не ломали ее наркотиками и алкоголем. как это сделать ? ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ БЫЛИ УЖАСНЫЕ..из детства помню- пьяного в дробадан отца и вечно страдающую маму. в итоге мама умерла от рака сразу после моего сына.а отец сразу же,через месяц пошел искать другую жену.вот сейчас опять посмотрела на сыночка-показалось он не дышит-сердце прямо замерло в груди.А ребенок просто спит-прямо мания какая-то
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: мое прошлое...

Сообщение Анаель »

мой брат за нас я думаю молится -он священник

что за церковь?
простите все ,кого обидел.
НАТАЛИ1976
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.03.2014, 11:08

Re: мое прошлое...

Сообщение НАТАЛИ1976 »

ХРИТИАНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»