Нам очень опасно курить травку

Ответить
SpiceGirl
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.09.2012, 13:52

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение SpiceGirl »

sos писал(а):смертельная доза 1—2 кг марихуаны за раз...а столько за всю жизнь не скуришь...

ну за раз чего угодно скурить 1-2 кг, то можно копыта отбросить.

с ностальгией вспоминаю времена, когда курила траву.... никакой химии, я в то время даже сигареты не курила. почти что ЗОЖ
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Злые руки »

)) Вспоминаю когда мне привезли 3 кило травы из Узбескистана. Ну за раз я её скурить не мог - но кайф не ломовой. Конечно не опасно. Трава это супер - Индия кушает её так как это нац. менталитет. У тех кому опасно те видимо не такие люди - у них может остановиться сердце или быть отравление желудка. )))
Да я добавлю - мухомор - советую попробовать - абсолютно не ядовит после сушки - хотя все "знают" что ядовит - выходит все введены в заблуждение, обмануты. Давно сделаны выводы от этой свистопляски чинуш над народом - народ же - глуп. как же так?
:) кончайте бороться с травой!
SpiceGirl
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.09.2012, 13:52

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение SpiceGirl »

Aryans писал(а):)) Вспоминаю когда мне привезли 3 кило травы из Узбескистана.

Какая прелесть!
И за какое время сие сокровище было уничтожено?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Злые руки »

Прелесть была на Украине где это золото росло за каждым гаражом и я брал трубку забивал её травой и ходил пыхтел. У Узбечка была скурена за пол года с активной помощью товарищей, кое что продалось. Я помню прикол иду по вднх достаю косяк и иду - курю. )) Обнаглел крайне.
:) кончайте бороться с травой!
SpiceGirl
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.09.2012, 13:52

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение SpiceGirl »

Вчера был какой-то невъебенный приход... Трип сквозь прошлое, настоящее и будущее.
Было чувство, что я схожу с ума
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Злые руки »

Да эти вещи я уже проходил. Это когда нажрёшься этой травы сделав кашу и кайфуешь сутки да добавишь и дальше - прет там не по детски по многу часов кряду. ) Сойду с ума - но мозги то целы и соображалка всегда на месте. Короче всё нормально - полёт нормальный.
:) кончайте бороться с травой!
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Sokolova_O »

SpiceGirl писал(а):Вчера был какой-то невъебенный приход... Трип сквозь прошлое, настоящее и будущее.
Было чувство, что я схожу с ума


какие странные количества вы называете. Разве это возможно по два кило в день выкурить? я не уверена, что понимаю, о какой траве идет речь.
я курю табак. однажды по 5 пачек в день курила, и не замечала, но дочь была рядом и мне сказала об этом. это недолго было, дня два

сейчас полегче, контролировать легко, больше одной пачки в день не курю. Я одно время стала отмечать, сколько сигарет я выкуриваю - с каждой сигаретой рисовала палочку на стене балкона.
а если курила в комнате, то палочку рисовала в календаре. Этот способ помог, очень существенно.

прошлое, будущее , настоящее

у меня были такие глюки, я считала про себя, циферки по порядку, и казалось, что это календарные годы в России, были видения, очень неопределенные, но соответствующие историческим событиям.
Вы никогда не переживали такое?


а травки типа конопли или чего другого я никогда не курила, очень боялась наркотической зависимости. Даже мои друзья надо мной смеялись, живет среди наркоманов, а что такое "план" не знает.

Мне даже "Сайгон" казался опасным местом, снилось что там
меня заведут на кухню и чего-нить вколят, шприцом. А там всего лишь кофе продавали.

На Литейном мне больше нравилось другое кафе, где натуральные зерна жарили и размалывали на месте, и тут же готовили, нагревали турки в песке, турецкий рецепт. Но те времена, когда можно было позволить себе маленький двойной, давно прошли, сердечко не выдерживает.

В Канаде попроще, в основном продают большой с молоком и сахаром. Причем кафешки почти везде. и цена небольшая, примерно доллар с мелочью.


а у вас такие дикие рецепты, не понимаю. это же останется жизни лет на пять или меньше.
в чем проблема? зачем?

пишите
правослОвие
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Злые руки »

Я читал многие канадцы за декриминализацию каннабиса.
:) кончайте бороться с травой!
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение Sokolova_O »

а что такое каннабис?

я не в курсе, чего хотят канадцы. Мне жаль, но я не слежу за новостями - здесь все новости на английском.

по диагонали могу прочитать, несколько слов пойму, но этого маловато для полного представления.
правослОвие
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Нам очень опасно курить травку

Сообщение sos »

SpiceGirl писал(а):
sos писал(а):смертельная доза 1—2 кг марихуаны за раз...а столько за всю жизнь не скуришь...

ну за раз чего угодно скурить 1-2 кг, то можно копыта отбросить.

с ностальгией вспоминаю времена, когда курила траву.... никакой химии, я в то время даже сигареты не курила. почти что ЗОЖ
SpiceGirl я с википедии про 1-2 кг срисовал))
курю периодически с 82 года...шо бы кто нибудь от травки крякнул не помню...в маниакальном состоянии травка тормозит...а депрессивном разгоняет... ;)
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»