~НАСЕКОМЫЕ~

Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

~НАСЕКОМЫЕ~

Сообщение ХИМNK »

При употреблении соли с тропикамидом постоянно видел гусениц, жуков и даже непонятных существ (головастиков светлых таких, я назвал их бесами, потому что они стремились залезть в чью-то квартиру, мерзко извиваясь). Гусеницы ползут в мою сторону, поэтому сразу такое ощущение, что под одеждой у меня уже есть эти твари, и один раз даже разделся по пояс в мнгновение ока. Бывают видения, что какие-то материалы состоят из неизвестных организмов или даже нанороботов, которые кишат, но при этом являются материалом, имеющим чёткие границы. Один раз мне послышалось "жуки" и я вскочил на диван в панике, но друзья успокоили: "Никто не говорил слова "жуки".
В трезвом состоянии у меня такого нет, вот я и думаю: это что такое? Кратковременная шиза? Не разовьётся ли она до такой степени, что я и трезвый начну видеть этих мразей? А может, у меня уже есть диагноз? Подскажите Ваши ответы и предположения на этот счёт.

С уважением, ХИмNK.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: ~НАСЕКОМЫЕ~

Сообщение Анимо »

Бэ-э.. Употреблять соли с тропикамидом для того, чтобы видеть гусениц...

Ты что, извращенец?
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: ~НАСЕКОМЫЕ~

Сообщение ХИМNK »

Анимо писал(а):Бэ-э.. Употреблять соли с тропикамидом для того, чтобы видеть гусениц...

Ты что, извращенец?


Анимо, ахахах! Не для этого, разумеется, я их употреблял. Побочка, вероятно, вследствие изменения зрения + миллиона мыслей.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: ~НАСЕКОМЫЕ~

Сообщение Malasha »

И еще внедрение агрессивных астральных сущностей, как уже тут было предположение.
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»