Нужно ли пить нейролептики при депрессии?

Udon
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.11.2014, 12:35

Нужно ли пить нейролептики при депрессии?

Сообщение Udon »

Всем привет. на сайте недавно читаю истории скажите нормально что мой врач назначила мне нейролептик(зипрекса) при депрессии и социофобии? суть в том что у меня нет шизы но мой врач говорит такие лекарства пьют не только при шизе и что маленькие дозы пьют что бы откорегировать пограничное состояние. у меня депрессия с социофобией с легким дереалом и деперсон.звестны ли такие случаи в психиатрической практике? и прочитал много в инете что нейролептики превращают в овоща наносят непоправимый вред здоровью убивают личность. я также прочитал про большую эффективность лечения пограничных состояний (borderline) атипичными АП на маленькитх дозировках. так же я конечно пью антидепрессант(феварин). надеюсь на ваши развернутые ответы желательно писать знающим людям спасибо.
Аватара пользователя
alex333
Шизофрения
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19.10.2014, 14:05

Re: Нужно ли пить нейролептики при депрессии?

Сообщение alex333 »

у любого врача на все универсальный ответ - это пить нейролептики, их всем выписывают при самых разных случаях
What's in the back of my mind, sittin' in the back of that thang
With the two double R sittin' in the back of my brain?...

In the back of this Holy Ghost...
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Нужно ли пить нейролептики при депрессии?

Сообщение Ольга Соколова »

ну вот, ваш доктор прав, на все сто :)

пограничное состояние очень чревато, даже суициадами, и прочей фигней. Или неожиданным сумасшествием. Это вы еще вовремя к доктору обратились.
Так что не удивляйтесь. А от такой расслабленности не переживайте, организму нужен отдых и это нормально.
какое настроение, такие и картинки :)
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»